Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

САО Ульяна из Нарофоминска.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

:gift:

Заведено быть корректными и толерантными, но от нагрузок (моральных и физических) нервы у людей иногда сдают...

Призываю всех выяснять отношения в ЛС (если невмоготу), а в темах сохранять комильфо :rolleyes: .

 

Спасибо за ответ!!! :) Отношения тут никто и не выясняет и не собирается выяснять, мне просто интересно увидеть ответ на поставленный вопрос, вот и всё :) , а в личку не пишу так как началось это публично и справедливей было бы если б и закончилось так же)!!! Обидно, что обидели хорошего человека, за неправильно понятую фразу про домашнюю передержку!!!

 

Девушка взяла домой в семью двух проблемных (по здоровью) алабаев и брошенного Перса (кот на передержке у нее дома) в придачу к куче тяжело больных своих животных, все животные живут в любви и заботе (судя по фото и довольным мордахам), она очень переживает за каждого нового брошенного слоника (потому как большим собакам на воле хуже всего), понимает как собаке тяжко живется в приюте так как часто заезжает в приют и видит всех животных, которые с надеждой смотрят на каждого входящего в ворота человека, а вдруг это за ним пришли хозяева, и за то что не может многим сейчас помочь финансово и просто хотела поддержать передержку Zabava добрым словом (что на домашней передержке лучше чем в приютском вольере, где много несчастных собакевичей ждут своего часа) получила такой ответ!

 

Девочки, давайте жить дружно!!! Мы все здесь ради одного - помощи нуждающимся животинкам! :gift:

 

P/s/ Сообщение написано информативно, а не с целью поругаться!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заведено быть корректными и толерантными, но от нагрузок (моральных и физических) нервы у людей иногда сдают...

Призываю всех выяснять отношения в ЛС (если невмоготу), а в темах сохранять комильфо :rolleyes: .

+10000000000000000000000000000000

 

:gift:

Обидно, что обидели хорошего человека, за неправильно понятую фразу про домашнюю передержку!!!

 

Вот это Вы правильно написали. И мне обидно, что обидели хорошего человека и великолепную передержку - Юлю Забаву.

Я тоже - пас, из темы ухожу дабы скандал не раздувать.

Ульяшке - удачи! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, никто никого не обижал, просто Наташа думала, что Уля сидит на массовой передержке, отсюда и пошло недопонимание. Ну давайте не будем ссориться и засорять тему, пожалуйста! Я очень хорошо ко всем Вам отношусь и ценю то, что каждый из Вас делает для собак! Надеюсь, что на этом все выяснения закончатся. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, никто никого не обижал, просто Наташа думала, что Уля сидит на массовой передержке, отсюдо и пошло недопонимание. Ну давайте не будем ссориться и засорять тему, пожалуйста! Я очень хорошо ко всем Вам отношусь и ценю то, что каждый из Вас делает для собак! Надеюсь, что на этом все выяснения закончатся. :rolleyes:

Вот теперь всё встало на свои места!!! Спасибо Наташа, что внесли ясность!!! :gift:

Прошу прощения, если кого-то обидела!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а с утра у Ули смотрины, позвонила дама из под Калуги, так что к 10 00 жду гостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а с утра у Ули смотрины, позвонила дама из под Калуги, так что к 10 00 жду гостей.

Ну вот, какие хорошие новости на ночь! Володя, я ее просила сфотографировать дом и забор, чтобы понимать в каких условиях Ульяна жить будет, посмотри пожалуйста! Если что, жду твоего звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, какие хорошие новости на ночь! Володя, я ее просила сфотографировать дом и забор, чтобы понимать в каких условиях Ульяна жить будет, посмотри пожалуйста! Если что, жду твоего звонка.

Это будут чисто знакомство, а если всё срастется можно и отвезти и воочию глянуть, как дела обстоят с домом и забором, хотя я всё рассказал, что соба склона к побегам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это будут чисто знакомство, а если всё срастется можно и отвезти и воочию глянуть, как дела обстоят с домом и забором, хотя я всё рассказал, что соба склона к побегам.

Знакомство отложили до выходных, утро, вечера, оказалось мудреней :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомство отложили до выходных, утро, вечера, оказалось мудреней :(

Им бы, главное, доехать... Мне кажется, что Уля уже "не отпустит" :) Привлекательная она девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им бы, главное, доехать... Мне кажется, что Уля уже "не отпустит" :) Привлекательная она девочка.

Ну а не доедут, сделают большую ошибку) упустят такую собаку! Я Ульку видела живьем! Хороша, добра, лапу сует))) завтра в пиар отправляемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lika_natasha, я очень рада, что произошедшее недоразумение разрешилось :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lika_natasha, я очень рада, что произошедшее недоразумение разрешилось :gift: :gift: :gift:

 

:gift: Юлия, взаимно)))!

 

Ждем новостей от Владимира. Вроде как смотрины перенесли на выходные....надеюсь, приедут достойные ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доехали :( . И Уля потекла.

 

Девченки, молодцы, что все урегулировали! Уж очень я не люблю пустые выяснения отношений на ровном месте...и на не ровном, тоже не люблю))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Улю сегодня было 2 не плохих звоночка, Володя, дала твой телефон. Надеюсь, кто-нибудь доедет.....ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Улю сегодня было 2 не плохих звоночка, Володя, дала твой телефон. Надеюсь, кто-нибудь доедет.....ждем новостей.

Новости такие, ручки доехали, Уля уехала в новый дом! Будет жить в частном доме, в ближнем подМосковье, единственной и любимой собакой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости!!! :appl: Уля того достойна, чтобы быть единственной и любимой собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости такие, ручки доехали, Уля уехала в новый дом! Будет жить в частном доме, в ближнем подМосковье, единственной и любимой собакой!

 

 

Отличные новости!!! Спасибо! Удачи Улечке и ее хозяевам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Ульки, уже сходила в самоход, теперь сидит взаперти, пока щели под забором не закроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Ульки, уже сходила в самоход, теперь сидит взаперти, пока щели под забором не закроют.

 

 

Вот ведь шилопопая :angry: ! Улька, Улька....

Хозяева, молодцы! Не теряйте бдительность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

22.11 Позвонили хозяева, Ульяна вялая, текут слюни, темпиратура 39,8. Попросила отвезти собаку в клинику сдать анализы, в том числе и на пироплазмоз. У хозяев такой возможности нет, попросили забрать собаку.

 

b77e3e7dc5c2.jpg2d043b323a54.jpg

 

2772deb910cb.jpgd29503345aab.jpg

 

Результаты УЗИ и заключение врача. У Ульяны пиометра, потребовалась экстренная операция.

 

58eec4f523cd.jpg3b551e188af1.jpg

 

На капельницах.

 

99bd6bb4c859.jpg087e7de79b5b.jpg

 

На передержке. Шов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...