Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он побывал под машиной, избежал усыпления и перекупки.


санда
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривала с Владимиром. У Фрэнка всё хорошо! Свежие фотографии будут на днях. Фрэнку теперь не скучно, ведь у него есть друг, я писала ранее про хаски.

Правда есть два нюанса:

1. Фрэнк живет не в доме (как я поняла), а в будке,

2. собаки на свободном выгуле, это, конечно, не есть хорошо, могут удрать.

Но Владимир уверяет, что Фрэнк не отходит от дома, это немного успокаивает.

Надеюсь, в обозримом будущем, навещу их. Разгребу свои дела и сгоняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разговаривала с Владимиром. У Фрэнка всё хорошо! Свежие фотографии будут на днях. Фрэнку теперь не скучно, ведь у него есть друг, я писала ранее про хаски.

Правда есть два нюанса:

1. Фрэнк живет не в доме (как я поняла), а в будке,

2. собаки на свободном выгуле, это, конечно, не есть хорошо, могут удрать.

Но Владимир уверяет, что Фрэнк не отходит от дома, это немного успокаивает.

Надеюсь, в обозримом будущем, навещу их. Разгребу свои дела и сгоняю.

Ооо!!! Спасибо за новости!!! :appl:

Девочки постоянно просят больше фото!!! Ждем!

Столько всего пережил этот малыш... Очень хочется верить, что теперь ему тоже улыбнулось счастье!

 

Волнует вопрос, почему щенок живет не в доме? Вроде же была договоренность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договоренность была между Светланой и Владимиром. Так что, этот момент прошел мимо меня, но я уточню, может эти условия на летний период, а зимой в доме. Всё таки Фрэнк рос "диванным", весь в заботе и тепле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договоренность была между Светланой и Владимиром. Так что, этот момент прошел мимо меня, но я уточню, может эти условия на летний период, а зимой в доме. Всё таки Фрэнк рос "диванным", весь в заботе и тепле...

Да, хотелось бы знать поточнее. Осень на дворе как-никак...

Кстати, Сергей звонил. И тоже беспокоится насчет уличного содержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,спасибо большое за новости!!

да, чувства двоякие,конечно..с одной стороны - вроде как пристроен к хорошему человеку, а с другой стороны напрягает,конечно, самовыгул и будка :(

 

Вообще,конечно ,хорошо бы своими глазами всё увидеть...На словах это не дает полной картины. Мы же не знаем - может там будка такая,знаете - бидищще)) с" с паровым отоплением"))) и в деревне может быть спокойно...То есть всё надо смотреть..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за новости о Фрэнке!!! :gift: Замечательно, что малыш дома. Очень ждем фоточки, полюбоваться на нашего красавчика :wub:

Катя, тоже надеюсь, что проживание на улице, это только в летнее время, а зимой он будет в доме. Все таки Фрэнк домашний песик, не для уличного содержание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хорошо, что есть связь с хозяином и есть возможность узнавать о Френке!

Надеюсь, что получится фото свежие поскорее увидеть, уже будет ясно хорошо ли собаке дома по виду.

А далее, по возможности, конечно ехать и смотреть на месте.

Надеюсь, что его любят и пустят жить в дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости есть?

Был еще разговор с хозяином?

Напишите, пож-та, территориально где сейчас живет Фрэнк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точный адрес у Кати. ее заблокировали на время. Она просила у Владимира фотографии будки где живет малыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пож-та, территориально где сейчас живет Фрэнк?

Территориально, Переславль-Залесский.

 

Народ, Владимир прислал фотографии. Дико извиняюсь, что забыла попросить фото будки.

Я приглашу его на форум познакомиться, как раз он интересовался. У всех будет возможность задать вопросы..

Сейчас отправлю ссылку на наш форум и позвоню, спрошу про будку..

big_3458fc8fcdb212e1ad20140928191819.jpgbig_29a1c4d9097267ea4e20140928191848.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвониться, до Владимира не получилось. Про будку написала. Ссылку на нашу тему сбросила. Надеюсь, он присоединится и развеет все наши сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЛАДИМИР ОБЕЩАЛ, ЧТО ФРЕНК БУДЕТ ЖИТЬ В ДОМЕ!!!! Давайте об этом помнить

 

мальчик мой любимый.... какой красавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, как и обещал, перезвонил и мы пообщались. Он всё прекрасно понял из нашего (форумского) диалога, что все переживают за зимнее проживание Фрэнка и будку. Да, то что стоит на улице, это будка, но, со слов Владимира, она добротная.

Я еще раз напомнила, почему все переживают за Фрэнка, ведь так много вложено было в него: сил (как моральных, так и физических), нервов, времени, финансов, души…

Из темы можно понять (прочитать), как собаку спасали, что малыш успел пережить и то, что люди делали всё, чтобы он вырос не со сломанной психикой, а адекватным, счастливым любимцем семьи!

