Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 хвостиков-щенков подброшены, я не справлюсь одна


white_blues
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

отправила вам на почту фото, ковырялась, ковырялась с ними, не знаю, подойдет ли вам так

 

Спасибо, вам, Женя, огромное, получила!

Да, я думаю так лучше, более четко, контрастно, я отправлю LANA6969, остальные отправлю Жанне (alabama):

 

 

55399294ef31.jpg

 

858bbffcc516.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала Ниагару и Ноя на неделе после работы.

 

Им White Blues привезла СТОЛЬКО мясных обрезков, что они ходили с трудом, переваливаясь с лапы на лапу как колобки. Сидеть могли на попе так что брюшко свисало на пол. Объелись, в общем! Счастливы были без меры!

Вышли встречать к двери, виляя хвостиками, хотя в их положении это было нелегко. :rolleyes:

 

Славные детки растут! Только бы им любящие и заботливые ручки нашлись. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала Ниагару и Ноя на неделе после работы.

 

Им White Blues привезла СТОЛЬКО мясных обрезков, что они ходили с трудом, переваливаясь с лапы на лапу как колобки. Сидеть могли на попе так что брюшко свисало на пол. Объелись, в общем! Счастливы были без меры!

Вышли встречать к двери, виляя хвостиками, хотя в их положении это было нелегко. :rolleyes:

 

Славные детки растут! Только бы им любящие и заботливые ручки нашлись. :wub:

 

 

Скажите Жанне, что я еще привезу - но давать не больше того стаканчика, в котором я привезла им кусочки отдельно не в пакете. Жанна знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у моих щенов в каках какие-то вкрапления. Я не пойму что это и надо ли ещё давать глистогонку. Кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у моих щенов в каках какие-то вкрапления. Я не пойму что это и надо ли ещё давать глистогонку. Кто подскажет?

 

Они же у вас схомячили кабачки, виноград и прочие фрукты-овощи.

Ну давайте глистогонить повторно - у меня муж в понедельник (это было 30.09)за каками проследил и мне на изучение оставил - так там были глистики дохлые.

Поэтому у моего надо гнать повторно.

Дохлых глистов видно - если они есть - после глистогонки, а потом не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает как несколько фото вставить в объяву на Авито?

Чтобы основная была и справа еще несколько?

 

Звонков по Авито пока не было :(

Хотя просмотров много.

У меня получается пакет "быстрая продажа" - там 4 раза каждый день получается поднимается объявление.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает как несколько фото вставить в объяву на Авито?

Чтобы основная была и справа еще несколько?

 

Звонков по Авито пока не было :(

Хотя просмотров много.

У меня получается пакет "быстрая продажа" - там 4 раза каждый день получается поднимается объявление.

 

Так нажимайте на Обзор. До 5 фото можно. Первая фотка будет лицом объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофотала сегодня фотиком, но мне не нравится, что получилось. Они крутятся всё время и получается смазано. Буду пытаться ещё. А кто скажет, повторно глистогонят через 10 или 14 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофотала сегодня фотиком, но мне не нравится, что получилось. Они крутятся всё время и получается смазано. Буду пытаться ещё. А кто скажет, повторно глистогонят через 10 или 14 дней?

 

Повторно можно через 8-10 дней.

Можно не глистогонить - а сдать каку и определиться - если анализ отриц - значит можно прививать - мне так вет говорил когда-то давно - но в отношении дом. собак, а наши все-таки месяц пробыли в малопригодных условиях.

Оставила дома телефон - чтобы муж брал звонки - был звонок от двух бабушек (видимо по телепрограмме)- которые хотели собачку в компанию к своему котику.

Муж им сказал - что щенки им не подходят - их надо приучать к выгулу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала Ноя и Ниагару у Alabama. Детки подрастают! Уже вытягиваются телом в длину и лапы тоже. А шишки роста на лапах не уменьшаются. И пясти уже увеличились с последнего времени как я их видела. Кто сказал, что они будут маленькими собачками? По-моему по колено они вырастут. Ниагара крупнее Ноя пока, но и Ной подрастает. Корм, похоже, идет в рост... :wub:

 

А какая красивая у Ноя шубка! Серебристая, как у волчонка. И мягкая.

