Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрала кота после ДТП, ЧМТ, сам не ходит


Galina83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пеленку его описаную я в лоток клала. Даже кусочки, чтобы среди наполнителя что-то такое "его" было. Игнорит, скотина! =)

За совет про уксус спасибо, не подумала об этом. Купила просто что-то запахоубивающее с обеззараживающим эффектом. Сегодня клетку забиру, ванну помою всю. Надеюсь, поможет )

 

 

А еще он перестал даваться на уколы. Раньше спокойно сносил, а теперь орет и вырывается, когда колем. Купила шприцы инсулиновые, там иголка еще меньше. Все равно орет.

Может лекарство больнючее? Мильгамма.

 

Поспрашивайте DeepEyes - у нее есть опыт со сложными кисами, может еще какой способ есть.

 

Прогуглила Мильгамму, это вообще-то невралгическое обезболивающее. Странно, что орет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще он перестал даваться на уколы. Раньше спокойно сносил, а теперь орет и вырывается, когда колем. Купила шприцы инсулиновые, там иголка еще меньше. Все равно орет.

Может лекарство больнючее? Мильгамма.

 

Да. Мильгамма - болючий укол. Зато полезный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колоться кот больше не дает, орет и вырывается.

Биохимия и кровь у него ок, а на вирусы почему-то в клинике не брали анализы.

Посмотрела по лабораториям: анализ на всякое типа

1. Общий анализ крови +СОЭ

2. Микоплазмоз ПЦР

3. Хламидиоз ПЦР

4. Ринотрахеит ПЦР

5. Калицивироз ПЦР

6. Яйца гельминтов и простейшие

 

стоит 2500-3500. Может есть какие-то места силы, где можно обойтись как-то подешевле? Кот уже просто золотой получается, при том, что эта скотина не вылезает из-под ванны и даже миски с едой туда утаскивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я болела и сидела без инета, сорьте!

Врач сказал, что прям НАДО только 3 из них, но в лаборатории говорят, что сдавать оптом дешевле, чем каждый по отдельности.

До лаборатории пока не дошла, но кот ведет себя как здоровый, глистов нет.

Ноги трогать не дает, правда, если случайно дотронуться до задних лап, то и укусить может. А так он на них бодро ходит, прыгает и не хромает. Ну может ему в принципе не нравится. когда ноги трогают, фиг его знает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
2. Микоплазмоз ПЦР

3. Хламидиоз ПЦР

4. Ринотрахеит ПЦР

5. Калицивироз ПЦР

вот на эти инфекции плюс другие в комплексе на 800р за всё на ул.Гамалеи можно сдать

кал без животного

 

гадит таким же паштетом...

на простейшие обязательно сдать кал, 250р. на Гамалеи стоит

 

чем его попромывать, чтобы воспаления не было? Глазик слезится

теплым отваром ромашки, хуже точно не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Скотик окончательно оправился, отъелся и уже не лопает все, что не прибито к полу. Лоток знает хорошо. Спать приходит, урчит громко и долго. Золотце, а не котик. Единственное, что меня беспокоит, это то, что он очень уж пуглив: любой резкий звук или резкое движение - и сразу же попытка спастись. Незнакомых людей боится страшно, ко мне привык уже. Не представляю, что же с ним делали там, где он жил, если он ТАК боится...

Теперь надо найти ему хороший дом, у себя оставить не могу. Чую, обрыдаюсь...

 

BWIh92JIEAAZEeL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...