Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка для кошек у Kristen York. г. Долгопрудный


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

продолжу про своих бедных котят(((

их 3-х к сожалению осталось 2-е.

по мнению моего врача такой выписки как эта:767b98c278eca2256c01278220798ad2.jpg, она дать никогда бы не смогла, т.к. котята лечатся и вот в подтверждение этому у нас было назначено лечение, кот. опубликовывалось раньше.

по просьбе форума она написала их состояние, если у кого-то возникнут вопросы, есть телефон и ее ФИО, можете позвонить. dd8e396c7d6a59fa8ab519483a3c5d81.jpg

 

еще раз внимательно посмотрите: 1. вид котят, отданных на передержку f39d0074b0cf120fc6f56f78b21c4b6e.jpg

2. вид котят после недельного пребывания на передержке 9ae55826efebd9bc5fea8ce485d9225f.jpg

3. вид котят после 5-ти дневного пребывания у меня.

2c1ca609d8ce1b39c0a6198129dcf0be.jpg

02bc77ca81349c7656da0075bd9d462d.jpg - это оставшаяся в живых девчонка, и мальчишка кот на первом плане и на фото после забора с пережержки 9d59f3112c482579444689a9971556ca.jpg

8ab5b111fa0bb95c54d69d9a7b61806b.jpg

 

узнать то уже тяжело.

осталась проблема лап, которые от мочи просто облезают (разъело), а Вы говорите боксы((((

вопрос к МОДЕРАТОРАМ, это недостаточное доказательство безразличного, грубого и жестокого отношения к животным?

про финансовые вопросы я вообще молчу уже, понятие СОВЕСТЬ отсутствует совершенно.

 

про кошку написанную выше, хотите оставляйте хоть 10, речь про моих котят, и защищать передержку в Долгопрудном я не вижу смысла!!!!!

 

может это не понравится кому-то, не знаю точно правил форума, но желаю им побывать в шкуре этих бедных котят, и я смотрю тема про котенка которого отвезли в стационар притихла, мутнота одна кругом.

 

Вам всем решать вопрос этой передержки, мое пожелание ЧС, этот тот минимум кот. можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если передержка не ответит на вопросы, то их услугами Вам уже не придется воспользоваться.

 

Это я уже поняла =)

про кошку написанную выше, тут вообще то речь про моих котят, а не защита передержки в Долгопрудном!!!!!

Простите, если я не там написала, но я думала тут отзывы об этой передержки в целом. Котята, конечно, небо и земля - что было до, во время и после передержки!!!

Я даже защищать никого не буду. Просто написала мнение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была позавчера в клинике на Мельникова, куда после передержки куратор привезла котят. Я была со щенком, который у меня сидит сейчас(щенок не с Пика, куратор не с Пика, больше никого не беру и не планирую). Так вот услышав, что щенок у меня на передержке, врач была удивлена, что я сама прибежала к ним со щенком, и как раз вспомнила этих котят. И сказала, что в шоке от того, какие котята к ней приехали, и что она решила, что передержки вообще ничего не делают, и как можно держать так животных - непонятно. Котята были в жутком состоянии. Такое на помойке не часто увидишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут поняла одну вещь, когда Катя написала мне письмо, скорее всего котенка уже не было в живых и поэтому ( возможно) она наконец то и потащила их к врачу, а не в тот вторник как говорила... ну есои этот врач вообще существует а не подставное лицо... или подделанный документ....,жуть, кто-нибудь знает как из телефона смс-переписку вытащить? Очень хочу ее опубликовать.

Спасибо Есении, не думала что бывают такие совпадения. Врач Березина Е.Ю. воспитанница Колева Г.И. и Бугаенко С.Е. клиника Сопико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут поняла одну вещь, когда Катя написала мне письмо, скорее всего котенка уже не было в живых и поэтому ( возможно) она наконец то и потащила их к врачу, а не в тот вторник как говорила... жуть, кто-нибудь знает как из телефона смс-переписку вытащить? Очень хочу ее опубликовать.

Спасибо Есении, не думала что бывают такие совпадения. Врач Березина Е.Ю. воспитанница Колева Г.И. и Бугаенко С.Е. клиника Сопико.

Сфотографировать и выложить как фото,самый простой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую еще завтра у своего сисадмина спросить, а котенок кот главный на этих фотках, такой лапочка, только руку подносишь, сразу мурчит, и так громко))))) еще мокрый от мочи в корках, никакой а уже в лечебнице так мурчал.... не передать.

Жалею очень об одном, что отдала на передержку, если б не отдала все бы были живы, но побоялась за своих, хотя в результате они у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко зверей и их кураторов, какая ж мерзость творится на этой передержке. Есть информация, что уже примерно 7-10 дней идет активное окучивание интернет-сайтов на предмет предложить услуги своей передержки.

