Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Золотой пес Рой в сентябре 2013 вывезен из ада с Варшавки! В апреле 2017 уехал Домой!


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наверно, можно не ехать и курьера позвать? И может быть не в веттесте , а где-нибудь еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой лаборатории?

Ларис,хороший вопрос.Я думаю,что в "Пастере",в Черемушках. Можно лаборанта на передержку вызвать,тогда надо,чтобы там кто-то был...Или везти Роя в "Пастер"....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис,хороший вопрос.Я думаю,что в "Пастере",в Черемушках. Можно лаборанта на передержку вызвать,тогда надо,чтобы там кто-то был...Или везти Роя в "Пастер"....

Надо будет, отвезем!!! Нам бы пару фин. кураторов еще , а главное, куратора!!!!! Под чью ответственность его на передержку новую сажать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно, можно не ехать и курьера позвать? И может быть не в веттесте , а где-нибудь еще?

Лабораторию надо поменять,я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,вы пожалуйста пока будете искать куратора мониторте состояние какой у него кал.Ежедневно.Позвоните Володе.Что бы было ясно,это действительно что то серьезное или я перестраховалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, когда же это разгребется то...

я по финансам никак..ко мне если текст нужон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймите меня правильно.Не хочу стать инициатором паники.Но и в тоже время парня без контоля оставлять я бы не стала. И есть еще Обер! Вот с ним действительно худо.Я писала девочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймите меня правильно.Не хочу стать инициатором паники.Но и в тоже время парня без контоля оставлять я бы не стала. И есть еще Обер! Вот с ним действительно худо.Я писала девочкам.

Света,Вы совершенно правы. Рой сейчас в каком вольере сидит????

 

Что делать с Обером???? Мы его уже не потянем:Людвиг,Торрес,Рой...Может кто и за Обера возьмется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду фин куратором на 1000!!!! Остальное по возможности( обычно возможность есть)!! Куратор найдись!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да:куратор и финкураторы ещё хоть на 2500.Очень надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу чем-то помочь только когда с Торресом определимся. А то неизвестно, может еще за клинику придется платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу чем-то помочь только когда с Торресом определимся. А то неизвестно, может еще за клинику придется платить.

Вероник!!! Спасибо!!!! Ты так с Торресом завалена и на нас минутку нашла))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймите меня правильно.Не хочу стать инициатором паники.Но и в тоже время парня без контоля оставлять я бы не стала. И есть еще Обер! Вот с ним действительно худо.Я писала девочкам.

Сорри, что не в тему.....Понятно, что у всех собак под завязку, но, что касается Обера....у него вообще нет никаких шансов, даже на жизнь, не то что на пристройство, он ничей и никому не нужен, сначала вроде были желающие им заняться, но не занялись, теперь что с ним будет-неизвестно! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!

Анализы, конечно, надо.

Когда то давно я обращалась к ветеринару по поводу такой же проблемы с котом:

- кот приехал с дачи и в кале стала присутствовать кровь, при этом кот чувствовал себя нормально, аппетит в норме, температуры нет. В ветклинике врач сказал, что это инфекция наподобие дизентерии и выписал 2 копеечных лекарства из человеческой аптеки. Все прошло за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посоветовала Свете проситься с темой Обера (если она есть,а если нет-открыть) в Скорую.Может кто ещё в силах помочь.Очень надеюсь на это,но с каждым днем надежда тает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посоветовала Свете проситься с темой Обера (если она есть,а если нет-открыть) в Скорую.Может кто ещё в силах помочь.Очень надеюсь на это,но с каждым днем надежда тает.

Тема то есть, открывала ее я (по просьбе Юли), вела Карина, но тогда это была тема о том, что необходима операция (когда Обер сломал лапу)! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231060

На операцию денег набрали и сделали ее, а дальше все...тишина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да,но для начала хоть вольерную,но такую,где им можно заниматься и где точно будешь знать.что накормят чем надо,все лекарственные назначения выполнят и т.д. И где такую взять??? :cry2:

А если попробовать попроситься на какую-нибудь кошачью передержку, закрытую из-за кошачьих инфекций, например,

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема то есть, открывала ее я (по просьбе Юли), вела Карина, но тогда это была тема о том, что необходима операция (когда Обер сломал лапу)! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231060

На операцию денег набрали и сделали ее, а дальше все...тишина!

