Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

смертница от Большаковой в очень плохом состоянии


yanikkk
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

akula4518, спасибо за перепосты... Видимо ПиК совсем выжат, Соцсети нам в помощь! :gift:

Яна не частый гость на форуме, но помогает животным много.... У самой семеро подобрышей в маленькой квартирке, одна собака(не мелкая) инвалид на протезе(Яна, уж извини, тебя мало тут знают, может поэтому помощи мало), овчар на кураторстве, у которого подушка лапы выжжена была(темы нет на ПиКе), финкуратор у моего Цезаря....

 

Вот знакомой взялась помогать на свои копейки. Можно было пройти мимо.. не прошла. А ещё собаку огромную рыжую с поводком тоже не раздумывая в дом привела на время поиска хозяев, а можно было сказать "у меня уже не куда, полна коробочка, беги девочка, ищи сама своих хозяев..."

Помогите, пожалуйста! Очень нужна помощь в оплате долга за лекарства! :help:

 

Яна, знаю, тебе не до чего, но я хочу порадовать тебя чуть-чуть.. :) Цезарь наш на ИС укатил сегодня! Улыбнись! Прорвёмся!

 

С меня 500 руб. на тел. или ЯК. Пришлите в личку. Давайте поможем!!!!!

Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила деньги.

СПАСИБО!

 

akula4518, спасибо за перепосты... Видимо ПиК совсем выжат, Соцсети нам в помощь! :gift:

Яна не частый гость на форуме, но помогает животным много.... У самой семеро подобрышей в маленькой квартирке, одна собака(не мелкая) инвалид на протезе(Яна, уж извини, тебя мало тут знают, может поэтому помощи мало), овчар на кураторстве, у которого подушка лапы выжжена была(темы нет на ПиКе), финкуратор у моего Цезаря....

 

Вот знакомой взялась помогать на свои копейки. Можно было пройти мимо.. не прошла. А ещё собаку огромную рыжую с поводком тоже не раздумывая в дом привела на время поиска хозяев, а можно было сказать "у меня уже не куда, полна коробочка, беги девочка, ищи сама своих хозяев..."

Помогите, пожалуйста! Очень нужна помощь в оплате долга за лекарства! :help:

 

Яна, знаю, тебе не до чего, но я хочу порадовать тебя чуть-чуть.. :) Цезарь наш на ИС укатил сегодня! Улыбнись! Прорвёмся!

 

 

Спасибо Вам большое! :gift:

ой Лена как здорово :yahoo пусть парнишечка будет счастлив и главное ,что бы они с новыми хозяевами взаимно любили дрг друга :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akula4518, спасибо за перепосты... Видимо ПиК совсем выжат, Соцсети нам в помощь! :gift:

 

Проверьте свою карточку. Сегодня перевод на сумму 500 руб. от пожертвователя с Вконтакте

Перевод

Счет списания:

4276 85** **** 7179 [Electron] руб.

 

пожалуйста подтвердите приход денег.

Еще перепосты покидаю, дас Бог, люди мимо не пройдут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверьте свою карточку. Сегодня перевод на сумму 500 руб. от пожертвователя с Вконтакте

Перевод

Счет списания:

4276 85** **** 7179 [Electron] руб.

 

пожалуйста подтвердите приход денег.

Еще перепосты покидаю, дас Бог, люди мимо не пройдут!!!

спасибо огромное!!! сейчас добавлю в финотчет

 

посмотрите в ее глазки..там столько желания жить

583212de7c4b9e9ec9ceb20e198b12b4.jpg

Девочка чуть чуть повеселей пьет сама и не тошнит!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте номр СБ - немног помогу. Пусть выздоравливает глазастик. Если успею получить в пятницу - кину до конца дня, если позже - то в понедельник или вторник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номр СБ - немног помогу. Пусть выздоравливает глазастик. Если успею получить в пятницу - кину до конца дня, если позже - то в понедельник или вторник.

Вот спасибо! Хоть немножко помощи бедному ребенку. Яна, я приеду, переведу тоже, только это 31 будет. Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номр СБ - немног помогу. Пусть выздоравливает глазастик. Если успею получить в пятницу - кину до конца дня, если позже - то в понедельник или вторник.

спасибо огромное!

мы кааапельку покушали!

e04bb55cf970752732642002a15a2909.jpg

 

Вот спасибо! Хоть немножко помощи бедному ребенку. Яна, я приеду, переведу тоже, только это 31 будет. Держитесь!

спасибо дорогая!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 2000 с карты СБ, последние цифры карты 3471

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!сейчас добавлю в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, дайте номер карты, переведу 1 500 руб. из собачьей копилочки от коллег по работе. Малышка, выздоравливай скорее! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, дайте номер карты, переведу 1 500 руб. из собачьей копилочки от коллег по работе. Малышка, выздоравливай скорее! :rolleyes:

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номр СБ - немног помогу. Пусть выздоравливает глазастик. Если успею получить в пятницу - кину до конца дня, если позже - то в понедельник или вторник.

 

спасибо огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, дайте номер карты, переведу 1 500 руб. из собачьей копилочки от коллег по работе. Малышка, выздоравливай скорее! :rolleyes:
пришли 1500это Ваши? СПАСИБО ОГРОМНОЕ! в финотчет внесла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку от коллег перевела.

 

Помогите трогательной терпеливой малышке выздороветь, пожалуйста! :help:

 

e04bb55cf970752732642002a15a2909.jpg

СПАСИБО ВАМ И ВАШИМ КОЛЛЕГАМ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусинка с большим аппетитом кушает :yahoo: нам звонил доктор из зоовета узнать как она..сказал,что раз кушает капельницы можно снимать и оставить пока антибиотик... малышка даже округляться начала! просто поразительно..собака лежала тряпочкой а потом ррраз и она бегает :yahoo:

спасибо огромное всем кто помог и переживал!! :gift: :gift: :gift:

угрозы жизни нет точно..теперь будем отъедаться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у вас замечательные новости!

Как раз наслышана о таком течении энтерита, когда после определённого срока собака начинает резко идти на поправку. Не помню, но кажется, на шестой день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у вас замечательные новости!

Как раз наслышана о таком течении энтерита, когда после определённого срока собака начинает резко идти на поправку. Не помню, но кажется, на шестой день.

вопрос теперь как быть с прививками..у нее зубы розоветь начали..значит скоро меняться начнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...