Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немецкая овчарка с 11 щенками на строительном рынке. На четверг утро вызван отстрел.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

"Хорошая" новость, щенков не 11, а всего лишь 10

Хорошая новость будет,если кобелей будет 10..

Даа, наши от неовчарок и то больше на овчарок были похожи.

Сколько там кого?

Надо искать бесплатную машину, так как Стас это не бесплатно, а денег в теме и так не густо.

Ярославка, около сотки км от МКАДа до ворот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая новость будет,если кобелей будет 10..

Даа, наши от неовчарок и то больше на овчарок были похожи.

Сколько там кого?

Надо искать бесплатную машину, так как Стас это не бесплатно, а денег в теме и так не густо.

Ярославка, около сотки км от МКАДа до ворот.

По МКАДу и до Подольского района еще,наверное , 60 км. Итого 320 км туда и обратно.

 

Только ведь Лукерья не возьмет их без куратора, Оль?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лукерья их автоматом свалит на бедную Ларюшу, с нее и спрашивать буду)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Лукерья их автоматом свалит на бедную Ларюшу, с нее и спрашивать буду)))))

Девочки,я сейчас живу в Климовске.Если не придумаете ничего с перевозкой,то я смогу Вам помочь,но только в выходные,лучше в воскресенье...в субботу буду на работе до обеда.

Телефон в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Лукерья их автоматом свалит на бедную Ларюшу, с нее и спрашивать буду)))))

Интересное развитие сюжета и Ларюша, как всегда крайняя :blink: А она то знает?

Фриду, если что как только можно будет, мы заберем или от вас пристраивать будем.

 

 

Девочки,я сейчас живу в Климовске.Если не придумаете ничего с перевозкой,то я смогу Вам помочь,но только в выходные,лучше в воскресенье...в субботу буду на работе до обеда.

Телефон в личке.

Спасибо, отличное предложение :gift:

 

И еще, Фриду можно от клещей обработать, если можно, то чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Лукерья их автоматом свалит на бедную Ларюшу, с нее и спрашивать буду)))))

Вот по этому я не берусь без финкураторов до пристройства последнего. Или финкураторы или волшебное пристройство моих четверых (хотя бы, а лучше всех шестерых) подопечных, или вдруг волшебное предложение работы, которую я смогу работать...

Ни в со ни в ку- раторы я пойти не решаюсь.

Взялась только похлопотать за семейство.

 

А Лукерья их автоматом свалит на бедную Ларюшу, с нее и спрашивать буду)))))

А вот ещё вариант придумался -- слиться по тихой грусти, если совсем плохо будет, и телефоны поменять и всё такое прочее.... ;)

 

Кто там около детей был, кого сколько? От этого очень пристройство зависит. Девки могут и на несколько лет зависнуть, плавали - знаем.

А посему нужны финкураторы на стоимость передержки на одну собаку умножить на количество девок в помёте. И так до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот по этому я не берусь без финкураторов до пристройства последнего. Или финкураторы или волшебное пристройство моих четверых (хотя бы, а лучше всех шестерых) подопечных, или вдруг волшебное предложение работы, которую я смогу работать...

Ни в со ни в ку- раторы я пойти не решаюсь.

Взялась только похлопотать за семейство.

 

 

А вот ещё вариант придумался -- слиться по тихой грусти, если совсем плохо будет, и телефоны поменять и всё такое прочее.... ;)

 

Кто там около детей был, кого сколько? От этого очень пристройство зависит. Девки могут и на несколько лет зависнуть, плавали - знаем.

А посему нужны финкураторы на стоимость передержки на одну собаку умножить на количество девок в помёте. И так до пристройства.

 

 

Лен, ну когда у нас даже девки со щенка по несколько лет сидели? :blink:

не было такого сроду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, опять спрашиваю про обработку от клещей Фриды, можно, если можно, то чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, ну когда у нас даже девки со щенка по несколько лет сидели? :blink:

не было такого сроду ;)

У Алины вот сидит с прошлого октября, годик уже будет, у Виктории86 четыре щенка уже на третий пошли... Погугли по форуму, в Собаках старше года много тем найдёшь.

У меня Кеша с января сидит, четыре звонка всего, как я ни упираюсь с пиаром. Мало? Боливар не выдержит больше никого, и этих-то не выдержит. Сама знаешь, я уже как могу побираюсь....

 

Элла, надо у разведенцев спрашивать. Я не копентгаген в таких вопросах, я осло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, опять спрашиваю про обработку от клещей Фриды, можно, если можно, то чем?