 

И похоже, что ушки скоро начнут вставать... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала Ноя и Ниагару у Alabama. Детки подрастают! Уже вытягиваются телом в длину и лапы тоже. А шишки роста на лапах не уменьшаются. И пясти уже увеличились с последнего времени как я их видела. Кто сказал, что они будут маленькими собачками? По-моему по колено они вырастут. Ниагара крупнее Ноя пока, но и Ной подрастает. Корм, похоже, идет в рост... :wub:

 

А какая красивая у Ноя шубка! Серебристая, как у волчонка. И мягкая.

 

И похоже, что ушки скоро начнут вставать... :rolleyes:

 

 

Думаете надо поменять текст с указанием что собаки будут средние - 40-50 см?

Ну...давайте поменяю, у меня сегодня еще один подъем будет, я отредактирую.

Мало ли будут думать, что совсем мелкота, а возможно все-таки не мелкота...

Мне кажется будут где-то с фокса размером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете надо поменять текст с указанием что собаки будут средние - 40-50 см?

Ну...давайте поменяю, у меня сегодня еще один подъем будет, я отредактирую.

Мало ли будут думать, что совсем мелкота, а возможно все-таки не мелкота...

Мне кажется будут где-то с фокса размером

 

Думаю, у них будет больше шансов если их пиарить как метисов овчарки. Именно на овчарку они похожи больше всего.

Жанна вчера оплатила ВИП на Авито, а звонков за весь день не было ни одного... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, у них будет больше шансов если их пиарить как метисов овчарки. Именно на овчарку они похожи больше всего.

Жанна вчера оплатила ВИП на Авито, а звонков за весь день не было ни одного... :(

 

Мне кажется, надо не ВИПы делать, а чаще поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, у них будет больше шансов если их пиарить как метисов овчарки. Именно на овчарку они похожи больше всего.

Жанна вчера оплатила ВИП на Авито, а звонков за весь день не было ни одного... :(

 

Я поменяла текст, звонков тоже по Авито не было, но пошли звонки с ТП.

У меня на Авито каждый день с четверга по воскресенье - поднималось объявление.

Просмотров много, звонков нет.

Девочки, не расстраиваемся, будем делать хорошие фото и корректировать текст.

Есть фото которые отфошопила Женя Riki - они удачные - так что пока будем с такими.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, надо не ВИПы делать, а чаще поднимать.

 

 

Я так и решила, буду поднимать раз в 2-3 дня - по деньгам вроде также получается? Как если брать пакетом услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я то же разместила на Авито и оплатила пакет "Быстрая продажа": http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki-..._ruki_220344707

В среду собираюсь делать прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, я тут как-то появлялась в вашей теме, потом запропала совсем - извините - у меня два помета подряд, на второй я никак не рассчитывала, все делали сами с мужем вдвоем, поэтому быль только только пристроили всех, случились возвраты, поэтому отключилась от вашей истории совсем.

наше объявление на авито

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki-...shtuk_206580697

по этому объявлению мы пристроили весь помет - 12 щенков, весь второй помет 4 щенков и сейча сэтим объявлением пользуется вот эта тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3&hl=accord

с аней сегодня созванивались - у нее один щенок остался - завтра обещают приехать потенциальные родители, то есть возможно завтра у нее все разъедутся - и получается, что наше объявление, которое при подъемах смотрят от 150 до 200 человек можно будет закрывать - ЖАЛКО!

поэтому предлагаю вам им попользоваться, если хотите конечно. ваши щенки вполне сойдут за наших серо - рыжих, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, я тут как-то появлялась в вашей теме, потом запропала совсем - извините - у меня два помета подряд, на второй я никак не рассчитывала, все делали сами с мужем вдвоем, поэтому быль только только пристроили всех, случились возвраты, поэтому отключилась от вашей истории совсем.

