Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

-заберите кавказца иначе усыплю! Не успели... отдал "родственникам"


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕВЕЛА 2 МИНУТЫ НАЗАД 500 РУБ НА ТЕЛ

Голодный телефон на любую сумму 8-926-576-44-84 Мегафон.

следующий перевод после 5 сентября с пенсии только очень прошу напомнить без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕРЕВЕЛА 2 МИНУТЫ НАЗАД 500 РУБ НА ТЕЛ

Голодный телефон на любую сумму 8-926-576-44-84 Мегафон.

следующий перевод после 5 сентября с пенсии только очень прошу напомнить без обид

Спасибо вам большое! Только собаки у нас нет :(, нам её сегодня не отдали, сказав, что кобеля забирают родственники... Напишите пожалуйста куда денежку вернуть обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое! Только собаки у нас нет :(, нам её сегодня не отдали, сказав, что кобеля забирают родственники... Напишите пожалуйста куда денежку вернуть обратно.

вы знаете я надеюсь что вы еще поборитесь за него

МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ПОЛУЧИТСЯ ВЫКУПИТЬ МОЖЕТ ЖАБА ХОЗЯЙСКАЯ ВСЕ ТАКИ БУДЕТ ДОВОЛЬНА

если чего помогу на выкуп да и форум не останется равнодушным НАДЕЮСЬ

15 лет знакома с командой ВЫ ТАК ПРОСТО НЕ СДАЕТЕСЬ парню там естественно НЕ ЖИЗНЬ А СМЕРТЬ ЭТО ПОНИМАЮТ ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ОДНОЗНАЧНО вот знаете никогда никого не проклинаю

но бывают моменты когда ТАК ХОЧЕТСЯ

оставте деньги в команде

на вас много хвостов я всегда буду помнить как много лет назад родоначальники команды помогли мне с двумя кавказами и собаки остались живы девочки их пристроили

СПАСИБО ВАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаемся...

Сегодня ночью Ирине начали приходить смски с угрозами от граждан ближнего зарубежья :blink:

В личку на нашем форуме писали, но прикрылись прокси-сервером, чтобы айпи отследить нельзя было :appl:

В общем с каждым днём всё интересней и интересней :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаемся...

Сегодня ночью Ирине начали приходить смски с угрозами от граждан ближнего зарубежья :blink:

В личку на нашем форуме писали, но прикрылись прокси-сервером, чтобы айпи отследить нельзя было :appl:

В общем с каждым днём всё интересней и интересней :(

 

Какие же есть странные люди. Ему предложили помощь, наскребли всем миром денег для его собаки, и вместо восточной благодарности за его спасенного друга, еще и так грубо наехали на женщину. Бесит абсурдность ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну действительно, миграционку нельзя на них вызвать? А пекарня и рядом пес, нельзя как-то вызвать отлов, типа антисанитария, а потом с ними, договориться, забрать мишку, или это сильно рисковано?

Ни у кого нет знакомых полицейских, припугнуть?

Как же бесят эти граждане ближнего зарубежья, просто сил нет, хамство растет пропорционально количеству..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если приходят смс с угрозами, тогда надо тем более показать их куда надо- в милицию отнести, пусть прийдут в пекарню с полицией,это они женщин и собак обижать не бояться, а кто их сильней сразу пугаются..по их понятиям закон не писан- и можно все, надо наказывать такие деяния. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой... Докатились....

Чтоб им пусто было, этим гостям из Б. З.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно сходить с угрозами надо- иначе они себя почувствуют безнаказанными и будут продолжать делать зло.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, прокси сервера после похода в полицию их уже не спасут:) И будут только доказательством злонамеренности их действий и попыткой ухода от ответственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, вы самаи спровоцировали ситуацию - назвав их ЧУРКАМИ!

и что вы хотите после этого?

 

вы своими руками убили собаку

 

оскорбив людей по национальному признаку, заявив - "а кто же они еще" - вы вытаетесь еще что-то доказать - из серии - нашу девочку обидели...

 

вы вроде взрослая женщина - а ума, простите, нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не хотела с чурками связываться, как знала, что так и получится!! Причем вчера этот хрен собаку с удовольствием отдавал, правда уже без копейки денег, ЖУТЬ!!(((...Чурки - они и в Африке чурки...

