Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка или приют? Щенков выбросили на улицу, потом бросили на передержке.


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ОНИ ПЛАЧУТ...ЧЕМ ПРИВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ К МЕСТУ...

НУ КТО УМЕЕТ ПРИСТРАИВАТЬ МАЛЫШЕЙ ОТЗОВИТЕСЬ :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОНИ ПЛАЧУТ...ЧЕМ ПРИВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ К МЕСТУ...

НУ КТО УМЕЕТ ПРИСТРАИВАТЬ МАЛЫШЕЙ ОТЗОВИТЕСЬ :help: :help: :help: :help:

Марина, ничем не могу помочь, только денюжкой на корм. Пришли в личку номер карты СБ. Щас уезжаю, после обеда смогу перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, ничем не могу помочь, только денюжкой на корм. Пришли в личку номер карты СБ. Щас уезжаю, после обеда смогу перевести.

СПАСИБО...Если сейчас найдется помощь или команда неравнодушных людей я пришлю карту........пока они на улице прячутся под доской на голой земле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова денежкой помочь

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ..ВЫ ВСЕМ МАЛЫШАМ ПОМОГАЕТЕ.. :gift: :gift:

Я вам обязательно напишу если случится чудо и наберется помощь...

 

 

ЧТО ИХ ЖДЕТ???? ХОЛОД, БЕЗ МАМКИ...ВОКРУГ МНОГО ОПАСНОСТИ...

МАЛЕНЬКИЕ И БЕЗЗАЩИТНЫЕ....

:help: :help: :help: :help: :help:

1fc7ca5ea2ffcc56bdf7768a6c6a4a27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЗДЕСЬ ОНИ ПОД ДОСКОЙ ЖИВУТ...НА ЗЕМЛЕ...В ХОЛОДЕ..А ЕЩЕ ПРО НИХ УЗНАЛИ ДЕТИ...И САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО ИХ МОГУТ РАСТАЩИТЬ ПОИГРАТЬСЯ И БРОСИТЬ В ЛЮБОМ ДРУГОМ МЕСТЕ..

НУ ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ :help: :help: :help:

49d33d62da79b89c0f57fa1d6e129ab2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, интересны, но могу только денюжкой помочь не много или на авито кинуть фото.

Форум, кто еще в состоянии, хоть по одному забрать на время пристройства! один - не пять, легче все же и по финансам и по заботе! Помогите деточкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, интересны, но могу только денюжкой помочь не много или на авито кинуть фото.

Форум, кто еще в состоянии, хоть по одному забрать на время пристройства! один - не пять, легче все же и по финансам и по заботе! Помогите деточкам!

Спасибо за предложенную помощь...но на авито чтоб выставлять их нужно в порядок привести...обязательно обращусь если получится малышей с улицы забрать..

Конечно..было бы просто счастье..если бы по одному разобрали до пристройства..

А пока еще одна холодная ночь на земле без мамы.. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, может пока картонную коробку соорудить в качестве будки, кинуть туда доску, пленку и что-нибудь тепленькое сверху. все же легче перенесут ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, может пока картонную коробку соорудить в качестве будки, кинуть туда доску, пленку и что-нибудь тепленькое сверху. все же легче перенесут ночь.

У нас дождь идет....коробка быстро намокнет...они прячутся на земле под доской большой.....была бы мама было бы проще...а так они совсем одни..........а вокруг наш жестокий мир((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Какая разница с мамой они или без, в таком возрасте они уже самостоятельны и мама не всегда с ними сидит...

Нужна конечно передержка, можно сфоткать их прям на улице на траве и пиарить, возраст самый подходящий...если есть возможность, можете собраться пару человек взять двоих и пойти в метро с ними постоять например на Киевской, когда совсем все глухо я раньше так пристраивала когда времени нет...и передержки нет, мне кажется у вас получится...берите адреса тел все распрашивайте и вперед.

Я в одной теме пристроила щенят с улицы, фото нужно хорошее...чтоб привлекало внимание и в активный пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница с мамой они или без, в таком возрасте они уже самостоятельны и мама не всегда с ними сидит...

Нужна конечно передержка, можно сфоткать их прям на улице на траве и пиарить, возраст самый подходящий...если есть возможность, можете собраться пару человек взять двоих и пойти в метро с ними постоять например на Киевской, когда совсем все глухо я раньше так пристраивала когда времени нет...и передержки нет, мне кажется у вас получится...берите адреса тел все распрашивайте и вперед.

Чтобы их пристраивать нужно их в порядок привести....я не знаю таких ли их привезли, либо за сутки они стали такие..они чумазые, с большими животами, глистогонить их нужно.....сфоткать их хорошо не получается, они убегают..........

Стоять у метро и отдавать абы кому я думаю совсем не вариант...........

Им нужно в тепло, отогреть, помыть, проглистогонить.........я думаю они придут в себя за несколько дней уже...