наше объявление на авито

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki-...shtuk_206580697

по этому объявлению мы пристроили весь помет - 12 щенков, весь второй помет 4 щенков и сейча сэтим объявлением пользуется вот эта тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3&hl=accord

с аней сегодня созванивались - у нее один щенок остался - завтра обещают приехать потенциальные родители, то есть возможно завтра у нее все разъедутся - и получается, что наше объявление, которое при подъемах смотрят от 150 до 200 человек можно будет закрывать - ЖАЛКО!

поэтому предлагаю вам им попользоваться, если хотите конечно. ваши щенки вполне сойдут за наших серо - рыжих, как мне кажется.

 

Да, это было бы здорово, если вы нам поможете раздать наших, я ваше объявление тоже видела, когда свое размещала.

Даже не знаю как быть -просмотры есть. звонков почти нет.

Помогите нам чем сможете, и девочек я очень прошу - Жанну (алабама) и Олю (Чайка) - девочки - сделайте несколько новых фото, может будут удачные.

Я может буду выходная в пятницу - я подъеду (к Оле например) и тоже поснимаю - время идет, детей надо пиарить.

Я не знаю чем плохи наши фото - щенки очень симпатичные, не хуже чем у других, мне кажется нормальные фото, может что-то в тексте - я переделаю свое объявление подумаю как сделать лучше.

Мне казалось, что написать надо коротко - что важно о здоровье, о том, что таких щенков держать необременительно, ну как бы на рацио пытаюсь воздействовать а надо видимо на эмоции - больше положительных эмоций.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Оли ЧАЙКА завтра у щенков прививка.

Оля, удачи малышам.

Я думаю, все будет нормально - в целом за период с 3 сентября по 7 октября их глистогонили 3 раза. Первый раз - опекун примерно 5 сентября, второй раз я капала Барс Спот-Он перед вывозом 22 сентября, затем уже у Оли была глистогонка и у Жанны.

Я глистогонила Йонни 30.09 и 08.10 - то есть сегодня повторно - значит у Йонни прививка будет либо уже с новыми владельцами - либо если не пристроим, то через 10 дней я сама отнесу его на прививку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте номер телефона, который можно вставить в наше объявление - у нас все щены уехали, у ани тоже не осталось щенков! сегодня забрали! еще сутки будет висеть в випе и премиуме и поднимется вечером! щенка за это время одного можно пристроить!!!

 

Да, это было бы здорово, если вы нам поможете раздать наших, я ваше объявление тоже видела, когда свое размещала.

Даже не знаю как быть -просмотры есть. звонков почти нет.

Помогите нам чем сможете, и девочек я очень прошу - Жанну (алабама) и Олю (Чайка) - девочки - сделайте несколько новых фото, может будут удачные.

Я может буду выходная в пятницу - я подъеду (к Оле например) и тоже поснимаю - время идет, детей надо пиарить.

Я не знаю чем плохи наши фото - щенки очень симпатичные, не хуже чем у других, мне кажется нормальные фото, может что-то в тексте - я переделаю свое объявление подумаю как сделать лучше.

Мне казалось, что написать надо коротко - что важно о здоровье, о том, что таких щенков держать необременительно, ну как бы на рацио пытаюсь воздействовать а надо видимо на эмоции - больше положительных эмоций.

фотки должны привлекать - яркие предметы, классные позы и морды, текст должен быть интересным - как если бы вы рекламировали реальный товар! других секретов нет! нет, извините, самый большой секрет - активная пиар компания - банально деньги! супер и вип плюс подъемы по два - три раза через день, то есть на следующий день после подъема вас еще раз поднимут. то есть в среднем по 2.500 рублей в неделю на пиар - и это будет работать. можно менее агрессивно конечно.

МНЕ НУЖЕН ТЕЛЕФОН ВАШ, ДАМЫ! СТЫНЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!

 

Чего я в самом деле к вам пристаю - если не нужно - скажите - не нужно, отдам еще кому-нибудь, щенков море сейчас!

Я без обид - просто время утекает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер телефона, который можно вставить в наше объявление - у нас все щены уехали, у ани тоже не осталось щенков! сегодня забрали! еще сутки будет висеть в випе и премиуме и поднимется вечером!