 

- Ирина, это вы не только писали, но и говорили им в открытую ...

у меня комментариев нет.... а теперь, оказывается, бедной тете Ире угрожают...

если мозгов нет - то их не одолжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я позвонила -узнать как можно помочь в такой ситуации

 

но выяснила, что слова "чурки грязные" и "они и в Африке чурки" - вы оскорбительными не считаете, т.к. все равно они "чурки" - так вы их называете и будете называть и раскланиваться перед "грязными чурками" вы не намерены - а вы не допускаете, что форумчане здесь не сплошь славяне , да и как вы выражаетесь "чурки" вполне могут форум читать...

 

и после это тетя Ира очень обижается, что "грязные чурки" с ней разговаривать не хотят и смс шлют...

бедная тетя Ира...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я позвонила -узнать как можно помочь в такой ситуации

 

но выяснила, что слова "чурки грязные" и "они и в Африке чурки" - вы оскорбительными не считаете, т.к. все равно они "чурки" - так вы их называете и будете называть

 

и после это тетя Ира очень обижается, что "грязные чурки" с ней разговаривать не хотят и смс шлют...

бедная тетя Ира...

Ну Грязные чурки и про Африку - это уже плод вашей больной фантазии и вы позвонили не помочь, а первое что вы сказали: расскажите, что там случилось!!! Любопытство не порок... Я не желаю с вами больше общаться, больным со здоровыми разговаривать не о чем!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажала жалобу за хамство и клевету от Sardy

 

 

вы своими руками убили собаку

вы вроде взрослая женщина - а ума, простите, нет...

 

 

если мозгов нет - то их не одолжить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению хамство это форумная болезнь. Хотя взрослые и адекватные этим не болеют обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон свой из профиля удалила, чтобы больше не звонили всякие и не говорили, что я собаку убила!(( Кому буду нужна, милости просим на наш форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что поскольку для щенка база уже подготовлена - лучше вести преговоры с владельцами другому человеку, а не Ирине, которая многократно оскорбляла их и в рамках форума и лично.

Если кто-то сможет перед ними извиниться и предложить выкуп за щена - то они, возможно, пойдут навстречу. Когда я звонила Ирине, именно это я и хотела ей предложить, машина есть, могу довезти до передержки.

 

Но для Ирины собственная расовая полноценность, право выражать свое мнение о других национальностях и высокие принцЫпы дороже жизни собаки.

 

Ирине совет, съездить в штаты и назвать негра негром - и посмотреть - что будет. Варинтов 2: либо в морду, либо в полицию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если это было так-тогда конечно, ничего удивительного.что посеешь-то и пожнешь.Только собаку жалко, она то тут причем? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которая многократно оскорбляла их и в рамках форума и лично.

А вот это уже поклеп! Я ЛИЧНО НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛА!!! И про многократно - это ложь! Зачем уважаемая делать хуже, чем есть на самом деле??? Собаку никто продавать не собирается, её отдают родственникам и вам было об этом сказано!(( Я уже устала от вас ей Богу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирине, которая многократно оскорбляла их и в рамках форума и лично.

Ирина не оскорбляла никого лично, форум эти люди не читают, хозяин просто слился и всё, угрозы шли от СОВЕРШЕННО других людей. А вот то что Вы тут раздули причем из ничего, зачем?

 

Ну если это было так-тогда конечно, ничего удивительного.что посеешь-то и пожнешь.Только собаку жалко, она то тут причем? :(

Откуда такая информация насчет личных оскорблений у Сарди я не знаю, впрочем как и Ирина, которая, как я написала выше, лично владельца не оскорбляла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как не хотела с чурками связываться, как знала, что так и получится!! Причем вчера этот хрен собаку с удовольствием отдавал, правда уже без копейки денег, ЖУТЬ!!(((...Чурки - они и в Африке чурки...

 

- Ирина, это вы не только писали, но и говорили им в открытую ...

у меня комментариев нет.... а теперь, оказывается, бедной тете Ире угрожают...

если мозгов нет - то их не одолжить

Вы свои одолжить хотите?Они у вас были?Вы в этой теме опять что делаете?Опять позвонить пришили?Это что маниакальность такая постоянно звонить туда ,куда никто не просит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...