Я помогала в теме Обера. Я и дальше готова помогать. Но только помогать. Когда я спрашиваю Юлю чем помочь, она мне говорит, что он ей вообще не нужен, что его нужно от нее забирать.

Тема с Обером третья подряд, где я была просто помощником, а оказалась крайней. В первой теме куратор заболела и я практически одна оплачивала передержку. Сейчас слава богу куратор выздоровела. Вторая тема про Торреса.

Я обычно рассчитываю свои силы. И полное кураторство собаки, которой я в принципе только хотела чуть-чуть помочь, для меня невозможно.

Еще раз повторюсь, готова Оберу помогать. Но с какой стороны подступить? Карина дала ссылку на фотографа, которая согласилась его пофотографировать. Я с ней связалась, но ответа пока нет. И так ли сейчас важен фотограф? Если да, попробую позвать другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще и Обер :blink: если не ошибаюсь то это тот немолодой пес который сидел за металлическими прутьями.

Спасибо что Передержка его хоть не выпустила на все четыре стороны пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы..

Так жаль, что я ничем не смогу помочь.. Только поохать..

Могу на фотографа для Обера выделить 500 р.. Лишь бы его увидели и захотели помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема то есть, открывала ее я (по просьбе Юли), вела Карина, но тогда это была тема о том, что необходима операция (когда Обер сломал лапу)! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231060

На операцию денег набрали и сделали ее, а дальше все...тишина!

 

 

Таша,так проситесь в Скорую!!! Так и напишите,что больной,умирающий пес никому не нужен.Емй грозит улица или смерть в малюсеньком вольере.По здоровью все плохо!Срочно нужны помощники.Вы тему открывали,Вам и вс е карты в руки.Может подтянется народ,может пожалеет кто Обера.

Я лично какую-нибудь денежку тоже выделю....Люди просто не знают об этой беде.Проситесь в Скорую и кричите" караул!" А ещё разместите Обера в "Животные без куратора".Чем больше народу узнает об этой трагедии,тем вероятнее,что помощь будет.

 

А если попробовать попроситься на какую-нибудь кошачью передержку, закрытую из-за кошачьих инфекций, например,

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051

Спасибо большое,такой вариант тоже рассматривается.

 

Там еще и Обер :blink: если не ошибаюсь то это тот немолодой пес который сидел за металлическими прутьями.

Спасибо что Передержка его хоть не выпустила на все четыре стороны пока.

Юль,а что толку,что не выпустила???? Обер ОЧЕНЬ ПЛОХ!!!! Пёс угасает.

 

Прошу прощения у модераторов за флуд в Скорой,но очень уж трагичная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к Рою, я тоже постараюсь подключиться финансово, когда с Торресом ситуация определится.

К вопросу поиска куратора - его мы ищем с июля месяца и можно уже оценить перспективы его нахождения...Если только не прилетит вдруг, в голубом вертолете.

Мне кажется, что вопрос может решить только коллективное кураторство, тем более, что " коллектив "подобрался надежный, люди не сольются, ну и примкнувшие к ним, в том числе и я, вроде тоже ничего себе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения Эфская подтверждает приход на карту СБ:

 

1000 от Анастасии СПАСИБО :gift:

 

1500 от Вали-TinaT СПАСИБО :gift:

 

Мне кажется, что вопрос может решить только коллективное кураторство, тем более, что " коллектив "подобрался надежный, люди не сольются, ну и примкнувшие к ним, в том числе и я, вроде тоже ничего себе.

Ларис,ну,если и ты с нами,тогда прорвемся.Спасибо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаете мои мысли :) я как раз хотела написать что знаю лишь одну тему где нашелся куратор со стороны,это Астор в теме Лю,чем закончилось всем известно ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...