Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В СНТ за Вереёй...Блэкушу обследуем.


sokol1972
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Моя не подходит к ЯКу :(

С твоей на мою пройдет :)

лови... :rolleyes:

Номер карты получателя:

6761 96** **** **25 67

ФИО:

ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА Г.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 8443 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

2 005,00 руб.

Сообщение получателю:

Блэкушке sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть определённые люди определённых национальностей, которые всем собакам пытаются уши и хвосты отрезать, видимо пытаясь их сделать "алабаями", я на нескольких стоянках с этим сталкивалась, и даже говорили, что собираются щенку уши отрезать ножом. И на мой вопрос: "Для чего?" отвечали, что с ушами плохо и неудобно собаке, причём даже, когда у собаки уши стоят, а не висят. Тому щенку, к счастью, не отрезали. Не успели или побоялись не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лови... :rolleyes:

Номер карты получателя:

6761 96** **** **25 67

ФИО:

ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА Г.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 8443 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

2 005,00 руб.

Сообщение получателю:

Блэкушке sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

 

Денежка пришла!Марина,Лена,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть определённые люди определённых национальностей, которые всем собакам пытаются уши и хвосты отрезать, видимо пытаясь их сделать "алабаями", я на нескольких стоянках с этим сталкивалась, и даже говорили, что собираются щенку уши отрезать ножом. И на мой вопрос: "Для чего?" отвечали, что с ушами плохо и неудобно собаке, причём даже, когда у собаки уши стоят, а не висят. Тому щенку, к счастью, не отрезали. Не успели или побоялись не знаю.

 

 

Была такая версия у кого-то из соседей-дачников.Не узнаем теперь уж...

Почему собаки не умеют говорить?...

 

 

УРА!!! У НАС ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ФИНКУРАТОР ДЛЯ БЛЭКУШИ НА 3тыс/месяц.

Это Таня(соседка по даче,которая привозила ему лекарства и баночки Чаппи) :gift:

 

Присоединяйтесь,пожалуйста,на любые суммы!

Помогите пёске выбраться !!! :worthy:

74b5b8b9ca4e782546416a25c0e46e87.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, хорошо, что у Блэкушки самое страшное уже позади. Теперь самое главное хороший медуход. Народ, не проходите мимо, помогите на оплату операции!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я по телефону говорила и сейчас повторюсь: Андрей Валерьевич - волшебник. Можно не сомневаться в качестве операции и правильных послеоперационных назначениях. Теперь бы найти передержку с медуходом нормальную. Попробуйте все же стукнуться к Юле mjaulechka (ищите в теме передержек), ее телефон 8-919-760-11-91. У нее сидел мой Макс - западно-сибирская лайка, после операций у Матвеева с медуходом - обработка лапы с аппаратом Киршнера. У меня нареканий не было. Проживание в доме, трехразовый выгул, хороший уход. Есть только несколько "но". Первое - это кошачья передержка и Юля одномоментно берет только одну собаку, чтобы не скучала ее собственная боксерка Бася. Я не знаю, есть ли сейчас место. Соответственно, собака не должна жрать кошек, которые в доме в свободном полете, как и собака. Второе - это 75 км от Москвы на Запад по Можайке-Минке, СНТ Кубинка-1. Третье - это 300 рублей в день (корм и медуход входит, а лекарства, бинты и т.д. - Ваши).

 

Короче, денег надо много. Люди! Помогите несчастному песику!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Теперь уж завтра позвоню.Поздно.

 

А у Блэкуши еще один постоянный финкуратор на 1000р/мес. Александр(не с ПиКа)

 

Итого есть финкураторы на 4тыс/мес.для оплаты дальнейшей жизни Блэкуши в человеческих условиях. :gift:

Очень надеемся найти людей,готовых перечислять на Блэка любую определенную сумму в месяц! :worthy:

Завтра можно мальчика забирать из клиники.До 12-00 нужно отдать 5390 в клинике,и забрать собаку.Если оставляем,то около 1200 за каждые последующие сутки пребывания в стационаре. :wacko:

 

 

И у меня вопрос.Нужно ли сдать еще какие анализы,пока он в стацике.Если да,то на что именно?Дирофиляриоз подозревала Таня у него почему-то... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещанные денежки для мальчика

Сообщите о получении.

