Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мегеру теперь зовут Китти.


Leo123
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня уехал домой последний котенок. Молодая семья без детей, живут в паре домов от меня. Нашли нас по соцсетям. Я довольна. Спасибо alandina и всем, кто помогал с перепостами за пиар.

 

Кошка вялая, завтра пойдем на осмотр к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел врач, денег не взял. Все хорошо, просто от молока так набухло.

 

Звонила хозяевам белого котенка. Кошечка освоилась. Ходит в лоточек, один раз сходила мимо, но никто по этому поводу не переживает. Единственное и долгожданное животное в семье. Питание РК для котят, кушает хорошо. Играется, в глаза смотрит. На коленки по одежде залезает, и мурчит. Сами попросили мой эл.адрес, будут высылать фотографии. Говорят, что сами хотели позвонить рассказать, как дела, но я их опередила. Очень они рады новому члену семьи. И по тону я почувствовала, что у них все хорошо.

 

А я чуть было той матери-одиночке с маленьким ребенком не отдала котенка, которая не перезвонила даже... у которой собака по породе крыселовка. Аж самой страшно становится, что могло бы быть с котенком у этой девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На смотринах вчера сначала котенок боялся, а потом через пару минут освоился и начал играться. Котенок очень понравился семье. Особенно девушке, хотя по фото выбирал именно молодой человек. Уходили счастливые и радостные с котенком. Раньше молодые люди жили с родителями, у родителей живет старенький кот, горячо любимый с детства.

Будет наш котенок жить в собственной квартире.

Я как раз искала такую молодую семью, им будет интересно с гипер-активным котенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду отдавать кошку на передержку в другое место, если получится договориться бесплатно

к новорожденным котятам попробую

не тяну платную передержку, и еще долг за старую передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тем более если у нее молоко еще есть. Рано деток конечно отдали, с молоком матери они иммунку укрепляют.

 

Снимать пока с пиара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуда кошку не отдам.. пусть здесь живет, вытяну!

Чуть было к лишайным кошкам не отдала... никаких не надо нам котят на выкорм, она истощена, ей поправлять здоровье нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и говорит "КИяяяя", и в бой бросается. Пытается "замочить" 8-ми киллограмовую хозяйскую кошку. Уж и сверху на нее залезет, и за шею обнимет... И за шкирку пытается взять. Смешная такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, имхо, у меня ассоциация со словом Мегера - злая....так же вроде злых и коварных женщин нащывают?

Смените имя, наверное. иначе так и не будет звонков........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она бывает врединой. Очень требовательная кошка. Убирать требует лоточек сразу, иначе мозг вынесет своим мяуканьем. Сейчас дела обстоят так: писает в ванную прямо в дырочку, нет проблем.

Корм - только в свободном доступе, т.к. если почувствует голод или просто вкусный запах - то закатит истерику. Это ИСТЕРИКА (!) с мега-быстрыми оборотами вокруг ног и прыганием на стену по кругу. Супер-белка.

 

Движения у нее как у змеёныша. Руку подносишь к ней и рукой как бы начинаешь нападать-играться. Обычно кошки отвечают тем, что лапой пытаются поймать за палец. Мегера - делает нешуточную стойку, шерсть дыбом, спина колесом, шипит и застывает в такой позе надолго. А когда уже теряешь интерес и убираешь руку - то она нападает резко и сзади (без когтей). При этом глазками стреляет, очаровашка :wub:

 

Спасибо всем за совет. Имя не будем использовать в пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая кошка, четко знает что ей нужно))) Имя уже не использую http://ru-cats.livejournal.com/23380077.ht...1229#t310021229

 

При этом глазками стреляет, очаровашка wub.gif

Звучит-то как:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на черную первый звоночек. Семья без маленьких детей. Была британка, умерла в возрасте 16 лет. Хотят обычную кошку, обязательно черную. Первый этаж. Принципиально не хотят ставить сетки, потому что прошлая кошка улицей никогда не интересовалась.

 

Не наш вариант. У нас кошка неспокойная. В дверь просачивается как партизан, убежит - не поймаешь. На оконной сетке она порывается когти точить. Так что нам не просто нужен дом с сетками, а обязательно с пуленепробиваемыми сетками.

 

Если кому нужны ручки - телефон записала, поделюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоко перегорело, и у нас растет животик.

Пора на стерилизацию.

 

Все-таки полупородистая она, с азиатскими корнями. Наверное, с отдыха кто-то привез. Не живут такие кошки в нашем климате, очень короткая шерсть.

 

Вампирёныш

aac4b53f943d0d88af6f239241166e07.jpg

 

2eeb4f3cdc79a9ee2096a7ba7e4f7714.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-то совсем откликов нет :( Буду первая на 500 руб. Деньги перешлют попозже.

 

Народ, помогите на стерилизацию пожалуйста! Ведь это очень важный этап в пристройстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oчевидно надо написать вверху первого поста - Помогите по 50, по 100 руб и так далее. Кошку надо обязательно простерилизовать. Помогите пожалуйста!

 

Денежку вышлют вам во второй половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...