Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденькая "сибирячка" из Беляево на пути к дому)))))


воробушек
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Это же как надо тыкнуть? :blink:

Кто поможет коше копеечкой на лечение?

 

Нижняя губа у кошечки практически оторвана :cry2:

Люди, помогите Ладушке, пожалуйста, на лечение и передержку!!! :help: :help: :help:

Мы забрали её с улицы не дожидаясь, пока её там окончательно искалечат. Сейчас она в безопасности, но это ненадолго, если не найдём помощников на оплату передержки и стерилизацию. Не бросайте ласковую кысю!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в лабораторию. Вот некоторые показатели ОКА крови:

гемоглобин 111

эритроциты 7,64

цвет показатель 0,44

тромбоциты 4,25

лейкоциты 11,8

СОЭ 9

В лейкоцитарной формуле только эозинофилы немного повышены, остальное всё в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ир, по-моему анализы приличные. Посмотрим, что покажут анализы на инфекции на следующей неделе.

Пожалуйста, обратите внимание на Ладушку. Очень достойная кошечка, 100% бывшедомашняя, лоток знает.

Помогите дотянуть её до пристройста, нельзя ей обратно на улицу! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в лабораторию. Вот некоторые показатели ОКА крови:

гемоглобин 111

эритроциты 7,64

цвет показатель 0,44

тромбоциты 4,25

лейкоциты 11,8

СОЭ 9

В лейкоцитарной формуле только эозинофилы немного повышены, остальное всё в норме.

Вероника! Я тебя просила чтобы ты вызвонила в лабораторию и попросила их переслать результаты анализов на мое мыло. Выборка меня не интересует-мне нужны сами анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника! Я тебя просила чтобы ты вызвонила в лабораторию и попросила их переслать результаты анализов на мое мыло. Выборка меня не интересует-мне нужны сами анализы.

 

ОК!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хуже и не лучше. Чихает но глаза и нос чистые. Ранка кровит,язвочка на языке без изменений. Фотика боится.

249127d9b980ade4edc6cfa6ee5f603d.jpg

340eed1ed02648a6d6593da2e6a8f712.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная котейка... :(

Скиньте в личку номер карты или ЯК. Много я сейчас не смогу перечислить, но хоть чуточку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, какой ажиотаж в теме! Ни копейки помощи! Может хоть пиар кто предложит?

Может в соц сети кто разместит? Кошечка то вот она-живая, без страшных ран, ей чуть-чуть нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раны то есть вот только сфоткать их не реально т.к нужно кошку держать и рот ей открывать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя через стекло сфоткать? Может когда она лакает? А она лакать то может?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная котейка... :(

Скиньте в личку номер карты или ЯК. Много я сейчас не смогу перечислить, но хоть чуточку...

 

Спасибо большое от меня и Ладушки! :gift: Написала СБ в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник, отправила номер твоей карты, мне там в барахолке денежку должны, попросила перевести тебе, что то около 950 рублей, может ещё кто подкинет на лечение и содержание котейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероник, отправила номер твоей карты, мне там в барахолке денежку должны, попросила перевести тебе, что то около 950 рублей, может ещё кто подкинет на лечение и содержание котейки?

 

Ириш, спасибо тебе большое! Денежка будет очень кстати: срочно надо покупать блохо и глистогонку, а ещё лекарства. :cry2:

 

Я понимаю, на форуме много сложных животных, которые нуждаются в помощи, но у кого есть возможность

просим помочь Ладушке денежкой хоть небольшой суммой!!! С миру по нитке - голому рубашка, т.е. лекарства, корм и жизнь в конце концов! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто предложит хоть на обработку коши-Ладушки?

Все взываем к сердечности, вот не сог пройти человек мимо страдающей кошки и остаётся с ней один-на один, без возможности содержать и лечить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! вышлите, пожалуйста, номер карты сбера, помогу финансово насколько возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра ждём инфекции. Молюсь, чтобы там всё было чисто!

 

Добрый вечер! вышлите, пожалуйста, номер карты сбера, помогу финансово насколько возможно

 

Спасибо огромное! :gift: :gift: Номер карты сейчас вышлю. А Вы разово можете помочь или есть возможность стать финкуратором хоть на небольшую сумму? :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000 на сбер, все что могу пока, а финкуратор, он что делает?я просто полностью взять финансирование на себя я вряд ли смогу:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь!

Полностью брать финансирование на себя и не надо, но если вы сможете каждый месяц подкидывать хоть немного-это выручает, хотя бы чувствуешь, что ты не один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000 на сбер, все что могу пока, а финкуратор, он что делает?я просто полностью взять финансирование на себя я вряд ли смогу:((

 

Анна, спасибище Вам огромное от нас с Ладушкой!!! :gift: :gift: :gift:

Денежки пришли, 3,000 руб. Пущу на жизненно необходимое: лекарства, блохогонку и на оплату передержки.

А финкуратор это благотворитель, который ежемесячно, до пристройства переводит посильную для себя сумму на помощь животному. Финкураторов обычно бывает несколько, т.к. в одиночку оплачивать все расходы на передержку, лечение, стерилизацию и пиар животных почти непосильная ноша. А когда мы вместе, то собирается команда, в которой каждый делает своё дело, и всё это вместе идёт на пользу животному!

Присоединяйтесь к нам, Анна! Нам очень нужны хорошие люди. чтобы вместе делать доброе дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший призыв! Присоединяюсь!!!

 

Ира, зачисляю тебя в команду Ладушки) :drinks:

Присоединяйтесь к нам люди! Принимаем любую помощь:

пиаром

возьмём напрокат или примем в дар б/у переноску пластиковую

собираем средства на стерилизацию

и главное: финкураторы до пристройства! пусть на небольшую сумму, но постоянные помощники!!!

 

Вчера звонила Свете-Паулине. Ладушка по-прежнему рвётся из клетки на свободу, мяучит... Кушает хорошо Т-Т-Т, даже сухой корм, несмотря на язвочку на языке.

Пришли белки и общий анализы крови. Что-то пока у меня не получается их выложить( Светлана оценивает анализы как неплохие! Здорово! Теперь зажались и ждём инфекции.

Сегодня с лекарствали и блохогонкой (спасибо anke44!) пойду навещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я постараюсь быть финкуратором на 1000 в месяц, считайте я в команде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! :gift: Спасибо большое! У Ладушки есть денежка на корм!

(Вероник смотри приход, мои 950 тоже сегодня отправили)

А ещё кто-нибудь отзовитесь! Нам только передержка с медуходом 4500! А ведь ещё лечение и лекарство!

Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...