Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баро вернули через 3 года


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я обещала. Утром, как и договаривались, занесла консьержу , должна была передать.

У консьержа забрала 800 и 300 потом, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка добрался. Красавец однозначно! Очень сильно переживает. Понос. Порода явно просматривается, голова потрясающая, длинные ноги, короткий корпус, шерсти хотелось бы побольше и очень не хватает хвоста. Вот интересно, у кого руки часались? На мой взгляд на карабаша очень похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишка добрался. Красавец однозначно! Очень сильно переживает. Понос. Порода явно просматривается, голова потрясающая, длинные ноги, короткий корпус, шерсти хотелось бы побольше и очень не хватает хвоста. Вот интересно, у кого руки часались? На мой взгляд на карабаша очень похож.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МАЛЬЧИКА :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер!

Я перевозила песку из Балашихи к Наташе в Одинцово.

Мальчишка спокойныйййййййй! Всю дорогу глазел по сторонам и не на долго засыпал. Ехали без сопровождения, без намордника, на поводок тоже можно было не фиксировать. Вести машину не мешал обсолютно, не отвлекал. Ну просто умница!

По поведению собакин зашуганый, но быстро привыкает. По дороге я с ним разговаривала, предлагала вкусняшки. Он совершенно спокойно давал себя гладить, хотя видел меня впервые.

Думаю, что Баро превратится в шикарного пса. Он так похож на мою Люсю. Страх пройдет, отъестся, шерсть станет получше и глаз будет не овести!!!

Мою Люсеньку Наташа РИЧИ 2,5 месяца назад забрала с улицы. Худую, несчастную замухрыжку. А сейчас: взгляд счастливый, отъелась, шерсть отросла!!!

Желаю Баро самых лучших хозяев !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да, Ваша Люся расцвела, изумительно красивая собака.)))

 

Мальчишка добрался. Красавец однозначно! Очень сильно переживает. Понос. Порода явно просматривается, голова потрясающая, длинные ноги, короткий корпус, шерсти хотелось бы побольше и очень не хватает хвоста. Вот интересно, у кого руки часались? На мой взгляд на карабаша очень похож.

 

Вот, Наташа, и мне кажется, что не леон, а карабаш был в родственниках. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Наташе Ричи 2000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там мальчишка?

Стрессует сильно. Вчера был понос, сегодня вроде получше. Совсем молоденький, мне кажется, месяцев 9-10. К чужим людям настороженно, к тем кого знает тянется. Ну будем потихоньку адаптироваться и со здоровьем разбираться. В идеале нужна домашняя передержка, в вольере сидеть не хочет, плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В потеряшках не нашли, на клавс подать как найденного? На чей телефон?

Подать, вдруг действительно потерях. Мальчишка чистенький, не худой, и очень переживательный. Тел. 8-985-922-57-14 Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подать, вдруг действительно потерях. Мальчишка чистенький, не худой, и очень переживательный. Тел. 8-985-922-57-14 Наталья.

Девочки, мальчики, какие Вы молодцы, спасли Баро! Дай Бог всем Вам счастья, любви, здоровья и всего самого хорошего, Вы делаете благое дело, спасая животных. Как старшее поколение горжусь Вами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, маленький... переживательный и в вольере плачет. :(

Хоть бы нашлись хозяева. Мог ведь, такой конь резвый, из ошейника вывернуться или с участка деру дать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баро потихоньку осваивается, начал подходить, гладиться. Но очень уж озабочен, собакам не дает прохода. В вольере сидеть не хочет, просится в дом. У себя оставить не могу, срочно нужна домашняя передержка.

f49a94d13b1a5863220fb6edad9ed3ad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту Наташе Ричи 2000 рублей.

Лена, спасибо большое, денежка пришла!

 

Финотчет открою сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баро потихоньку осваивается, начал подходить, гладиться. Но очень уж озабочен, собакам не дает прохода. В вольере сидеть не хочет, просится в дом.

Конечно, он переживает, во-первых, молод, во-вторых, обстановка новая, для него не знакомая. Да, видимо, и жил до этого не на улице, а дома (до того, как оказался ничьим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финансирования открыла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239342

 

Модераторам через жалобу отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас и так все в 1 посте было а нас снесли все равно :(

Ну да, собаку же забрали, чего тему в скорой держать?

 

Баросик уже освоился, хотя конечно же ему в вольере скучно. Кушает не очень хорошо. Надо его наверное в пиар запускать, чего ему сидеть-то? Думаю, хозяева врятли объявятся.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Баросик (так и хотца его назвать Барсиком) ? Слежу за темой . Такой красивый пёс . Самых лучших ручек ему !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотографии будут? Или на те что в теме?

Пиарные врятли. Мне кажется, те что есть очень даже приличные.

 

Как там Баросик (так и хотца его назвать Барсиком) ? Слежу за темой . Такой красивый пёс . Самых лучших ручек ему !

Еще не совсем адаптировался, тяжело ему в вольре. Но, к сожалению, других вариантов у нас нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...