Тигровый и светлый наверное самые симпатичные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Все это понятно что их нужно приводить в порядок, если ручки хорошие все им сказать и они сами могут проглистогонить, и все остальное сделать, вот почему на форуме любят говорить что это не вариант метро...ждать не понятно чего пока их не заберет "добрый" человек, но зато все правильно хотим сделать по порядку...вы поймите время идет...и с ними все что угодно может случиться так наверно лучше потом охать не успели спасти, как сейчас пишут в других темах....можно их протереть тряпочкой...можно взять на руки и с рук сделать фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна ночь под открытым небом :help: :help: :help:

 

Все это понятно что их нужно приводить в порядок, если ручки хорошие все им сказать и они сами могут проглистогонить, и все остальное сделать, вот почему на форуме любят говорить что это не вариант метро...ждать не понятно чего пока их не заберет "добрый" человек, но зато все правильно хотим сделать по порядку...вы поймите время идет...и с ними все что угодно может случиться так наверно лучше потом охать не успели спасти, как сейчас пишут в других темах....можно их протереть тряпочкой...можно взять на руки и с рук сделать фото...

Если бы все ручки хорошие были у метро наверное бы не было проблем с пристройством...........

Вы предлагаете их взять и предлагать сразу, где откровенно видно, что щенки с улицы с огромными животами.....люди спещащие по своим делам вряд ли такую красоту будут брать, и вообще взять животное это должно быть взвешенное решение а не на бегу...

Ну и постояв с такой красотой у метро их что потом опять на улице оставлять???

нормальное пристройство у метро это наверное из области фантастики...причем обычных двориков ...это называется абы кому из глаз долой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, я могу только поднятием темы поучаствовать, выдохлась уже основательно и не только я, а поток будет бесконечным к сожалению!

Конечно перевести малышей в более безопасное и сухое место будет лучше! Может даже уже рассматривать приюты?

Искать размещение в благотворительных группах? Надежды, что сейчас найдутся добрые люди и разберут к себе на балконы хоть по одному-не сбываются, народ очерствел! Потому что жалко и хочется помочь-это один, ну два раза, а когда это перерастает в поток-уже утомляет!

А мы не такие! Мы верим, что все это когда то закончится и дети не будут мёрзнуть на улице!

Кто может помочь? Отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, я могу только поднятием темы поучаствовать, выдохлась уже основательно и не только я, а поток будет бесконечным к сожалению!

Конечно перевести малышей в более безопасное и сухое место будет лучше! Может даже уже рассматривать приюты?

Искать размещение в благотворительных группах? Надежды, что сейчас найдутся добрые люди и разберут к себе на балконы хоть по одному-не сбываются, народ очерствел! Потому что жалко и хочется помочь-это один, ну два раза, а когда это перерастает в поток-уже утомляет!

А мы не такие! Мы верим, что все это когда то закончится и дети не будут мёрзнуть на улице!

Кто может помочь? Отзовитесь!

Ириш спасибо.........это я так вчера хорошо погуляла по другому маршруту(((.......тяжело гулять сразу с 4 собаками, решила разделить по двое...вот и пошла гулять с двоими по новым местам...и сразу эта находка(((........ты не представляешь как мне гадко...........ведь помочь реально не могу........

И идти лишний раз к ним не хочется.......у меня от их вида прям сердце сжимается.........

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОНИ ЧТО ОБРЕЧЕНЫ???

Марин, если что, буду помогать, чем смогу... Жалко как их... смотрю на тех двоих, которые сейчас у меня, в тепле, сытые, играют, спят в теплом лежаке, а думаю об этих, мокрых и голодных, на мокрой земле, под досками, в грязи... Ни сил, ни нервов нет уже, никаких..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Предложите помощь машиной, передержкой, пиаром! Ну хоть чем-нибудь! Сейчас малыши на улице! Помогите их вывезти хоть на пару дней в гараж или сарай, пока мы соберёмся с духом и мыслями!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, я вечерами после пробок машиной могу, если не очень в область, потому как далеко может не доехать :) . Не смогу только завтра. И мне бы знать за день, чтобы время вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, спасибо, а сегодня как? Если найти куда везти!

Мариш, ты как? Готова их в ночь вынимать? Rafik мне вчера клетку предлагала, можно попросить.

Кстати, как там таджики? Может к ним на недельку переместить, типа на замену нашли, чтобы не обижались :rolleyes:

Дети мёрзнут! Если увидела и тему открыла, то чего глаза прятать, действуй! Вынимай их оттуда и сажай в клетку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда вижу предложения для молодёжи играть в квесты, бегать по городу, чего то искать, всегда хочу предложить им нашу игру- возьмите щенков, сделайте им анализы и разместите по домам!

И им драйв и пользы сколько!

Кто с нами хочет поиграть в квест: спасение щенок в холодную ночь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...