Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастливая история кошки Лапки. Кошка дома, в Гамбурге. Всем спасибо!


Leo123
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Семья отказалась от нашей кошки. Я их понимаю. Малышка не социализированная, это обострилось после посещения врача. Нам возместят расходы на чипирование+паспорт+прививки и по возможности будут помогать в дальнейшем.

 

Будем искать другую семью с учетом особенностей кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевел 2000 руб с яндекс денег на голодный телефон. Но яндекс пишет, что он должен быть подвязан к счету в яндекс деньгах...теперь не знаю, получите ли перевод...

не пришло

 

В ВК просят ЯК

вечером ближе к ночи попробую создать ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидеть теперь нам на передержке вечно :-(

ну почему?(

что у неё после врача обострилось, мимо лотка стала ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему?(

что у неё после врача обострилось, мимо лотка стала ходить?

осмелела, потом оборзела, своровала еду со стола из тарелки и нагадила посередине комнаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бунт на корабле?! :rolleyes:

Ага, кратковременный.

Повысили на нее голос, она решила вообще делишки не делать никогда. Терпела целый день.

Со вчерашнего дня вроде все нормализовалось, но она опять в трубах сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это меня, Кролика (! :angry: !) вы хотите в Германию отправлять?? ^_^^_^^_^

188c0a51cf83a9fd65ea6cd11c9d01c2.jpg

 

Да-да, я уже собираю чемоданы. Хайль!

a9a6b31c5940b40af32bcc1951f27602.jpg

 

Хэнде Хох!

83f5967ac72c105292ea74f0b8cad820.jpg

 

Вот Вам всем :P , а не Германия!

338f22ac7161d0e7acd83838aea39e20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывается кошка на фразу: "Где моя Лапка"?? Вылезает из под мебели, чтобы помурчать-пободаться.

И разучила она выставочную позу: когда лежит, то задние лапы под себя, а передние лапы крест-на-крест вытянутыми складывает. Сфинкс-аристократка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапка едет в Германию! Семья ее все-таки решила взять. Дождалась наша малышка своего европейского счастья.. Там другой уровень жизни, там все другое. Из России даже продукты запрещено с собой ввозить в страны Евросоюза. Будет питаться там хорошим кормом, валяться на качественных (а не ядовитых китайских) лежанках, будет дышать свежим не люберецким воздухом.

Может, сейчас она и рада, что ее забрали с улицы, но это - временный и ненастоящий дом. Она просто не знает, что могут быть еще лучшие условия жизни! Конечно, первое время будет стрессовать, но потом освоится и приживется. Я не сомневаюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапка едет в Германию! Семья ее все-таки решила взять. Дождалась наша малышка своего европейского счастья.. Там другой уровень жизни, там все другое. Из России даже продукты запрещено с собой ввозить в страны Евросоюза. Будет питаться там хорошим кормом, валяться на качественных (а не ядовитых китайских) лежанках, будет дышать свежим не люберецким воздухом.

Может, сейчас она и рада, что ее забрали с улицы, но это - временный и ненастоящий дом. Она просто не знает, что могут быть еще лучшие условия жизни! Конечно, первое время будет стрессовать, но потом освоится и приживется. Я не сомневаюсь.

Отличная новость :)

как она себя сейчас ведет, больше не безобразничает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как она себя сейчас ведет, больше не безобразничает?

Лоточек наладился, на стол не залезает.

Полотенца, которые на ручке от плиты висят, все так же таскает и лежачки из них делает. Играется с другими кошками (раньше она думала, что другие хотят ее съесть :blink: и шипела). Гонки устраивают. Всем игрушечным мышам поотгрызала хвосты. Научилась играться с подручными предметами: вставляет передние лапы в ботинок, задними лапами отталкивается и едет :) .

Выучила позу колобка: спит идеальным шариком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли человека, который поможет нам доставить Лапку домой в Германию. На машине в 20х числах декабря. Нужно будет отдать ему 100 евро (это 4500р. приблизительно).

Собираю деньги на сопровождающего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли человека, который поможет нам доставить Лапку домой в Германию. На машине в 20х числах декабря. Нужно будет отдать ему 100 евро (это 4500р. приблизительно).

Собираю деньги на сопровождающего.

ну это просто прекрасная новость, а то столько страшных историй про потерянных в аэропортах кошек..

вот только времени 2 недели всего.

скромный вклад 500р куда можно перевести?

с документами у Лапки всё ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скромный вклад 500р куда можно перевести?

с документами у Лапки всё ок?

Спасибо! :gift: Реквизиты вышлю ближе к вечеру.

Да, документы в порядке. Надо будет выяснить, как получить международный паспорт (если бы летели, то должны были бы в аэропорту менять), вроде в Россельхознадзоре как-то получают. Уточню у форумчанок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в люберецкой гос.клинике сказали, что после их справки взять евросертификат на Сиреневом бульваре

Кто-нибудь знает, это где такое? и что для этого нужно? и сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500р на указанные реквизиты

Спасибо! :gift:

Лапка с Мегерой стащили собачий ошейник с самой верхней полки. Подозреваю, что Лапка постаралась, потому что Мегера - совсем миниатюрная. И часа три гоняли его по всей квартире вдвоем. Мне кажется, что это Мегера ее подстрекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, заношу суммы в фин. отчет по отправке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246156 Осталось собрать 2200р. плюс переноску раздобыть, и можно ехать. Времени у нас до 19.12.2013.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...