Денежка пока не дошла.Я звонила в Банк,сказали в процессе...

 

 

 

Ищем постоянных финкураторов на 5тыс в месяц на любые суммы.

Отзовитесь,пожалуйста,кто может помочь этому мальчику уехать из клиники на передержку с медуходом,а не обратно в СНТ. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте все же стукнуться к Юле mjaulechka

 

 

У Юли нет мест :(

 

Кого еще можно?Очень надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка пока не дошла.Я звонила в Банк,сказали в процессе...

 

 

 

Ищем постоянных финкураторов на 5тыс в месяц на любые суммы.

Отзовитесь,пожалуйста,кто может помочь этому мальчику уехать из клиники на передержку с медуходом,а не обратно в СНТ. :worthy:

С меня 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, надо собирать деньги и подряд прозванивать все передержки из раздела передержек. Попробуйте еще к Яне Мбиане стукнутся. Она в ЗАО на Сколковском шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000

 

Ура!Марина,спасибо! :gift:

 

У Блэкуши 5тыс./месяц есть!!!

 

Еще на 4 тыс/месяц ОЧЕНЬ ИЩЕМ!!! :worthy:

Отзовитесь любыми суммами,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, надо собирать деньги и подряд прозванивать все передержки из раздела передержек. Попробуйте еще к Яне Мбиане стукнутся. Она в ЗАО на Сколковском шоссе.

 

Надя,спасибо,но все подряд не стану.Нужна проверенная,добросовестная,чистая.Такие огромные деньги платить,и неизвестно в какие условия отдавать не могу.И мальчику нужно кроме обработок еще и общение с человеком.

У Яны кошек полно в квартире...И двое детей маленьких...

Ему бы сейчас покой,чистоту и тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя,спасибо,но все подряд не стану.Нужна проверенная,добросовестная,чистая.Такие огромные деньги платить,и неизвестно в какие условия отдавать не могу.И мальчику нужно кроме обработок еще и общение с человеком.

У Яны кошек полно в квартире...И двое детей маленьких...

Ему бы сейчас покой,чистоту и тепло.

 

Вика, я своих ГИГАНТОВ сажаю на свои проверенные передержки, но когда нет мест или попадает на кураторство небольшая собака или щен, действую по алгоритму:

- читаю описание передержки

- если более-менее подходит, звоню, все уточняю и узнаю о наличии мест

- далее захожу в тему отзывов о передержке, читаю, делаю выводы

- в теме передержки всегда есть список собак, там сидевших, с ссылками на их темы; захожу в темы, нахожу телефон куратора и нахально звоню, спрашиваю мнение о передержке - еще никто не послал и не наврал

 

Это долго, но что же делать?!

 

Вика, постучитесь еще к Папасану. В теме передержек он есть, о наличии мест не знаю. Замечательная передержка, но далеко - Струнино Владимирской области. У меня там собаки сидели, я убедилась, что Александр и его супруга - золотые люди. Телефон 8-910-671-85-09, Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Поляцкая (ФБ) :gift:

1000р на СБ

 

Анастасия Козлова (ФБ) :gift:

700р на СБ

 

Вика, постучитесь еще к Папасану.

 

Спасибо,очень далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Юли нет мест :(

 

Кого еще можно?Очень надо!!!

Давай к Арине попросимся, у меня там Флор сидит, и она ветврач.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай к Арине попросимся, у меня там Флор сидит, и она ветврач.

 

 

Давай,тока денег нет пока столько :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай,тока денег нет пока столько :(

Вика, пришли карту, переведу 500 руб, пока разово. Извини, что мало, сама сегодня 2 щенков нашла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Блэкуши понос :(

 

Наверное зашкал антибиотиков...

Возможно просто смена пищи, иногда своему сушку меняю и то поносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, пришли карту, переведу 500 руб, пока разово. Извини, что мало, сама сегодня 2 щенков нашла((

Лена,спасибо большое!!!Карту выслала.У нас долг большой за операцию.Любая сумма в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...