Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немолодой рыжий кот возле почты, ласковый и тихий


Vika13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Джинни всё так же - лежит на лежаночки и спит. По утру бодрее, смотрит на меня хоть когда захожу, к ночи и голову не поднимает. Если чесать за ухом, то и помурчит, и брюшком вверх развалится, но сам никуда не идёт, во время уборки клетки лежит безучастно носом в угол. Как же хочется его уже привести в порядок и выпустить в комнату, чтобы он хоть и лежал, но на подушке кошачьей на подоконнике или на кровати, а не в угул клетки сиротливо!! Но нам до этого ещё далеко.

 

Анализы то ли ещё не готовы, то ли они про нас забыли. Ни зачто больше не буду сдавать через веттест, шанс-био точно делает за сутки ока и б\х, а то и скорее, чаще раньше приходят. Завтра пойду в клинику узнавать или ругаться - как пойдёт. Я бы быстрее на 2 автобусах дотащилась непосредственно до шанс-био, чем вот так ждать. Похоже 3 рабочих дня относилось не только к панлейко, но и к ока и бх!

 

В лоток с глиной Джин покакал, не пописал никуда..ну или у меня нюх отшибло =((( Поставила ещё один лоток. с газетками, раз его они в прошлый раз устроили...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KatiaMir, а дадите ссылки на соцсети? Я "полайкаю" и друзей попрошу. Спасибо Вам за труд!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ночь Джинни тщательно подготовил и преподнёс мне сутра подарок - лужу :appl: я бы даже сказала море :yahoo: в углу лотка докопался до сути и.... ура, товарищи!

 

Встретил потягиванием и позёвыванием. У него какой-то очень человеческий режим дня-ночи, совсем не кошачий.

 

На когтеточку пока ноль внимания, хотя не видела и чтобы он об что-то другое когти точил.

 

ЛЮДИ!!! ТО ЧТО Я ОПТИМИСТ НЕ ОТМЕНЯЕТ ТОГО, ЧТО В ТЕМЕ УЖЕ ДОЛГ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура)) Прогресс у нашего красавчика! ничего, отойдет, ему, наверное, не верится до сих пор, что он в тепле и сытости! :wub:

ссылка на контакт: http://vk.com/club39664830?w=wall-39664830_1820

репостят потихоньку, я кидала уже поздно, не все успели разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день Джинни ухомячил миску корма, безошибочно воспользовался лоточком и вёл себя немного поактивнее. Завтра банный день, посмотрим ;)

 

Временная СБ карта появилась **** 7915 Номер одолжен до появления карты у меня...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отоспался мальчик :) ой, будет чистый, красивый - настоящий домашний!

А анализы не готовы еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам вчера был другой администратор - молчит как партизан. Я в следующий раз туда чую с битой пойду...

 

Спасибо большое yur_capricorn , пришли 700 р на сб! :gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По анализам вчера был другой администратор - молчит как партизан. Я в следующий раз туда чую с битой пойду...

 

Спасибо большое yur_capricorn , пришли 700 р на сб! :gift::gift:

Алиса, что мне в первом посте добавить? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к вечеру ближе ещё отпишусь, надеюсь будет что-то более информативное и достойное первого поста :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время уборки клетки Джи вышел, обследовал балкон, попробовал сунуть нос на кухню, в итоге залез на диван, поточил об него когти и растянулся рядом.

 

Блох вроде стало меньше, аппетит отменный, с лотком всё отлично.

 

Анализы из клиники выбила. Картинка не очень. Панлейко нету, но ока и б\х хромают на печень и просматривается некое воспаление. Нужно узи, кастрация вероятно откладывается, посоветуюсь с Сойкой. Ещё вариант - это опухоль.

 

А как тут выложить пдф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока так:

 

Это клиника: http://yadi.sk/d/4fshwCfE8Zh1G

 

Это б\х: http://yadi.sk/d/-jc7S6D68Zgss

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень анализы... СОЭ высоковат...

Печень, да... Это видно и по шерсти.

Будет надеяться, что не опухоль. Что же это, только кот в тепле оказался и на тебе...

к слову, кот был не голодный, могут быть неверные показатели из-за этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не очень анализы... СОЭ высоковат...

