Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раз-два-три -4-5 вышла Лена погулять.....


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Не просто растопил, а ТАК пО сердцу прошелся, чуть не рыдала в трубку. И кстати, он и правда чем-то на Мишума смахивает, только в другом цвете - негатив и позитив, черное и белое.

Кать не тебе одной ...... :blush: (хорошо, что есть ты, и всегда есть кому позвонить и порыдать. А тебе это ничего не напоминает? ;) )А щенка лабрадористого, за которым я, признаюсь, и шла, вчера уже не было на месте. Ирина не выдержала всё же и пошла за ним, но не нашла....

 

У него выражение лица на Мишума похоже, я тебе же сказала, как Мишум, только сантиметров на 20 пониже.

 

ДИРЕКТОР, а мне тоже Тюфель нра! А ещё Тёма, Тёмочка.

Кать, Стас с Никой надо мной ржали, как возле машины кудахатала, так мне жаль было, его в клеточку посадили, а он оттуда глазками моргает, смотрит...... в душу... ОДно только успокаивает, что не к кому-нибудь, а к Люде едет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес очень интересный. Глаза как человечьи, на йети похож. Я бы Мишкой назвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доехали!!!

Будем ждать новостей от Люды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭХ, Лена, Лена... А я уже прохожу, закрыв глаза...

Товарищи, кто еще в силах по копеечке?????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭХ, Лена, Лена... А я уже прохожу, закрыв глаза...

Товарищи, кто еще в силах по копеечке?????????????????????

Так и я не собиралась, в общем-то.... Но он такой!!!! Всех люблю! А я таких люблю!

Поспрашала тамошних, возможно парень наш тусил на проходной, откуда мы никак маленькую собачку на стерилизацию не заберём. Это ничего не значит, просто интересно, где такое чудо скрывалось раньше.

 

Жить хорошо!!!

8248e8499ce0.jpg

20e64e02fa99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парнишка доехал, в машине вел себя идеально, вышел, пообнималсяя со мной и..... ущел обратно в клеточку свою (видимо для него это уже дом), залег спать и дрыхнет до сих пор с открытой дверцей. Тепло, тихо, никто не обижает, что еще надо собаке? И крыша прямо над головой)))) Поставила перед клеткой сушку, может похрустит ночью. Завтра мясо приедет, а в чт консервы. Посмотрю, что за ночь сделает (в смысле туалета), ну и посмотрим, может так дома и останется. Главное, чтобы мастиф его принял, тогда вообще сопкойно можно оставлять, остальные принимают всех и вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, спасибо за парнишку. Он у меня тоже всё отоспаться пытался, но я ему не давала - всё колтуны отстригала..

Надеюсь, что туалет будет в порядке. Но если на вольеры пойдёт, подбери ему пожалуйста самых незлобливых соседей, а то он по рассказам вообще никому отпора не даёт, все у него всё отнимают и гоняют(по рассказу опекунши, если конечно это он, но думаю, что он, потому что все приметы сходятся -- колтуны, уши, характер, а когда я сказала про окрас "вороной в загаре" она сразу сказала "точно! а я никак не могла объяснить какого он цвета - вроде чёрный а вроде и нет")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой классный!! Повезло парню, видно получил письмо от собачьего бога " Если совсем ...плохо - ищи Лену!".

 

Я сегодня постараюсь прислать вам привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Уголька нужно по возможности достричь, чтобы он равномерно обрастал в красавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что Уголька нужно по возможности достричь, чтобы он равномерно обрастал в красавца.

А звали нашего счастливчика Барбоскин! :rolleyes: Теперь уже точно это он! А сообщила мне об этом знакомая Королёвским ПиКовчанам Лена, она была его опекуном(а я думаю, что это он такой упитанный!). Кстати сказать, что она же была и опекуном моего Мишума! И она очень рада тому, что её Барбоскин неожиданно оказался у меня на пути. Он обитал в месте где она работает, руководство постоянно вызывает туда отстрел, так что всё правильно случилось.

