Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Морская свинка в добрые руки


Salofa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А ты весы так и не забрала? Интересно просто сколько же она весит. )))

Фрося-лапушка, и тебе от ее присутствия легче и веселее!

Давай тогда фотки пиарные, добавим ее к остальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты весы так и не забрала? Интересно просто сколько же она весит. )))

Фрося-лапушка, и тебе от ее присутствия легче и веселее!

Давай тогда фотки пиарные, добавим ее к остальным.

мдя.... фотик попрошу у подруги и что нить попробую сделать)))весы завтра заберу-посмотрим, самой интересно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Дусеньку есть неплохие руки. Посмотри какие у нее будут аппартаменты http://vk.com/photo43795960_287767409 и подружки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Дусеньку есть неплохие руки. Посмотри какие у нее будут аппартаменты http://vk.com/photo43795960_287767409 и подружки

на Фросеньку))) круто))) ты с ним уже поговорила?давай номер мой, если они тебе понравились, я отвезу))) кыды пошлють)))свинководы знатные прям)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть уживутся сначала, познакомятся.

Насть... ты права. Нина привезет обратно у Фроськи стресс. она отказалась есть. в срочном порядке Нина сегодня привезет ко мне.не приняли девки... вывод- Фросю одной в семью... или с кем то младше по возрасту. и длительное знакомство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было в начале в разные клетки но рядом

надо было знакомить на прогулке

эй, кто там с ней общается, вразумите....

что ж не подготовили-то, думали знающий человек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было в начале в разные клетки но рядом

надо было знакомить на прогулке

эй, кто там с ней общается, вразумите....

что ж не подготовили-то, думали знающий человек....

Ну да, как-то странно. Зачем же сразу ссадили их? Неужели не знали и никто не сказал? Что же сразу возвращать-то? Если можно просто отсадить на недельку-другую в отдельную клетку и знакомить постепенно. Или проблема в клетке? Давайте клетку им для Фроси подгоним.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все она сделала и так и так. Не знаю почему. Фрося укусила кого то за нос. Нина бы еще ждала. Но ни фрося ни ее поросята не едят :-( поэтому ...я незнаю. Позвонила поговорила. Может я не правильно объясняю? Кукушка может Вы позвоните? Или не надо. Кстати за фросин характер я говорила .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как она могла делать "так и так", если вчера или когда там - в субботу? забрала, а в понедельник (уже на след.день) возвращает. Надо было недельку в клетках по соседству посидеть, на прогулках встречаться, потом клетку поставиьь нос к носу второй клетке.

Как раз всё она сделала НЕ ТАК!!! Или как будто специально всё так сделала.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как она могла делать "так и так", если вчера или когда там - в субботу? забрала, а в понедельник (уже на след.день) возвращает. Надо было недельку в клетках по соседству посидеть, на прогулках встречаться, потом клетку поставиьь нос к носу второй клетке.

Как раз всё она сделала НЕ ТАК!!! Или как будто специально всё так сделала.(((

Оля. Она и вроде не хочет отдавать. И не отдала бы. Есть но. Свиньи не жрут. Ее то может и отойдут они дома. А фросенька... Она не ест. И что ? Мне настоять на том чтобы она оставила.а потом забрать уже больную свинью?зачем? Значит не судьба. :-) Нина фото сделала попрошу в вк скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то как -то не так, девки вообще дерутся по-крупному. я никогда никого не ссаживала. всех скопом в клетку и как хотите, товарищи.

все дрались , все гоняли друг друга. у мани были кровавые раны, я здесь это все демонстрировала, бруша держала в страхе всех неделю, лёлю, которая теперь щебечет по ночам реально подрали до крови- на место поставили. девки все равно уживаются.

а , ну и еще, я всегда привожу свиней сама(( это железное правило. и вот ещё. мне вчера звонили на моих свиней,конкрентно на моих 3раза сдетьми 1,3, 5 лет- яне отдаю в такие семьи , если это неизвестнеы мне люди.... бесполезнякзвонить. ну чего , надо как-то нину выручать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не говорю что не надо забирать. Просто искренне возмущаюсь как можно сразу привезти свинью и подсадить ее к своим свиньям? Тоже мне знающий и понимающий человек. У меня простые ручки с авито и то не делали так, а сажали сразу в отдел.клетку в одной комнате, потом клетки приближали и на прогулках знакомили. Конечно, хозяйские свиньи тоже в шоке, но они наглее-мол, я тут хозяин, чего припёрлись?.....

Фросю жалко, а ручки не понимаю и они не очень разумно поступили. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот представьте ситуацию свекровь приехала к Вам домой первый раз в жизни , и тут же пошла на кухню кошеварить . а потом в комнату , примяком в Ваш шкаф рассматривать Ваше нижнее белье.

ну и как быть?

-смирится

-обсудить

-враги на всю жизнь.

но делать что-то надо...

 

 

и это у нас , у людей, а представьте, там -животные- инстинкты и все такое.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свекрови тоже надо сначала из клетки показать-кто в доме хозяин! )))))))))) а потом только выпускать!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она и отсаженная не ест? :blush: Или ее на второй этаж загнали?

 

Вообще все говорили, морсвинки стрессоустойчивые! А Сенька, пока меня не было 10 дней, 200 г сбросил (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина привезла Фросеньку. Очень хороший человек Нина. Но очень переживает чтобы хуже не было. Ну не сможет она видеть эти бои. Подарила Фросе диванчик. Сено опилки... Мне не удобно...а ей еще больше. Пока мы пили чай Фрося ни чего не ела. Хотя я все положила. Зелень салат. Нет и все. А как только Нина уехала Фрося начала ЖРать. Все что не прибито.а потом я еще ее к себе на диван.а она как прижалась.как давай бухтеть.нёркать...лапки завернула...жаловалась короче...так мило..я прослезилась и все поняла.что она мне говорит...нежные создания.с тонкой душевной организацией..

:cry2: Фрося-Фрося..... Любитель на ручках посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...