Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рекса, а-ля южнорусскую овчарку, забрали у нерадивых хозяев.


Елена ЮАО
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По словам коллеги по работе, ему приблизительно 7 лет. Конечно, хотелось бы пристроить беднягу. В скорую просилась, пока что мы на прежнем месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох темка какая! Прямо как моя!!! Я тоже бородатика вывозила весной, тоже старого) но мой еще и дичок похлеще вашего будет) сейчас он у Лукерьи) а помогала с перевозками Алена)) как все похоже...Мне с Аленой как-то повезло, она сделала все так как и обещала в те же дни как договорились и денег взяла немного, не первый раз читаю, что долго люди ждут, просто если она узнает,что произошел какой-то случай экстренный, она разворачивается и в первую очередь едет туда...а там можно Рекса забрать только в опр. время? И какая вам помощь разово нужна? Я помочь к сожалению финансово никак не могу(( сама в долгах...но могу покидать пост в контакте, может оттуда помощь придет...если нужно, тогда надо прислать мне текст и фото на почту,я покидаю завтра где смогу, просто сегодня уже свои кидала...а в день не больше 2-х постов можно от одного человека...

Морально я с вами) тема такая близкая, бородатики-моя слабость у самой дома такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы объединиться!!! :)

Но Алена очень необязательный человек. Я ее вызывала ни один и ни два раза((( она или не приезжала, или приезжала совсем не в то время, когда договаривались. Это для нее норма! Имейте в виду.

 

Неправда. Она просто сильно загружена и ей приходится делать выбор между срочно и не очень срочно. Потом любой отлов может затянуться, могут появится непредвиденные обстоятельства.

Меня Алена ни разу не кинула, всегда выполняла обещания. Она очень любит собак, и не важно, платят за них или нет.

Но, решать Лене.

На свою собаку, недалеко от этого я буду вызывать Алену.

По словам коллеги по работе, ему приблизительно 7 лет. Конечно, хотелось бы пристроить беднягу. В скорую просилась, пока что мы на прежнем месте.

Лена, 7 лет? да парень в самом расцвете сил! :) Красавец, характер хороший, его можно пристроить.

 

 

Люди! Помогите Лене, она новичок в этом деле! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь на операцию по вывозу собаки: ловца, машину, анализы! Одному это вытянуть не реально! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не имеет против Алёны, и никто не говорит, что она необязательный, у неё просто много работы и много вызовов, и приехать она может через несколько дней, а то через неделю-две, а может и сразу, это как получится, и это невозможно предугадать. У автора есть телефон ловца Андрея, который сам живет на Ярославке и дорогу к Люде Лукерье знает хорошо, и домой ему от Люды ехать недалеко. Если с ним заранее договориться на конкретный день, должно все сложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо, что поддерживаете! :gift: Пожалуйста, форумчане, не проходите мимо Рекса, нужна всего лишь РАЗОВАЯ помощь, все накладные расходы выливаются с "сумму", но эта "сумма" что называется, разовая, дальше будем справляться сами!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки думаю надо обратиться к Алене. Объяснить ситуацию, что вывезти можно только в воскресенье, других вариантов нет, упустим возможность, будем ждать еще неделю.... я думаю она постарается! Пока у нее может и нет никого на воскресенье, не медлите, да и денег она много не возьмет, а если надо еще и подождет пока соберем. Андрей мне тоже сейчас помогал Барошу отвозил от Папысана к Лукерье, наркозил его, вышло 2500р.....там ехать всего ничего...думаю, если было бы расстояние от Москвы до Лукерьи взял побольше...у Алены все-таки цены пониже) но риск неприезда все же есть...

Жду ваши реквизиты в личку для поста в контакте! и фото пожалуйста на почту пришлите) у вас только одна фотография?

Кстати, уважаемые кураторы, кто ездит к Лукерье к своим подопечным, пользуясь случаем очень прошу, если будет местечко как-нибудь прихватите меня с собой :blush: ..я уж давно Барошу не видела(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное - набрать сумму на вывоз Рэкса!

Пожалуйста, помогите спасти собаку! Дальше уже будет легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без денег все равно вывоз (эвакуация) может оказать на грани срыва(((

Форумчане!!! Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно не ожидала, но Андрей отказал мне в услугах :( Жаль.

Вот это неожиданно! Тогда договариваться с Алёной, лучше заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Рексу! Если не вывезти его в ближайшие дни, участь его может оказаться печальной, вывезут и привяжут к дереву в лесу,разве мало таких трагических случаев???? :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите Рексу! Если не вывезти его в ближайшие дни, участь его может оказаться печальной, вывезут и привяжут к дереву в лесу,разве мало таких трагических случаев???? :help::help::help:

 

Неужели совершенно ни кто не может помочь. Лена просит помощи всего лишь чтоб забрать несчастного с улицы. пытается выкрутится чтоб самой оплачивать передержку. Ведь ни кто не против когда Лена бесплатно берет к себе животных передержать.

Народ помогите бедолаге не пропасть на улице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, реквизиты карты.

 

Спасибо вам большое. :gift: Лена отправит вам номер карты только напишите куда. у вас личка не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое. :gift: Лена отправит вам номер карты только напишите куда. у вас личка не работает.

 

 

Я на форуме недавно, никак не пойму, почему у меня лички нет, написано

 

Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

 

моя почта KatyaBril@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на форуме недавно, никак не пойму, почему у меня лички нет, написано

Личка откроется, когда сообщений побольше наберется :rolleyes: Карту Вам отправила, огроменное спасибище за помощь :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост в контакте сделала, на своей страничке повесила, раскидывать по группам буду завтра,т.к., днем больше народу увидит... Сделала в своей группе фин.отчет по Рексу, буду дублировать отсюда. Без фина нигде не разместят...так что завтра в бой) вот ссылка, если кто есть в контакте делайте перепост! http://vk.com/club50067976?w=wall-50067976_806

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личка откроется, когда сообщений побольше наберется :rolleyes: Карту Вам отправила, огроменное спасибище за помощь :gift::gift::gift:

 

 

Я Вам написала на почту- не смогла кинуть деньги со своей карты на Вашу- должно быть 16 символов в номере, а Вы мне выслали 18(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост в контакте сделала, на своей страничке повесила, раскидывать по группам буду завтра,т.к., днем больше народу увидит... Сделала в своей группе фин.отчет по Рексу, буду дублировать отсюда. Без фина нигде не разместят...так что завтра в бой) вот ссылка, если кто есть в контакте делайте перепост! http://vk.com/club50067976?w=wall-50067976_806

Большущее спасибо, я так благодарна Вам... :gift::gift::gift:

 

Я Вам написала на почту- не смогла кинуть деньги со своей карты на Вашу- должно быть 16 символов в номере, а Вы мне выслали 18(((

Странно, но у меня действительно цифр 18! Пересчитала, все верно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...