Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! У щенка положительная чума.Срочно нужен стационар и лечение!


*Иринка*
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мне только что звонила Ирина.Пишу по ее просьбе новости:

Она и antipchik сейчас едут к щенку его забирать.

Знакомый Ирины отказался в последний момент.

Передержка за корм накрылась.:(

 

Очень нужны помощники в оплате платной передержки!!!!

Что имеется:

Ирина : 500 руб.

Antipchik: 1000 руб. (купит корм в Бетховене и адресник с поводком)

Я обещала оплатить анализы, обещание сдерживаю с меня 2000 руб на анализы.

Жду звонка от девочек, как только они щенка увидят и заберут сразу отзвонятся мне и я вышлю на сбер карту Ирине деньги. Жду звонка!!!

 

На передержку нужно хотя бы 2000 на 10 дней... Кто может помочь прямо сейчас

сегодня!?

Хэлп!!!

звоните Ирине или приезжайте сами если можете. Передержка находится в Южном Бутово. Помогли найти из овчар команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ АУУУУ Щенка наконец вывозят. помогите Ирине!!! помогите Щенку!!!она будет его курировать несмотря на свое здоровье. это поступок с ее стороны. но помочь то надо...

если деньги в ближайшие часы не найдутся хотя бы на одну недели передержки, то что теперь щенка на улицу снова!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ СОВСЕМ БУДЕТ ТУПИК ТО:

я могла бы попробовать взять на передержку к себе, есть в квартире свободная комната, побыл бы там, пока анализы будут готовы. ( т.к. кошечка дома, и ребенок в квартире) Что бы не плакал один дома, можем с сыном по очереди находиться дома. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ!!!!! Что бы не бросили нас с ним один на один. Все фотки с меня, ежедневный отчет, а так же бесплатная передержка, но не более 2 недель!!!! Так же могу отвезти сдать анализы, забрать, выложить здесь. С вас: питание + рекомендации по питанию, оплата анализов, можно ли приучать к улице, если рано. то пеленки. И ПИАР!!!!!!

 

понимаю, что недоверие к новичку, но вы можете приезжать, проверять....помогать...........

 

Единственный минус, что встретить малышку могу ток завтра вечером(

(просто завтра муж уезжает на 2 недели)

Поэтому и взять могу СТРОГО не на более 2 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСЛИ СОВСЕМ БУДЕТ ТУПИК ТО:

я могла бы попробовать взять на передержку к себе, Все фотки с меня, ежедневный отчет, а так же бесплатная передержка, но не более 2 недель!!!!

понимаю, что недоверие к новичку, но вы можете приезжать, проверять....помогать...........

пожалуйста напишите ваши контакты, у вас как у новичка закрыта личка, вы может быть этого и не знаете. не вы не я друг другу писать не можем. пишите пожалуйста тут. или звоните Ирине договаривайтесь с ней.

Новости на этот час:

ЩЕНКА ВЫВЕЗЛИ !!! Ирина и Аня (антипчик) которая держит малыша на руках, а Ира за рулем.

вообще малыш Ласковый игривый на вид здоровенький полный энергии.

щенок мальчик, на вид по словам Ирины ему 3 мес. точнее скажет ветеринар после осмотра, девочки опоздали в шанс-био в бибирево,

сейчас едут в сторону передержки и где-то на юге москвы заедут в еще один шанс-био. деньгу на анализы 2 тыс. я им перевела.

:help:

нужны фин.кураторы для малыша или предложение помощью кормом, пиаром! и т.д.

если есть, кто живет в южном бутово - можете подъехать к передержке и помочь непосредственно на месте деньгами.

звоните Ире 8-929-6044845

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые новости с передержки ( передержка не с ПиКа, но моя очень хорошая знакомая, с инетом не дружна, поэтому часть новостей будет через меня)

Парень приехал, рискнули и взяли без результатов анализов, главное чтобы пронесло. Сразу хочется отметить- охрана будет отличная, уже сейчас выборочно рычит на прохожих. На передержке сразу же сходил в туалет, кал оформленный, моча светлая. Поел с удовольствием сушку, привезенную Ирой и Аней, поиграл с мячиком и пошел спать на отведенное ему место. Красив зараза)) Очень забавный малый!

Люди, не бросайте нас, пожалуйста, начало спасению маленькой жизни есть, теперь нужно довести до конца. его проглистогонить (глистогонку привезли), завтра передержка уколет гискан, чтобы поддержать иммунку, и через пару недель можно будет прививаться и искать новый дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!!

Вывезли...фух...По ребенку..чудный) чудный нос с охранными качествами)) около мес 3-х., активный, в машине вел себя отлично или дремал или прост спал, с поводка не вырывался! Значит что имеем:

1. сданы анализы. вечером будут результаты.

2. куплен корм около 3 кг сушка Пронатюр, глистогонка, сыворотка Гискан. поводок .ошейник..ну в общем все что в чеке из Бетховена.

3. Готова выложит чеки, но на работе стоят запреты на нет сайты((( не могу прикрепить. Кто может выложить? пришлю на почту.

ДАЛЕЕ ВСЕ ТАК ЖЕ ОСТРО СТОИТ ВОПРОС С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

 

Приход:

1141-antipchik

2000-nazarovna

 

расход:

необход прикрепить чеки.,помогите кто может это сделать.

ирина еще отделно покупала ошейник - 150 р.

 

Остаток НОЛЬ!!!!!!!

