Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто умеет готовить скинни?! Заберите морскую свинку!


Surok_S
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У мальчиков особенно часто налипает. Не оттого что в клетке грязно, а просто особенность такая. У одних много налипает, у других поменьше. Наверно как и людей - некоторые сильно потеют, другие мало.

о да, мы жирненькие и потливые :P

мож его на диету какую посадить, сенно-травяную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера салфетками, смоченными в теплой воде, отчистила ему попу. За что была отблагодарена качественной какашкой на колени)))

Он имхо немного диковатый. Вчера кода протирала ему морденьку (а щетинка жесткая такая на носу) развозмущался и пытался меня цапнуть, немного преуспел. Глазки откровенно не текут, но какие-то...не не такие. Не знаю, как объяснить

 

Ну, есть желающие забрать? Он такой одинокий сидит (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и будет скорее всего одинокий)) Мужик же...судьба у него такая. Могу забрать, могу разместить на форумах профильных. Но у меня тоже скучать будет в одиночестве. Можно от вас пристроить. Но блин, на профильных форумах там все помешаны на детках и продолжении рода. Когда черного скинни Мойшу пиарила, много писали именно из питомников с нным количеством свинок, а я не хотела такой судьбы для него( Совершенно случайно сдружился с моим старичком и теперь живут вместе. А может его кастрировать? :blush: Будет с какой-нибудь девицей потом жить счастливо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он и будет скорее всего одинокий)) Мужик же...судьба у него такая. Могу забрать, могу разместить на форумах профильных. Но у меня тоже скучать будет в одиночестве. Можно от вас пристроить. Но блин, на профильных форумах там все помешаны на детках и продолжении рода. Когда черного скинни Мойшу пиарила, много писали именно из питомников с нным количеством свинок, а я не хотела такой судьбы для него( Совершенно случайно сдружился с моим старичком и теперь живут вместе. А может его кастрировать? :blush: Будет с какой-нибудь девицей потом жить счастливо...

 

Насть, а их тоже тогось? :blink: офигеть. Не, он так спокойно сидит, но дичок. Мне особо некогда с ним играться. Есть на него одни ручки, но не знаю, сложиться или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, а их тоже тогось? :blink: офигеть.

 

Ага)) тоже не знала) У меня Сенька кастрат, но его попутно тогось - во время операции. Зато теперь ничего не налипает и с девочкой тусит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, у Марины_О сидит как раз кастрированный скинь. Под газовым наркозом делают в зоопарке. (ой, пока писала и Марина отписалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Катериночка, берите малыша - не пожалеете, скинни - они особенные свинки, такие смешные и прикольные, а этот паренек вообще симпатяжка :) Глазки даже если и потекут - не такая уж большая проблема, легко вылечить капельками, а свинка в доме - это радость на многие годы! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, как же я мечтала о скинни! в свое время.. а теперь у меня живет и все никак не пристроится, обычный петик-одноглазик... но где один, там и два) правда, клетки у меня нет, да и эт только в экстренном случае возьму.

пользуясь случаем , хочу передать привет...(с)

товарищчъ лусросс, где фотки одноглазика в фас? Вас ждуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Катериночка, берите малыша - не пожалеете, скинни - они особенные свинки, такие смешные и прикольные, а этот паренек вообще симпатяжка :) Глазки даже если и потекут - не такая уж большая проблема, легко вылечить капельками, а свинка в доме - это радость на многие годы! :wub:

Я знаю, я давно влюблена в скинни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 25 буду в Москве, сможем встретиться, если я Вам понравлюсь, отдадите свинулю мне.

А Вы из какого города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если грязные)

ну голого сфинкса моют раз в неделю, ну или в две. Потому что потеет и пачкается. А тут как-то непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо его купать, чем больше будете купать, тем грязнее будет.

Мытьем вы стимулируете кожные сальные железы к выделению еще большего объема секрета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 25 буду в Москве, сможем встретиться, если я Вам понравлюсь, отдадите свинулю мне.

 

поросёнок уехал жить к Катериночке.

В пристроенные нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня день свинячьего пристройства.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...