Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 5 месяцев.ФИП?Онкология? Лимфоузел в брюшной полости 7,5 см


sunshine12
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девушки, финкураторы хотели бы справиться о здоровье малыша Кекса.

Нужен ваш отчет и новые фотографии.

 

Что-то мне эта тишина в теме не нравится... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости как по заказу. Кекс носится по всем диванам-креслам-столикам как молодой конь, лапа не помеха, подружился с лотком. В субботу повезу пересдавать микоплазмоз, верну себе фотик и выложу приличные снимки толстячка, на телефоне камера вообще никакая.

Знакомая, у которой он был все это время просит его забрать к концу следующей недели. Куда забирать буду - не знаю, после больничного я в полной финансовой эээ.... яме!

Обследование у невролога обойдется по самым скромным расчетам в 3000-4000 (Прием специалиста около 1500, плюс наверняка попросят сдать кровь по неврологическому профилю это еще 1500-2000) Из неврологов хорошие отзывы о Дубовицкой, Малышеве, это все в БК, а там цены и без профильных специалистов немаленькие, дерут за каждое движение. Показывать врачу надо, не спорю, тем более что он растет, но пока не могу этого сделать, у меня элементарно нет денег на консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть постоянные реквизиты для получения средств, вынесите их в первый пост.

А то так люди хотят помочь. А как - не понятно.

 

Если Qiwi тот же - в первый пост его!

 

В названии темы можно написать что ищите передержку.

 

И просите помощи для оплаты консультации у врача. В БК у ПиКовских скидка, я читала.

 

Ну и наконец, можно обратно в Скорую попроситься: передержки нет, денег на лечение не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорую так и так придеться проситься, с передержкой попробую что-нибудь придумать. А фотки в субботу будут))) Все реквизиты в финотчете выложены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила финкураторские 1000 р Кексику за октябрь, на Qiwi.

Пришли.

Вчера сдали на микоплазмоз, обещали ответ прислать на почту. Там же лапку осмотрели еще раз. Коротко:проблема вряд ли неврологического характера, скорее всего имела место травма, но какая уже не скажешь,не перелом точно. Врач согласен с предидущим мнением - лапку логичнее ампутировать, чувствительность не вернется. Прошло слишком много времени чтобы что-то можно было исправить. Кекс сбивает ее когда бегает, бинты долго не держаться, на лапке образовалось что-то вроде мозоли от постоянного трения, а в клетке все труднее его держать - обиженный крик стоит на всю квартиру. Он подрос, смешной такой, после еды становится похож на паучка - большое пузо и худые лапки)) Ищу ему новое место в конце следующей недели уже забирать. На снимках он сонный, отворачивается от вспышки.

 

691484fd44f4bb90f4fe3b95f3232cfd.jpg[/url]

408f532e96aca20f7ab8fb06a20abd97.jpg[/url]

ddf8f21c53ba980622e2e6f55bec94db.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника доктора Воронцова, доктор Воронцов,он коту из одной моей темы спас лапу. Хотя в другой клинике,простой врач сказал, что нужно ампутировать обязательно.Но мне кажется, что он всё таки хирург больше.А за несколько лет до этого, спас алабая. Когда от собаки уже все отказались...У собаки были проблемы с суставами.

Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кураторские перечислю сегодня, не беспокойтесь. ближний банкомат сломался, так и не починили за выхи, так что сегодня двинусь в поход до дальнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кураторские перечислю сегодня, не беспокойтесь. ближний банкомат сломался, так и не починили за выхи, так что сегодня двинусь в поход до дальнего.

 

кураторские 2000 руб. для Кекса отправлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кураторские 2000 руб. для Кекса отправлены.

Пришли, спасибо!

О Воронцове ничего не слышала, но буду иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ на микоплазмоз отрицательный, результаты в финотчете во втором посте.

На сегодня ситуация следующая: двое из двух врачей склоняются к варианту ампутации лапы, но травмы по снимкам нет. Отсутсвует иннервация конечности. Конечно, лапку хочется сохранить, тк. нет чувствительности имеет смысл показать Кексика неврологу. Склоняюсь к консультации у Малышева в БК. Консультация по расценкам сайта стоит 1500 плюс нужен будет повторный снимок, скорее всего в двух проекциях, это 1200. Итого по самым оптимистичным расчетам 2700, если снимков и консультации будет достаточно для окончательной постановки диагноза. Вопрос с лапкой стоит решить поскорее, Кекс растет, хочет бегать, общаться, в клетке держать его очень сложно - мяукает на всю квартиру, это одна из причин по которой знакомая просит его забрать.

Денег у меня нет. То есть совсем. В долгах как в шелках, обследование не потяну ни в какую, но не оставлять же этого рыженького паучка с болтающейся лапой! Очень прошу помочь Кексику, может есть шанс сохранить все четыре лапы! :worthy: :worthy: :worthy:

 

42c7ef55bd5b8d0d65acd62bfc4fa525.jpg[/url]

24211c4578574c69ebce0f129114a77a.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за перенос в скорую

Форум, кто может, помогите рыженькому несчастью! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то может раскидать информацию по сетям - буду очень благодарна, сидеть в инете совсем нет времени.

Люди, пожалуйста, помогите маленькому Кексику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 на СБ для Кексюни

Спасибо огромное! Пришли!

 

300 руб. Кексу на СБ.

надеюсь, нужная сумма за выходные наберется!

Получила! Большое-большое вам спасибо! :gift: :gift: :gift:

И я на это надеюсь. Тяжело ему все-таки с этой лапкой, постоянно задевает обо что-нибудь хотя и стараются держать его на кровати, но только отвернешься - уже по полу скачет. Уговорила подержать Кексика до понедельника, не могу пока договориться о новом месте для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обследование не хватает 1500 рублей. Форум! Помогите малышу! Хоть по чуть-чуть :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас совсем не заметно((((( Я на самом деле не могу оплатить даже эту недостающую сумму, иначе не стала бы просить! Не для себя ведь прошу, а для Кексика! Помогите ему, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...