Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик кот оказался кошкой на улице ручной ни кому не нужный


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

уехала Дюша в свой новый дом... :yahoo: :yahoo: :yahoo: держите за нас кулачки чтобы прошла испыталку... Но с учетом того что девчушка очень и очень позитивная думаю все будет хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Только что позвонила Людмила Михайловна.

Доехали хорошо, Дюшка (теперь она Лада) по дороге описалась, хорошо, что я ей пеленку постелила, не обращая внимания на "а зачем, я же ей шарфик постелила" хозяйки.

Ходит по дому, но от ног хозяйки старается далеко не отходить, трется об ноги, месит лапками, мурчит.

Дом одобрила.

Главное, чтобы она там не заблудилась - в доме 4 этажа и подвал. :blink::D

Курочку (кипятком ошпаренную) съела "только два кусочка" - жалуется хозяйка. :o

Угу! Ей сейчас не до еды. 4-этажный дом и человеку-то нелегко освоить, а уж кошке...

Правда, Людмила Михайловна по моему совету пока закрыла вход в подвал и на верх дома, пусть привыкает жить в боХатом доме постепенно. :P А то ведь и "культурный шок" приключиться может.

 

Ох, чую, приедет скоро хозяйка за второй кошкой. Я у нее из рук мою пушистку двухмесячную чуть ли не силой отнимала. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня созвонилась с новой хозяйкой Дюши-Лады... говорит что все хорошо..ттт... проблем с лотком нет... вот только отказывается есть сушку... а вот курочку и сметанку уплетает..... хозяйка говорит что очень навязчивая кошка... от нее ни на шаг... только на диван присядишь а она сразу на коленки лезит... говорит мешает даже дела по дому делать... я уверила что должна поуспокоится кошка...первое время боится остаться одна... ну и маленький минус... сегодня с утра Лада разбила телевизор :( путалась с него прыгнуть по подоконник... правда хозяйка сказала что не страшно он все равно старый был и менять надо.... но все равно не хорошо... а в остальном Людмила Михайловна сказала что все в порядке уживутся.... мыслей о возврате нет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Да что ж эти поросята так любят телевизоры ронять? :angry:

Рада за Ладусю. Никуда ее уже не отдадут.

Иду в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Елена Алексеевна

А не пора ли нам в пристроенные? Положенные 2 недели уже прошли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Елена Алексеевна

Куратор молчит, рискнула и сама попросила перенести тему в пристроенные, иначе ее в архив снесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...