Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Орехово Зуево! Алабай с капканом на лапе!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

10 000руб в счет погашения долга за операцию от Nata1196. Наташа, спасибо Вам огромное за помощь!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как там мальчишка то?

Так себе. Ухо сильно болит. Разнес уже все воротники, обрабатывать не дает..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ему траумель поколоть он обезболит и противовоспалительный

Колем. И траумель, и баралгин. Вот думаю, может еще чего-нибудь успокаивающего подавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Флягина :gift:

на СБ

Здравствуйте. Только что положила 1000 р.

Спасибо огромное, пришли!

 

Перевела бедолаге 1000р с карты... 1187. Пусть выздоравливает!

Спасибо огромное за помощь!!!! Пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собаке на лечение!!! Сейчас идет реабилитация после операции и предстоит обследование второго уха!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогал сегодня обрабатовать собаку ухо жесть , гной кровь грязь . Ухо болит и чешется еще мне показалось что ухо опухло. Лапа так нормально . Пес слышит очень плохо но слышит. Есть реакция на хлопки . Вырываеться , рычит о обрабатовать дается . Люди чтобы собаку привести в порядок денег надо много , :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил пять, если не сложно подтвердите получение.

 

 

спасибо ждем подтверждения банка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из скорой снесли, не знаю насколько в "сложных судьбах" нас заметят. СОбака после сложной операции, скорее всего предстоит вторая.

 

Помогите .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из скорой снесли, не знаю насколько в "сложных судьбах" нас заметят. СОбака после сложной операции, скорее всего предстоит вторая.

 

Помогите .....

 

Уважаемые модераторы! На данный момент в Скорой "висит" как минимум одна тема, которая больше суток уже не актуальна:"> нужен дом слепому коту! выхожу замуж у мужа тяжелая форма астмы!". Уверена, что есть еще подобные, если почитать/поискать.

ЗДЕСЬ же тяжелый, страдающий собакин, которому еще лечиться и лечиться.....а денег нет :cry: ВЕРНИТЕ НАС В СКОРУЮ ПОЖАЛУЙСТА :worthy: ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведите нас в скорую!!! ( нажал жалобу)

 

С наружи ухо более менее в порядке а вот внутри похоже гной как бы не пришлось снова ехать в клинику. СРОЧНО СРОЧНО НУЖЕН ЦИПРОЛЕТ 500 две упаковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведите нас в скорую!!! ( нажал жалобу)

 

С наружи ухо более менее в порядке а вот внутри похоже гной как бы не пришлось снова ехать в клинику. СРОЧНО СРОЧНО НУЖЕН ЦИПРОЛЕТ 500 две упаковки.

 

Ципролет для пацана у меня. В воскресенье поеду домой и по пути завезу на передержку. Наталья РИЧИ в курсе

 

 

ВЕРНИТЕ НАС В СКОРУЮ!!! :angry: СОБАКЕ СКОРЕЕ ВСЕГО И ВТОРОЕ УХО ОПЕРИРОВАТЬ ПРИДЕТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а модераторы как-то аргументируют, почему не переносят тему в Скорую?

 

ЛЮЮЮДИИ! Не проходите мимо собаньки! Одно ухо еще лечить и лечить, а еще второе надо оперировать. ПОМОГИТЕ ДЕНЮШКОЙ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а модераторы как-то аргументируют, почему не переносят тему в Скорую?

 

ЛЮЮЮДИИ! Не проходите мимо собаньки! Одно ухо еще лечить и лечить, а еще второе надо оперировать. ПОМОГИТЕ ДЕНЮШКОЙ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! ПОЖАЛУЙСТА!

В теме положительный баланс, жизни собаки ничего не угрожает.

 

Процес заживления идет тяжело, ухо болит, обрабатывать не дает, воротники разносит, ухо пытается чесать, началось загноение. :( Показывали врачу, назначили антибиотик, ципролет. Я уже не знаю, что с ним делать, жалко, дурочка, ужасно. И без операции никак обойтись нельзя было :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме положительный баланс, жизни собаки ничего не угрожает.

 

 

5 баллов :angry: ! Положительный Баланс в такой теме-понятие относительное. А вот с вопросом о жизни собаки вполне можно поспорить. Отогенные менингиты еще никто не отменял :angry:! Гной, такой гад, что расплавляет окружающие ткани......ттт, конечно!

 

Процес заживления идет тяжело, ухо болит, обрабатывать не дает, воротники разносит, ухо пытается чесать, началось загноение. :( Показывали врачу, назначили антибиотик, ципролет. Я уже не знаю, что с ним делать, жалко, дурочка, ужасно. И без операции никак обойтись нельзя было :( .

 

Бедный мальчик :cry: ему очень больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...