Чего я в самом деле к вам пристаю - если не нужно - скажите - не нужно, отдам еще кому-нибудь, щенков море сейчас!

Я без обид - просто время утекает!

Написала Вам в личку тел. Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, вставила Ваш номер телефон и район местонахождения войковская, через полчаса пройдет модератора и появится.

 

изучите нашу легенду - не надо рассказывать потенциальным родителям, что собачки жили у дороги под кустом. Они уже живут дома, они вполне себе домашние, вот и сделайте вид, что маму их вы немножко знаете. это маленькая придумка во благо! Поверьте!

вопросы, которые мы задавали - кто? сколько лет? состав семьи? в квартиру или в дом? если в дом - на цепь или любимец? были ли животные? что случилось, если были? хозяева аллергики? кто будет ухаживать, кормить, гулять? жилье свое? и дальше что получалось уже!

точно отказывали сразу - пожилые, загород не в дом, в на цепь, молодые до 25 лет. также отказывали тем, у кого собаки погибли при странных обстоятельствах, убежали при странных обстоятельствах. очень осторожно, если просят двух - скорее всего перекупка - хотя был случай, я где-то читала - взяли сразу двух девчонок - но это скорее редкость!

нам часто звонили странные личности - будьте аккуратны!

много звонят детей и подростков - им только если приедут с родителями, разговаривать тоже надо только с родителями!

берите адреса, телефоны, электронную почту!

удачи!

наше объявление завтра подниму!

как деньги и силы уж совсем закончатся - попрошу вас взять это на себя!

слишком уж много у нас было щенков - пощипали бюджет и нервные окончания :)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ольга, модератора прошли. ваш телефон в объявлении.

и у меня возраст стоит 1,5 месяца - не смущайтесь - говорите, что нет времени редактироваться постоянно! сейчас щенкам около 2 месяцев, так?

и поверьте - никто не будет обращать внимания на морды с подпалинами - говорите, что осталось столько - то таких - то цветов. Лучше говрить, что осталось три - четыре - как бы выбор еще есть, но уже небольшой - надо спешить!!!

и хорошо если у вас есть выбор между мальчиками и девочками.

и еще очень многие просят привезти - везите обязательно!!! в домашних условиях на людей посмотрите, многое сразу становится понятно! не отказывайте тем, кто доехать сам не может!! это ничего не значит, обстоятельства у всех разные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер телефона, который можно вставить в наше объявление - у нас все щены уехали, у ани тоже не осталось щенков! сегодня забрали! еще сутки будет висеть в випе и премиуме и поднимется вечером! щенка за это время одного можно пристроить!!!

 

 

фотки должны привлекать - яркие предметы, классные позы и морды, текст должен быть интересным - как если бы вы рекламировали реальный товар! других секретов нет! нет, извините, самый большой секрет - активная пиар компания - банально деньги! супер и вип плюс подъемы по два - три раза через день, то есть на следующий день после подъема вас еще раз поднимут. то есть в среднем по 2.500 рублей в неделю на пиар - и это будет работать. можно менее агрессивно конечно.

МНЕ НУЖЕН ТЕЛЕФОН ВАШ, ДАМЫ! СТЫНЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!

 

Чего я в самом деле к вам пристаю - если не нужно - скажите - не нужно, отдам еще кому-нибудь, щенков море сейчас!

Я без обид - просто время утекает!

 

Я сегодня подниму свое - мне не жалко денег (хотя деньги могут и закончиться :( )- задача - пристроить - в действительно хорошие руки.

Спасибо вам за помощь - при том что я старожил - я не самый опытный человек, тем более что в 2009/10 годах можно было пристроить с фото по ТП - тогда у них была более структурированная рубрика и много (!!!) объявлений - с тех пор пиар изменился - больше стали размещать - и соотвественно искать - по интернету - что конечно удобнее - особенно если сразу можно звонить, писать "продавцу" - я этого не освоила как-то было без надобности.

Пиарные фото будут сделаны есть предв. договоренности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...