Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две молодые кошки на Рождество оказались замурованы в подвале.


pchelkam
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ну как у вас дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу кормить. Обе кошки выходят на еду. Признаться честно, не знаю как лучше поступить... Ждать когда их котята начнут выходить кормиться из подвала и тогда всех ловить и мамок стерилить? Потому что у трехцветки котятам сейчас должно быть почти 2 месяца, котятам серо-полосатой - примерно 1 месяц. О том, что котята живы, говорит тот факт, что кошки таскают кусочки еды вниз, а потом уже возвращаются, чтобы на улице самим поесть. Да и по брюху видно, что кормят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Есть новости какие? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кошек кормлю каждый вечер после работы. Им другие жильцы оставляют еду, но редко, да и та быстро замерзает. Планирую отлов на конец декабря-начало января. Сейчас они все же в несколько большей безопасности, чем кошки из второй моей темы. Да и клетка у меня одна. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кошек так закормили местные жители, что они ко мне теперь редко выходят. Я поздно с работы иду, у них около продуха навалено разной еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте вы пока вернете деньги в Кассу, а когда кошек соберетесь стерилизовать, я вам перечислю на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте вы пока вернете деньги в Кассу, а когда кошек соберетесь стерилизовать, я вам перечислю на стерилизацию.

Конечно, давайте. А то затянулась эта история... Напишите мне в личку номер сберкарты, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Если кому еще интересно... Зашла сегодня проведать кошек... Какая-то сволочь их замуровала, закрыла продух.. Я открыла, покормила их вискасом, который был с собой и кусками куриного филе... Они как из освенцима, впалые бока, ребра торчат... Их болше нельзя там держать. Договорилась на вечер понедельника с ловцом. Надо их отловить, побудут пока у меня. В планах стерилизация и пиар. Кто может с пиаром помочь? У меня на всех нет времени катострофически!!! Хочется подтверждения, что я не одна в теме... :help: Нужна бюджтная передеджка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на корм и пиар! Номер СБкарты в личку по запросу. У меня завтра еще собака из бескураторных приезжает... Новых кошек будет нечем кормить... Блин... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог, чтоб кошки дождались понедельника и поймались... Очень за них переживаю. Кто сможет помочь:

1. Кормом и наполнителем.

2. Руками- необходимо будет отвезти их на стерилизацию, а насколько я помню, Н.Ю. и Сойка стерилизуют по будням. Я с завтрашнего дня выхожу на работу и физически не смогу отвезти кошек на операцию.

3. Пиаром в соцсетях - фотографии я сделаю сама, текст напишу.

Было бы супер, если у кого-то есть свободная клетка. У меня только трешка, туда двух взрослых кошек не впихнуть. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прогулки с собакой проведала кошек. Покормила. Продух пока остается открытым. Доска, по которой кошки вылезают из подвала, скинута вниз и они еле выкарабкиваются оттуда. Кто-то щедрый купил им пол кило салата с тунцом в Азбуке вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С понедельника очень нужна клетка. :help: Есть у кого свободная? Я понимаю, что тему попросила перенести сюда рановато и кошки еще на улице. Но мне надо знать могу ли я рассчитывать на помощь. Нет смысла ловить их в понедельник, если их некуда посадить, нечем кормить и некому везти на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть клетка, не очень большая(по моему 60*80). Забирать самовывозом с проезда Шакальского(м. Бабушкинская), вечером. Нужно заранее договорится, чтобы кто то там был дома.

 

Да, и еще клетку нужно будет обработать, так как там сидел очень короткий промежуток времени три месяца назад котик с иммунодефицитом.

Пы.Сы. Котик жив здоров.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть клетка, не очень большая(по моему 60*80). Забирать самовывозом с проезда Шакальского(м. Бабушкинская), вечером. Нужно заранее договорится, чтобы кто то там был дома.