Ребенок на передержке.кот оплачивать НЕЧЕМ!!!!! ЛЮДИ, помогите пож, ну хотя б по 100 р. на передержку!!!! 10 дней это 2500р!!! Это замечательный пес., он вырастит настоящим охранником!!! Есть фото, Ирина выложит по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки не могу выложить, с телефона не пойму как их запихнуть в радикал. Отослала их в контакт Катерине ( nazarovna). Она думаю сможет выставить.

 

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЕЖКИ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ! ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ НАС.

 

Ребенок и правда очаровательный. Нужно пиарить. Сегодня займусь рассылкой в из рук в руки и т.д.

То что мы его вывезли с этого щавода уже значит то что ребенку дан шанс на хорошую жизнь. Помогите хоть по копейке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Созванивалась с передержкой. Ночь прошла относительно спокойно))) Не считая того, что мальчика- сгусток энергии))) Ночью ему хотелось играться, кусаться и развлекаться, чем собственно передержка и занималась=) Утром, как и было запланировано укололи Гискан-5, этого хватит на две недели иммунки, завтра глистогонка, через пару дней после обработка от блох. Аппетит у парня очень хороший!

Помогите, пожалуйста! Передержка взяла масика в долг!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, и Антипчик: вы решите кто сможет из вас Вести фин.тему.

Открыть нужно в разделе финансирование . В теме там написать Ссылку на основную тему (эту)

Заглавие обычно такое же как и в основной теме: например: щенок с завода. Угроза отстрела.нет денег на передержку. Снова улица? Ну както так....

А без фин темы деньги собирать нельзя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, и Антипчик: вы решите кто сможет из вас Вести фин.тему.

Открыть нужно в разделе финансирование . В теме там написать Ссылку на основную тему (эту)

Заглавие обычно такое же как и в основной теме: например: щенок с завода. Угроза отстрела.нет денег на передержку. Снова улица? Ну както так....

А без фин темы деньги собирать нельзя .

хорошо открою. Чеки туда же все прикрепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, если ты сможешь, открой эту темку.я в 8 вечера доберусь до компа.тогда фотки щена вставлю.

У меня есть сберовская карта и всё. Ань, у тебя есть яндекс кошелек? И реквизиты если не против пусть тогда твои будут, чтобы проще было за передержку перечислить через онлайнбанк. Ну не дружна я с компами, хоть убейте (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, если ты сможешь, открой эту темку.я в 8 вечера доберусь до компа.тогда фотки щена вставлю.

У меня есть сберовская карта и всё. Ань, у тебя есть яндекс кошелек? И реквизиты если не против пусть тогда твои будут, чтобы проще было за передержку перечислить через онлайнбанк. Ну не дружна я с компами, хоть убейте (((

Хорошо Ириш, у меня тож сберкарта, а вот яндекскошеля нет(((. ну если надо откроем или как там его делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, думаю можно открыть яндекс кошель для удобства( может кому через него удобнее будет помочь). Я вечером попрошу мужа помочь мне его создать.

Буду на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, думаю можно открыть яндекс кошель для удобства( может кому через него удобнее будет помочь). Я вечером попрошу мужа помочь мне его создать.

Буду на связи.

оки. я тож посмотрю как он делается, чтоб у нас деньги были в одном месте. нужно или тебе или мне открывать. а то потом запутаемся с деньгами. пришлии ммс пож пупса) попробую вставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 сентября. день спасения щенка. (едет в машине Ирины)

 

1a99556811cd.jpg

 

d29c5cc346e1.jpg

 

Малыш спасен. Сидит на передержке в долг, куратору дали три дня собрать деньги на оплату передержки.

помогайте кто сколько может!!

требуются постоянные фин.кураторы. :help:

 

куратор новичок, не проходите мимо, давайте ну кто сколько может ...хоть по 100 руб. скинуться же реально. я оплатила вчера анализы малышу, хотя тоже уже в карманах дыра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме аншлаг :cry2:

Я понимаю, что все форумчане выдохлись, но может хоть новички нам помогут по-немного? Парень должен быстро пристроиться! Но для пристройства сначала надо его привить и передержать временно, а это все финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к команде, с меня ежемесячно 1000 до пристройства. Пришлите карточку в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к команде, с меня ежемесячно 1000 до пристройства. Пришлите карточку в личку.

 

Спасибо Вам большое :gift: ! Девочки-кураторы вышлют номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к команде, с меня ежемесячно 1000 до пристройства. Пришлите карточку в личку.

:gift: огромное преогромное Вам спасибо! !! Номер карты выслала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было печали как говорится(((( Результаты анализов пришли. Чумка положительна. Срочно нужно вывозить в стационар и начинать лечение. Терять нельзя ни минуты!

Денег катастрофически не хватает! Не бросайте нас!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШУЛЕ!!! :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!! ФОРУМЧАНЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГОИТЕ НАМ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!

ХОТЯ ПО 100 Р.....

 

Присоединяюсь к команде, с меня ежемесячно 1000 до пристройства. Пришлите карточку в личку.

СПАСИБО ВАМ!!!! НАИГРОМНЕЙШЕЕ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка надо везти в стационар срочно! Денег пока ни рубля. По телефону мне сказали что примерная сумма лечения с стационаром 2500-3000р в сутки :( :( :( о Боже, это так дорого. Ну чтоже делать, ну не бросать же этого ушастика в такой беде.

Помогите! хоть по копеечке наберем сумму. Чем раньше начнем лечение тем лучше и быстрее будет результат!

Подруга обещала дать тысячи две, но не раньше завтрашнего дня. Стационар не возьмет нас в долг((( ХЭЭЭЛП!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...