Лариса, приветствую! :gift: Не, не от бога, Дружочек сообщил, что местечко освободилось! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как же шоколадку назвали? Трюфель? Лукас? Барбоскин? Лена! Постараюсь сегодня тебе денежку кинуть и в эту тему, и во вторую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоколадку назвали Трюфель! :rolleyes:

Туалет на улице, дома ведёт себя хорошо, ходил гулять с мелкашами, они на него налетели, аки демоны, а он как Гулливер возвышался среди них(хотя он сам не крупный) и взирал молча, и даже без интереса. Так что останется Трюфелёк пока в доме!!!! :rolleyes: (мне как-то жаль было его сразу на вольер).

Люда решила, что его надо брить всего... У него по хребту сплошной колтун из репья.

Так что побреемся и будем новую шёрстку отращивать чистую-шелковистую!

 

И ещё штришок - сегодня встретилась с подругой-инстркутором, она спрашивает "что светишься?" А я ей отвечаю "Так дозу вчера приняла, вот кайфую" ну посмеялись, я ей сразу фотки показывать в фотоаппарате. Первая была вот эта, где он на себя и не сильно то похож.

c5b479e9ca8c.jpg

А она мне говорит " я знаю этого пса, он очень добрый, очень игривый - с бутылочками-палочками любит играть, и попа у него вся в колтунах"

И видела она его совсем в другой части КОролёва - у станции Болшево. Это ответ на вопрос как он выжил - оседлые собаки у нас почти все потравлены....

 

Лариса, пришли ваши денежки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрас у него обалденный, как будто солнце сквозь шерсть просвечивает!

Обрастет после бритья и будет первым красавцем королевства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окрас у него обалденный, как будто солнце сквозь шерсть просвечивает!

Обрастет после бритья и будет первым красавцем королевства!

У лошадей такая масть называется "вороной в загаре". Обычно такой цвет приобретают вороные лошади к концу лета, если они находятся не в самом лучшем "порядке". Если лошадь в отличной форме, то обычно она остаётся чёрной как смоль, независимо от времени года.

А у него остевой волос (то что на хребте) очень длинный, блестящий, и лежит волной. Если бы не колтуны, он, думаю, чисто чёрный бы был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, пусть он будет Трюфель Барбоскин, звучит красиво.

Были у меня на пристройстве два кота в разное время - одного звали Рудольф Моисеевич, его забрали даже без личного знакомства только из-за имени, как сыр в масле катается, и все счастливы, второй был Жорж Колбаскин, у него тоже все хорошо, живет в 3-х этажном коттедже, и тоже все счастливы, с хозяином под джазовую музыку песенки поют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, ничего-то я видно в окрасах не понимаю. :)

Он у нас или вороной или караковый(это вороной с небольшим красным/рыжим подпалом в пахах и на морде), обрастёт - увидим!

Никак пока Люда колтуны наши не победит. А Трюфель очень боится ножниц, когда за ушами щёлкают, пищит и вырывается. А вообще она говорит, что он всех лю-лю - всех людей, всех собак, всех кошек! Обожаю таких собак!

Она уже заголовок объявления придумала "Сладкий Трюфель", а текстик-шедевр(а других Люда не пишет) чуть позже..... И в пиар! И вот бы как с Цезарем - мы на фотосессию ехали и потискаться, а он уже дома был!(я даже немного расстроилась, что не застала его, но пристройство, тем более в такие душевные руки, важнее моих желаний).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила замечательному Угольку 1000.

Он выспался?

Лариса, получила! :gift:

И ведь чуть не пропустила :blink: А то написала бы, мол не приходили... СМС пришла сегодня, что платёж был вчера, но я эту СМС не слышала и не видела, а следом пришла ещё одна на 400р.Я смотрю, что денег что-то много стало, ну и нашла эту тихушницу СМС.

А 400, думаю, что от Rегины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, получила! :gift:

И ведь чуть не пропустила :blink: А то написала бы, мол не приходили... СМС пришла сегодня, что платёж был вчера, но я эту СМС не слышала и не видела, а следом пришла ещё одна на 400р.Я смотрю, что денег что-то много стало, ну и нашла эту тихушницу СМС.

А 400, думаю, что от Rегины?

угу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...