 

Да, и еще клетку нужно будет обработать, так как там сидел очень короткий промежуток времени три месяца назад котик с иммунодефицитом.

Пы.Сы. Котик жив здоров.

 

Спасибо! А далеко это от метро? Своим ходом реально забрать? Или машину надо? Иммунодефицит вроде только через кровь передается при укусах-порезах, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А далеко это от метро? Своим ходом реально забрать? Или машину надо? Иммунодефицит вроде только через кровь передается при укусах-порезах, так?

Да, именно так передается.

От метро еще автобусом нужно ехать.

Адрес уточню у Глеба, он кстати тоже на форуме зарегистрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером кормила кошек. Старшая трехцветка впервые сегодня робко дала погладиться, и даже повалилась набок чтоб я ей пузо почухала, но быстро спохватилась и продолжила меня пугаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. Поднатужившись, я справлюсь сама со всем кроме как отвезти на стерилизацию Посоветуйте тогда хорошего вета, который стерилит без дальнейшей обработки шва и попоны, который принимал бы по выходным. Я работаю с 9 до 19 с учетом дороги на работу обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди. Поднатужившись, я справлюсь сама со всем кроме как отвезти на стерилизацию Посоветуйте тогда хорошего вета, который стерилит без дальнейшей обработки шва и попоны, который принимал бы по выходным. Я работаю с 9 до 19 с учетом дороги на работу обратно.

 

 

Когда Вы собираетесь кошек ловить и сколько их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Вы собираетесь кошек ловить и сколько их?

Ловить в понедельник начиная с 20.00. Их две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловить в понедельник начиная с 20.00. Их две.

 

 

Договаривайтесь с Ирой Сойкой На стерилизацию, только не на вторник, я отвезу. вы где живете? И как мне у Вас их забирать и отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Вы их ловить собираетесь? Они дикие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договаривайтесь с Ирой Сойкой На стерилизацию, только не на вторник, я отвезу. вы где живете? И как мне у Вас их забирать и отдавать?

 

Ловить будем котоловкой. Они не дикие. Они пугливые очень.

Огромное Вам спасибо! Живу на Таганке, на Народной улице. Забирать и отдавать там же в любое время, Вам дверь откроют. У меня телефон в профиле.

Как они поймаются я сразу на ближайшее время запишусь к Сойке Вам отзвонюсь или напишу, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловить будем котоловкой. Они не дикие. Они пугливые очень.

Огромное Вам спасибо! Живу на Таганке, на Народной улице. Забирать и отдавать там же в любое время, Вам дверь откроют. У меня телефон в профиле.

Как они поймаются я сразу на ближайшее время запишусь к Сойке Вам отзвонюсь или напишу, да?

 

 

Да, конечно, все правильно! Только не в этот вторник. А может пораньше? Мы с Вами в метро пересечемся, я заберу кошек и поеду к Ире, а потом отвезу их к Вам домой. Я без машины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно, все правильно! Только не в этот вторник. А может пораньше? Мы с Вами в метро пересечемся, я заберу кошек и поеду к Ире, а потом отвезу их к Вам домой. Я без машины :)

Начиная со среды можно? Утром я еду на работу к м. Лубянка к 10.00. Можно попробовать договориться с Сойкой на утро. У меня переноски только пластиковые, Вам тяжело будет, боюсь... Может попросить кого-то помочь из раздела "помощь транспортом"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начиная со среды можно? Утром я еду на работу к м. Лубянка к 10.00. Можно попробовать договориться с Сойкой на утро. У меня переноски только пластиковые, Вам тяжело будет, боюсь... Может попросить кого-то помочь из раздела "помощь транспортом"?

 

 

Переноски у меня есть! Одна большая для щенков, мы в ней наших кошек возим, туда можно сразу двух посадить или если вам жалко их вместе сажать, есть вторая маленькая. Давайте пересечемся, я Вам отдам. С транспортом попробуйте, но по моему опыту вряд ли кто поможет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...