Печень, да... Это видно и по шерсти.

Будет надеяться, что не опухоль. Что же это, только кот в тепле оказался и на тебе...

к слову, кот был не голодный, могут быть неверные показатели из-за этого...

Это да, то что не натощак могло повлиять, я это упомяну при консультации по анализам. УЗИ это не отменяет =( Посоветуйте хорошего узиста! Я знаю только Ломакина, только он теперь нигде вроде не принимает =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да, то что не натощак могло повлиять, я это упомяну при консультации по анализам. УЗИ это не отменяет =( Посоветуйте хорошего узиста! Я знаю только Ломакина, только он теперь нигде вроде не принимает =((
Жавнис на Талалихина. Другие разочаровали за последнее время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жавнис на Талалихина. Другие разочаровали за последнее время.

 

Пока то по отзывам на ПИКе лидирует Огородникова.

 

 

Про Жавнис ничего не слышала =(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока то по отзывам на ПИКе лидирует Огородникова.

 

 

Про Жавнис ничего не слышала =(

У Огородниковой не была ни разу. А Жавнис - супер. http://www.vettal33.ru/persona.htm?personid=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Огородниковой не была ни разу. А Жавнис - супер. http://www.vettal33.ru/persona.htm?personid=0
Ещё варианты есть? Пока что в эти места раньше чем в субботу я не попадаю. В ЗАО приличные узисты отсутствуют?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Положила сегодня 200 руб. на ЯК для Рыжика. С комиссией немного меньше. Всего хорошего!
Спасибо большое!! Всё получено :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помывка состоялась :yahoo: Вёл себя очень прилично, мяфкал и почти не пытался уйти.

 

После мытья выпустила на кухне, так как там теплее, но он всё равно ушёл на балкон в клетку.

 

Пока возилась с ообгревателем, обнаружила Джинни на диване =) Он покушал, вылизался и мурчалисто разлёгся сохнуть.

 

Живых блох не видела.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа, а тема уже во взрослых кошках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёперный театпр, еле нашла...

А за что нас?

Кастрировать не стали, надо выяснять что за воспаление по анализам.

Сойка рекомендовала сдать на короновирус и токсоплазмоз.

НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ёперный театпр, еле нашла...

А за что нас?

Кастрировать не стали, надо выяснять что за воспаление по анализам.

Сойка рекомендовала сдать на короновирус и токсоплазмоз.

НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!

Наверное, вышло наше время в Скорой:(

Алиса, а сколько еще денег нужно в ближайшее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас -1200, ещё 1300 это минимум (корона, токсо, взятие в Шанс-Био), повторный Стронгхолд\МИльбемакс около 300р. И собственно консультация и лечение по итогам всех этих процедур (бесконечная неизвестная сумма). Потом прививка и кастрация (500+800=1300).

Как минимум 4100 + ???

 

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на 1000-2000 в месяц!!! Это не так уж катастрофично много, гораздо дешевле, чем передержка или операция, но они очень нужны!

Я одна не потяну, у меня у одного пса эпилепсия, у второго на глазу третье веко вылезло, на кураторстве ещё котёнок + дома небольшое стадо на передержке. Это очень мало по меркам ПИКа, но для меня это очень много! А помощников у меня только сын 5 лет...

Я сама езжу, вожу, достаю, покупаю, доставляю, обрабатываю, мою и тд. Но мне очень нужна помощь деньгами! Так как их у меня нет совсем!!! Но бросить животинку я не могу, не умею. А долг только растёт!! :help: :help: :help:

 

Можно вернуться в скорую для поиска финкураторов? Знаю, что шансов минимум, но вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас -1200, ещё 1300 это минимум (корона, токсо, взятие в Шанс-Био), повторный Стронгхолд\МИльбемакс около 300р. И собственно консультация и лечение по итогам всех этих процедур (бесконечная неизвестная сумма). Потом прививка и кастрация (500+800=1300).

Как минимум 4100 + ???

...

Можно вернуться в скорую для поиска финкураторов? Знаю, что шансов минимум, но вдруг...

Может эту тему закрыть, а открыть новую уже с вашим первым постом, а тут дать ссыль? Или не разрешат так сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...