И всё это – не ради будки, цепи и похлебки. (это для примера)

 

Владимир сказал, что зимой Фрэнк будет жить не в будке, а в доме. Но уточнил, что не на кровати.

 

Лично я ничего криминального не вижу, если не дают спать в кровати. У меня пес тоже подобрашка с улицы, он избалован, у него всё лучшее, но на диванах спать не разрешаем!

 

Также, Владимир поделился, что Фрэнка никто не обижает, что собака живет полноценной жизнью, передвигается свободно, никуда не убегает. Я напомнила о нашем визите, в обозримом будущем. На что Владимир ответил: - хоть каждые выходные!

Фотографии он сможет сделать только на выходных, так как в будни, как я поняла, работает в Москве.

И последнее, Владимир с пониманием относится к переживаниям команды, готов зарегистрироваться на форуме и лично пообщаться.

Вот как-то так.

Можете высказываться.

 

Я знаю, что Светлана очень расстроена по поводу будки и зимы. Ведь именно Светлана вырастила Фрэнка, в любви и заботе, баловала игрушками, заботилась о здоровье, воспитывала!

Так что вопросы с ее стороны будут всегда уместны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я ничего криминального не вижу, если не дают спать в кровати. У меня пес тоже подобрашка с улицы, он избалован, у него всё лучшее, но на диванах спать не разрешаем!

+1

Мне тоже кажется,что любить собаку,и выражать к ней свою любовь не обязательно именно кладя ее на подушку))

Есть иные способы выражения хорошего отношения и любви.

Девушки, ну ,действительно,не все так мыслят ,как мы,и тем не менее собаки в этих семьях тоже бывают счастливы.

Просто воспитаны определенным образом.

У моей мамы ,например,всю жизнь собакам вообще даже в дом не разрешалось входить,и собаки были так воспитаны,они сами знали свою границу-туда нельзя,и их любили,не обижали,ухаживали, от бешенства прививали,кормили мясом,в будки клали много сена.

 

Я считаю,что если Владимир выполнит своё слово ,и Фрэнк будет жить в доме( не надо на диване,просто в доме) - чем плохо ему?

По-моему,на фото Фрэнк не худой,упитанный,не забитый,не зашуганный...На фото с хасем даже улыбается) В гости нас зовут,приглашают,ждут) Ну,чем терзать себя - съездить и посмотреть глазами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. миленькие никто диван не просит с кроватью вместе. НО, мы специально платили за дорогие передержки где его содержали в теплом доме!!! Он изначально пиарился как собака в дом, а не в будку!!! и когда звонили" Ручки" с Будкой мы им отказывали. Я когда с Владимиром условия оговаривала он сказал, что собака будет жить в доме, а Днем носиться по участку. И вдруг БАЦ. вместо дома-Будка.....Даже Людмила где он жил на передержке сказала, что это собака не для будки и вольера. Он очень ориентирован на то, чтобы быть рядом с человеком. У Френка есть прекрасная люлька положи ее в прихожей и все чудненько. Лично я глядя в окно на завывание ветра и дождя перестала спать , думая как там мальчик один на улице в этой холодной, сырой будке..... Не верю я , что Владимир заберет его в дом НЕ ВЕРЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. миленькие никто диван не просит с кроватью вместе. НО, мы специально платили за дорогие передержки где его содержали в теплом доме!!! Он изначально пиарился как собака в дом, а не в будку!!! и когда звонили" Ручки" с Будкой мы им отказывали. Я когда с Владимиром условия оговаривала он сказал, что собака будет жить в доме, а Днем носиться по участку. И вдруг БАЦ. вместо дома-Будка.....Даже Людмила где он жил на передержке сказала, что это собака не для будки и вольера. Он очень ориентирован на то, чтобы быть рядом с человеком. У Френка есть прекрасная люлька положи ее в прихожей и все чудненько. Лично я глядя в окно на завывание ветра и дождя перестала спать , думая как там мальчик один на улице в этой холодной, сырой будке..... Не верю я , что Владимир заберет его в дом НЕ ВЕРЮ

Светлан, ну что решили-то?

Что-то тишина в теме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло уже больше недели, Владимир проигнорировал тему Фрэнка?

Я вот тоже не поняла. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Да, надо признать, Владимир не сдержал свое слово. В теме не появился, и супруга его не отписалась. Фото будки так и не прислал. Обдумываем план дальнейших действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень долго обдумываем,ноябрь на носу..зима не за горами :(

История тянется с мая месяца -Фрэнк уехал перед майскими праздниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...