Имеющие возможность - разместите инфо по болеющим/погибшим зверям на ее странице в ВК, хоть ссылку на эту тему выложите, она ж загубит еще массу жизней.

 

Между тем, снова беда:

 

Была у Джимми. Худой, вялый, не ест. Отвезла на ПЦР на инфекции.

Результат лабораторного исследования на выявление инфекций/инвазий в клиническом материале № 122198 от 10.11.2013

Возраст: 5 мес Клиент: КДО "ВЕТТЕСТ"

Кличка: Джимми Пол: Самец Врач: Ступицкая

Порода: Вид: Кошка Номер и/б:

 

Вид исследования Метод Результат Норма

Клинический материал

мазки

Аденовирус кошек ПЦР отрицательно

Вирусный ринотрахеит кошек ПЦР отрицательно

Калицивироз кошек ПЦР положительно

Микоплазмоз ПЦР положительно

Хламидиоз ПЦР отрицательно

Другое

 

Примечания:

 

 

Лаборант Орешин А.М. подпись _________________

Врач лабораторной диагностики Орешин А.М. подпись _________________

 

Вот такие результаты анализов, я ничего не понимаю. 18 октября кот приехал на передержку. на следующий день его возили ко врачу, врач назначил противовирусное лечение амоксициллин и иммунофан, 28.10 курс лечения закончился, котенок был здоров. а спустя неделю опять резко заболел. Что это рецидив или по новой заразился? Вид у него ужасный был. хуже. чем когда его вытащили из этого Выхинского сарая. Он тогда был активный, ел с аппетитом, сейчас безучастный ко всему, лежит в лотке с наполнителем, игрушкой не интересуется. Вобщем 2600 пролечила и все снова начинать придется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка есть на ВК? Дело в том, что если выложить у них в группе, то они удалят компромат на себя. Кто может составить грамотный пост, надо будет его распостранить в соц. сетях. Нужна также помощь в распостранении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша группа Вконтакте, где можно ознакомиться с отзывами о нашей передержке и посмотреть фотографии: http://vk.com/perederzhka1

 

То ли закрыли страничку, то ли почистили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я уже поняла =)

 

Простите, если я не там написала, но я думала тут отзывы об этой передержки в целом. Котята, конечно, небо и земля - что было до, во время и после передержки!!!

Я даже защищать никого не буду. Просто написала мнение

+100!

 

 

Я тут поняла одну вещь, когда Катя написала мне письмо, скорее всего котенка уже не было в живых и поэтому ( возможно) она наконец то и потащила их к врачу, а не в тот вторник как говорила... ну есои этот врач вообще существует а не подставное лицо... или подделанный документ....,жуть, кто-нибудь знает как из телефона смс-переписку вытащить? Очень хочу ее опубликовать.

Спасибо Есении, не думала что бывают такие совпадения. Врач Березина Е.Ю. воспитанница Колева Г.И. и Бугаенко С.Е. клиника Сопико.

Можно позвонить в ветклинику и узнать был ли прием такого-то числа,у них все в компьютере,узнать можно наверняка. А про смс вам правильно написали,через шнур врятли.а сфотографировать и выложить фото можно. Кстати на одном сайте в Интернете видела рекламу этой передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100!

 

 

 

Можно позвонить в ветклинику и узнать был ли прием такого-то числа,у них все в компьютере,узнать можно наверняка. А про смс вам правильно написали,через шнур врятли.а сфотографировать и выложить фото можно. Кстати на одном сайте в Интернете видела рекламу этой передержки.

Для начала можно узнать, работает ли в этой клининике данный врач. И если работает и то, что выложено его реальные назначения, то неплохо бы поднять вопрос о его проф. соответствии. Ибо впечатление такое, что человек не знает препаратов кроме амоксоила и иммунофана. И если уже он пишет в выписке "неблагоприятный прогноз", то своими назначениями он просто убивает котят. Ну не может лечение при тяжелом состоянии животного и неблагоприятном прогнозе ограничиваться двумя далеко не самыми сильными препаратами.

Что-то мне кажется, что эти выписки плоды творчества передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта до принятия решения по передержке.

Если есть новая информация - просьба присылать модераторам в личку или по кнопке "жалоба".

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Заявленное карантинное помещение не отвечает требованиям, карантин по панлейкопении нарушен, первый пост не ведется, вопросы игнорируются, передержка от сотрудничества с форумом отказывается.

Передержка не рекомендована к использованию, сбор денег запрещен, владельцы бессрочно заблокированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...