Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больную, беременную черненькую кошку Нэри спасли от верной смерти! Держать негде! Лечить и стерилизовать не на что!


Masyandra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нэри отходит от стресса, кушает но что б сходила в туалет я еще не видела так что завтра повезу к врачу на последнии копейки которые у меня остались, посмотрим что скажет, заодно попрошу взять соскоб чтоб узнать почему у нее проплешины

 

Сегодня в 50 метрах от того места где я ее забра видела стаю собак из за которой ее забрала. Вовремя успела сегодня ее бы уже небыло в живых.

 

Ех теперь бы насобрать денег чтоб привести ее в нормальное состояние :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэри отходит от стресса, кушает но что б сходила в туалет я еще не видела так что завтра повезу к врачу на последнии копейки которые у меня остались, посмотрим что скажет, заодно попрошу взять соскоб чтоб узнать почему у нее проплешины

 

Сегодня в 50 метрах от того места где я ее забра видела стаю собак из за которой ее забрала. Вовремя успела сегодня ее бы уже небыло в живых.

 

Ех теперь бы насобрать денег чтоб привести ее в нормальное состояние :help::(

Да, повезло девушке Нэри..

 

 

только что для красотули 500 рублей

Пришла денежка, СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что для красотули 500 рублей

 

 

Получили Спасибо вам огромное от шалуньи :appl::gift:

 

на анализы вродебы как собрали теперь осталось дождаться самого продукта для него

:blush:

 

 

но нам еще нужны деньги на стерелизацию, приема врача и соскоба :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила вечером с карты ххх5151 на стерилизацию или лечение 1000р.

Самых добрых пожеланий Нэричке и её кураторам :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила вечером с карты ххх5151 на стерилизацию или лечение 1000р.

Самых добрых пожеланий Нэричке и её кураторам :gift:

СПАСИБО!!!

 

Пришла тысяча!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто помог собрать сумму на Анализы и на первичный осмотр СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift::wub:

 

Сейчас поедем сдавать анализы в веттест на ринотрахеит, аденовирус, хламидии, микоплазмоз, токсоплазмоз и может быть на панлейкопению

В лабораторию уже звонила и они мне подтвердили цену в 250 руб за 1 инфекцию.

 

Вечером отредактирую Фин. отчет

 

Нэри уже рвется из туалета и хочет гулять но выпустить не могу так как она рычит на собак ЕЙ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.

А еще она мне лизала сегодня руки :wub: ее доброту и преданность нельзя описать словами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то повезет с лизушкой Нэри. А пока начинается самый ответственный период - обследование. Впереди стерилизация. И именно сейчас, когда острота вроде спала, опасность миновала, важна поддержка форума. Чтобы куратор не осталась один на один с многочисленными проблемами.

 

Так что не бросайте Нэри! Финкураторы - вот без кого Нэри никак не сможет пройти весь путь до пристройства.

 

Маш, а выпускать нельзя даже не столько из-за собак,сколько из-за карантина. Все же какой-никакой, но он сейчас есть.. Удачи с сегодняшней поездкой!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ЛЮДИ... :help: Нэри очень нужны средства на лечение, стерилизацию и передержку

:worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы нормально,

недавно вернулись из лаборатории, анализы будут готовы завтра вот и посмотрим что да как у нее

ведет себя девочка хоро, апетит стал чуть меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же несчастная?Она счастливица,у нее все будет очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же несчастная?Она счастливица,у нее все будет очень хорошо!

 

 

по другому никак ведь она уже в безопасности, но путь еще долог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэри красавица, надеюсь, она не очень боится собак?

 

А девочке по-прежнему нужна помощь...

 

Мало нас в теме... :(

 

Новички, где вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэри красавица, надеюсь, она не очень боится собак?

 

А девочке по-прежнему нужна помощь...

 

Мало нас в теме... :(

 

Новички, где вы?

 

 

На собак она рычит :(

 

Да тема и вправду тихая, у меня уже руки опускаются, пережержка походу не предвидится а как с ней быть учитывая что ее даже из туалета выпустить не могу из за собак (( Ех придется ей жить в туалете если нас вместе из дома не выгонят :worthy::cry::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэри очень красивая кошечка, дай Бог, что бы она была здорова :worthy: Для этого ей ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ну и денек сегодня выдался

у Нери обнаружили микоплазмоз все остальное отрицательно и сегодня мы были у врача, Нэри примерно 3 годика

к счастью ничего страшного у нее вроде бы нету

Подробней напишу про все завтра утром сейчас уже сил нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему снесли, а у кошки ничего нет. Ни одного финкуратора, кроме самого куратора :(

Они долги.

Маша попробуй написать обстоятельно, что еще предстоит по тратам, и опять в Скорую надо проситься

Столько проблем, которые надо решать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем грустно :cry2: тема мертвая, кошка живет в мизерном душном туалете пока мои домашние ее не выгнали обратно на улицу, а в ней растут никому не нужные котята

 

Врач вчера казал что кошка в не хорошем состоянии она очень худая и простывшая плюс микоплазмоз

 

4bbdef32af45.jpg

 

нам предстоит:

ввести сыворотку витафел - примерно 200 руб.

стерилизация - 5000 руб

глистогонка - 100 руб

прививка - 950 руб

долгое лечение микоплазмоза - ?

ПЕРЕДЕРЖКА - 3500 руб/мес

 

про корм и наполнитель я уже молчу а есть она совсем не мало (5 пакетиков в день) это примерно 250 руб/день, сушку давать ей не могу так как она ее проглатывает не разгрызая и давится

 

Пожалуйста помогите кошечке я одна не потяну такие расходы, кроме Нэри на мне одной сейчас 3 больных животных у которых дорогостоящее лечение :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно снова проситься в скорую.

И так то в тему никто не заглядывал, а во взрослых кошках никого вообще не найти (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...