Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Казнить нельзя помиловать.Где ставить запятую?


tubasya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Как у Джоника дела? Хоть чуть-чуть звоночки идут?

Вы на площадку еще ходите? Ну знания закрепить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Как у Джоника дела? Хоть чуть-чуть звоночки идут?

Вы на площадку еще ходите? Ну знания закрепить)))

По звонкам я отвечу, они на мой телефон должны идти... нет звонков. Но мы пока и пиар практически приостановили до осени. хотя на авито только за сегодня более 20 просмотров... По занятиям Надя напишет, пока Джоник был плохо управляем я ездила, помогала сопровождать.

Изменено пользователем jam208
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля прислала для Джонни 1000 рублей. Спасибо :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем jam208
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет всем от Джонни.Он теперь невероятный ласкун :rolleyes:

b92b951e08894c08f825fcee576ab966.jpg

 

Изменено пользователем tubasya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть у двух наших совершенно непохожих тем (ваш ищущий хозяев пёс Джонни и моя уже домашняя кошка-инвалидик Белка) одно неожиданное сходство:

NaIv1984 - 1000 -ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ С МАРТА В СВЯЗИ С ЖЕЛАНИЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ

Сокуратор NaIv1984 - САМОУСТРАНИЛАСЬ, ССЫЛАЯСЬ НА ЗАНЯТОСТЬ И БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО БОЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ

Читала тему и раньше, пёс замечательный, умничка, готовая собака в семью. Неужели ни одного звоночка? Сейчас начинается пристройство после летнего затишья, надеюсь, ему повезёт! Красивый, запоминающийся пёс.

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятно, когда обещают помочь, а потом не выполняют, но Джоннику повезло. У него есть верная и ответственная ТатьянаБ, которая, с первых дней оказывает помощь, несмотря на помощь множеству других животных. а теперь, с мая, еще и замечательная и ответственная Юля, которая не с Пика, но тоже помогает очень многим. Юля перевела 7 сентября 1000 рублей для Джонника. Спасибо ВАМ ДЕВОЧКИ :gift: :gift: :gift: Я сегодня перевела 9000 на передержку.

Изменено пользователем jam208
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вчера был звонок на Джонника из Рязанской области. Частный дом, хороший забор, вольера нет, будка и цепь, возможно и нецепное содержание на огороде. есть кобель таксы, охотничий, сейчас живет на улице, но его с наступлением холодов (по мне, так уже давно наступили), заберут в дом... Спрашивали, как Джонник с детьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, вариант плохой. Как проверишь в рязанской области сидит ли он на цепи в минус сорок или на огороде? Таксу на улице уже давно холодно, это гладкошерстное создание. Ужасные ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, вариант плохой. Как проверишь в рязанской области сидит ли он на цепи в минус сорок или на огороде? Таксу на улице уже давно холодно, это гладкошерстное создание. Ужасные ручки.

Ну вот мы тоже как то так решили. Татьяна, Ваши денежки пришли за октябрь, ноябрь, спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...