 

на препарате Inspektor ( от внешних и внутренних паразитов) написано, что можно обрабатывать беременных собак и щенков

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на препарате Inspektor ( от внешних и внутренних паразитов) написано, что можно обрабатывать беременных собак и щенков

А ещё на Фронтлайне написано, что щенков с недельного или двухнедельного возраста можно обрабатывать. Вроде так. Мама уж тем более наверное можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, поняла насчет обработки!

С утра автора темы искали, нашли с хорошими новостями и разошлись :)

 

Ларюша все поняла, в общем попали мы :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё на Фронтлайне написано, что щенков с недельного или двухнедельного возраста можно обрабатывать.

 

С двухдневного)) Но только спреем, не спот-он И нужно сушить, а то слижет.

 

"Спрей Frontline можно применять для лечения животных в период беременности и лактации."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, девочки, поняла насчет обработки!

С утра автора темы искали, нашли с хорошими новостями и разошлись :)

 

Ларюша все поняла, в общем попали мы :angry:

Элла, не паникуй раньше времени. Кто может раскидать информацию в соц. сетях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларюша все поняла, в общем попали мы :angry:

Не судите строго. Но не могу. И не приукрашиваю ни капли. Цифра настоящая, а финкураторов у моих хвостов не густо. Я даже разово им ничего выделить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! У меня куча вопросов:

1. Сколько щенкам счас дней? Я правильно понимаю, что они только- только родились?

2. У меня есть желающий на кобелей. Не знаю, готовы ли они ждать. Буду спрашивать.

3. Звонил ли ктото Людмиле Лукерье на предмет готова ли она взять мамку с щенками и сколько это будет стоить (надо же знать, сколько денежек собирать) если нет-я могу ей счас позвонить.

4. У нас есть хоть какие то фото?

 

Кроме вопросов, мог сказать следующее: у меня счас у Лукерьи сидят щенки, раздаем потихоньку... Как щенки могут сидеть пол года? Может их никто не пиарит? На авито платные объявления дают очень хороший результат, с кобелями вообще отлично!

Что могу предложить от себя:

1. Моя дача находится в 20 км от Лукерьи. Если щенки будут у нее, могу помогать доставкой (по договоренности, кому до вокзала, кому до дома за бензин и тп).

2. Могу давать объявы, пиарить, принимать звонки.

3. Могу встречать на вокзале ручки и отвозить до Лукерьи и обратно, тк общественным транспортом до нее не добраться.

4. Смогу ли помочь денежкой- пока вопрос. Своих троих еще надо пристроить...

 

Простите, сразу не увидела. Прочла ответ Лукерьи и нашла фото.

Подписываюсь на 1000 ежемесячно и могу сделать пиарные фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена мне отзвонилась, я могу освободить вольер - заберу боксершу свою в дом. Стоимость, пока сосут 200\сут плюс корм. Но при таком кол-ве щенков, суку надо кормить, сто называется "на убой", поэтому самый бюджетный вариант это "Дог Чау" для щенков, стоит 15 кг 1510 р., скорее всего потребуется 2 мешка, ну и мясо конечно обязательно. А вот когда дети сами есть начнут - стоимость корма, как минимум, увеличится. Проглистогоню за свой счет, а вот прививки не потяну на такую компанию, но через НатЮрлих Наташу можно заказать подешевле. Пиарные фото Ларюша сделает, наверное, отправлю турбо по Влад. обл. Сейчас есть двое рук на кобелей, ждут реальных метисов овчарки. Может дождутся...

А щенкам по фото Люда даёт две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агнесса, спасибо! Помощь неоценимая! Нас много, и мы прорвёмся!!!

 

А щенкам по фото люда даёт две недели.

Лена, они слепые ещё. Это не больше недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос куда перевести денежку?

Или пока куратора нет, переводить некому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агнесса, спасибо! Помощь неоценимая! Нас много, и мы прорвёмся!!!

 

 

Лена, они слепые ещё. Это не больше недели.

 

Щенки начали открывать глаза, на фото видно. Это 11-14 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут прошлась по теме для подведения итога на сегодняшний день. Итого:

Я 1000 руб. Ежемесячно. Может и капельку больше- когда как.

Континна -1000 руб. разово, + 9 кг корма.

Anya25-2000 руб. разово

Лариса А - 2000 р. разово

Lelia35- 2000 р. Разово.

Итого: 8000 р. Хватает на оплату передержки у Людмилы (6000р) и мешок корма (1500)

 

Неужели за пару недель не соберем еще денежек на корм маме и деткам? Ну не топить же их? :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1500 в пятницу! Напишите, пожалуйста, номер мобильного, куда можно перевести... slobodchikovasa@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...