Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Витязь, выброшенный из машины, ищет финкураторов


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Совсем, совсем мы никому не нужны, а Витику так нужны финкураторы, форумчане помогите пожалуйста!!!!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ko-kомада сама с собой в теме и беседует ((

 

ну некуда и на на что нам их больше сажать! Поэтому и просим помощи у форума...

 

а потом начинаются темы.. "кавказец на улице, а ко-команда забирать отказалась!"

а что делать, если ни одного финкуратора ни днем ни ночью ни за какие коврижки для Кавказцев не сыщешь ?

так и настанут времена, когда с найденным кавказцем будет разбираться тот, кто его нашел исключительно сам ((( потому что ни сил, ни помощников, ни времени, ни денег у команды нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую в последние годы собакам- великанам: кавказам, алабаям, сенбернарам.

Перевела Вам 500 руб на карту СБ. Коплю своим подопечным на передержку, но ничего. Даст Бог будет подработка, заработаю эти 500 руб.

Спасибо, что не прошли мимо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сочувствую в последние годы собакам- великанам: кавказам, алабаям, сенбернарам.

Перевела Вам 500 руб на карту СБ. Коплю своим подопечным на передержку, но ничего. Даст Бог будет подработка, заработаю эти 500 руб.

Спасибо, что не прошли мимо! :gift:

Спасибо большое! Денежка пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите пожалуйста внимание на мальчишку, у него нет финкураторов, платить за его передержку нам совершенно нечем, лечить не на что! В финансах огромный минус.... :(

 

6fb5973d241a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у собакевича дела? как его глазки, лучше?

Дела нормально)), скачет как конь, радуется появлению Кати, хозяйки передержки у его вольера, с удовольствием гуляет, кушает, с глазками получше, но до того чтобы они совсем прошли, ещё долго....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточек нет пока, фотограф приезжала последний раз и сделала те фото, что выложены в начале темы. Больше пока туда никто не ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу на передержку ездила Нина фотограф, сделала новые фотографии Вита и поделилась с нами своими впечатлениями от встречи с мальчишкой:

 

Сегодня познакомилась с Витязем, он меня очень впечатлил. Витязь - нежный гигант с брутальной внешностью. Когда его вывели я застыла в нерешительности. Витязю не надо ни лаять ни вообще двигаться чтобы напугать злоумышленника, он пугает своей рожей (в хорошем смысле) и огромными размерами)) Вначале нашей прогулки Витязь решил со мной поиграть, эта туша прыгнула мне в фотоаппарат, я успела испугаться только за технику и успела увернуться. Если бы он своей башкой врезался в фотик, его бы уже не было в живых (фотика))) После этого Витязь вел себя идеально. Он хорошо ходил на поводке, даже мне удалось с ним легко справиться. Мы гуляли с ним сами, без сопровождения работников. В одном месте мы встретили кошку, Витязь не отреагировал, но может он её просто не заметил. Несмотря на его специфическую внешность Витязь очень обаятельный, забавный, и симпатичный мальчик. А еще он - собака-валяка. Он несколько раз неожиданно падал на спину и самозабвенно валялся, громко хрюкая.

 

62f01d8a62ac.jpg

 

8b6cafddae31.jpg

 

493a12f24f5e.jpg

 

2e44c8f52cd6.jpg

 

ece25ec4ac6a.jpg

 

0d90877135c7.jpg

 

33dfb8814dae.jpg

 

9232b6a9788f.jpg

 

aecfc2f858dc.jpg

 

8254deb78ee6.jpg

 

А это в доказательство его доброты и нежности)

b6ba6c1bb2a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.Отправила за ноябрь кураторские на Флору,Вита и Варвару

На киви сначала 11 т р,а потом следом еще 2 тр.А ту собачку так и не забрали ,я так поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.Отправила за ноябрь кураторские на Флору,Вита и Варвару

На киви сначала 11 т р,а потом следом еще 2 тр.А ту собачку так и не забрали ,я так поняла?

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Ту собачку мы не забрали, у неё то ли нашёлся старый хозяин, то ли его усыновили, во всяком случае сегодня эту собаку видели с мужчиной, гуляющую на поводке))), Кира денежка пришла, Shita подтвердила приход, спасибо вам от всей души, что не забываете о нас!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Витязь активный, ласковый, крупный и красивый))

Глаза стали просто замечательными по сравнению с тем что было...

94fea97030e9.jpg

cf8ae219fcaf.jpg

60efc201e697.jpg

5e408cc24bf9.jpg

ec15f36a6f0f.jpg

1bc3287804f6.jpg

280a8b963c8e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Уважаемые финкураторы, очень хотелось бы вам напомнить о нас, в воскресенье уже 1-е декабря, оплачивать передержки нашим бегемотикам нам - не чем, пожалуйста переведите обещанные суммы в этом месяце, заранее огромное спасибо! С уважением, Ваша КоКоманда. :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер .отправила 5000 р для Вита за декабрь

Кирочка СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Скажите пожалуйста, отправили на Киви????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать/прислать данные о передержке в соответствии с правилами раздела Нефорумская передержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...