Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 домашних щенков выбросили на помойку


Di1111
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Живем надеждой и верой, что в эти выходные пристроим двоих, мы с Дианой настроены очень серьезно! Нам очень нужен и позитивный настрой форумчан, чтобы все получилось!!!

 

Девочки, а с вами по-другому и не бывает))). Только позитив!

 

... а если вдруг у вас девочки закончатся... и будут просить мальчиков... у меня есть вот такое чудо по имени Джек:

dfb9deffb76c.jpg

 

Дианочка знает подробности. Мальчишка супер-умный, поводок на отлично, здоров, привит, чипирован. Ок.4мес. Пока к сожалению сидит на цепи в гаражах, но выкраду на раз (документы все оформила на свое имя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки в отличной форме, все веселые, общительные, контактные и уже проявляют охранные качества (только Пельмешка самая домашняя и ласковая собака в мире). Спасибо, Ирине, что заботиться о них так хорошо! Дали им второй раз глистогонку, на след. неделе прививки будем делать!

Но планы наши все еще грандиозны! Живем надеждой и верой, что в эти выходные пристроим двоих,

Поправила финотчет, расплатились с передержкой полностью, но залезли немного в долги.

Привет друзья!

Ну что ж завязали хвосты на выходные,держим кулачки... :worthy:

Финотчёт ещё не видела-но с меня 1500р вот в начале следующей недели.

Юля-как на счёт фотографа для новых фото,списались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу 1000 в месяц, если будете вывозить детенышей. жалко ужасно(((

 

 

Наташа, какая ты молодец! Как все только успеваешь!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а с вами по-другому и не бывает))). Только позитив!

 

... а если вдруг у вас девочки закончатся... и будут просить мальчиков... у меня есть вот такое чудо по имени Джек:

dfb9deffb76c.jpg

 

Дианочка знает подробности. Мальчишка супер-умный, поводок на отлично, здоров, привит, чипирован. Ок.4мес. Пока к сожалению сидит на цепи в гаражах, но выкраду на раз (документы все оформила на свое имя)

 

Щен классный! Вылитый малинуа :)

 

Привет друзья!

Ну что ж завязали хвосты на выходные,держим кулачки... :worthy:

Финотчёт ещё не видела-но с меня 1500р вот в начале следующей недели.

Юля-как на счёт фотографа для новых фото,списались?

 

По поводу фотографа: нашли на воскресенье отличного специалиста, если не будет дождя сделаем еще новых фоток, чем быстрее, тем лучше. Вдруг, с погодой не сложится - спишусь с Motley, договорюсь на четверг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с погодой не сложится - спишусь с Motley!!!

Если с погодой не сложится, Motley тоже вряд ли приедет.

У Ирины собакам супер - они целый день на территории гуляют, копаются под яблонями и купаются в бассейне)) И обычно в дождливую погоду они больше похоже на поросят - ничего пиарного от их вида не остаётся. Всю неделю обещают дождь - я вряд ли поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с погодой не сложится, Motley тоже вряд ли приедет.

У Ирины собакам супер - они целый день на территории гуляют, копаются под яблонями и купаются в бассейне)) И обычно в дождливую погоду они больше похоже на поросят - ничего пиарного от их вида не остаётся. Всю неделю обещают дождь - я вряд ли поеду.

 

Прочитала свой текст на форуме. Очень надеюсь, что я Вас не задела некорректной формулировкой предложения. Прошу прощения. Я Вас считаю отличным фотографом и профессионалом своего дела. Я имела ввиду, что нам необходимо сделать фотографии как можно скорее, а Вы могли только в четверг+время на обработку фотографий, была надежда сделать фото раньше на 4 дня, в воскресенье. Если получится, то очень хотелось бы с Вами поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночки были, но очень мало и пока мимо, либо не те ручки, либо не перезванивают... Держим калачки все!

Держим, аж руки свело! За такую-то красоту :wub:

Нет новостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим!Держим!очень верим и надеемся на самые лучшие и добрые ручки!И за мальчика Джека тоже!!!Ну такой он славненький-пусть его обязательно самый добрый человек увидит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали з/п .У меня уже приготовлена финпомощь для малышей!

Жду Юлю в гости! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Простите за ожидание. Пока девчонки все сидят , был еще только 1 звонок неподходящий :cry: . Завтра еду делать прививки малышне и, если повезет с погодой пофотографируем ее! Ирина (передержка) рассказывает, что все щены активно проявляют охранные качества и начали расти (что меня пугает :blink:, задержались бы еще чуток :))

 

Дали з/п .У меня уже приготовлена финпомощь для малышей!

Жду Юлю в гости! :rolleyes:

 

Спасибо, Светлана! В ближайшие дни подгадаю время и подъеду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что все щены активно проявляют охранные качества и начали расти (что меня пугает :blink:, задержались бы еще чуток :))

Да ладно,ничего ещё есть время.Мне кажется и особо крупными они не будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Делюсь новостями!

 

Вчера был звонок на щенков, и снова мимо, звонил ребенок, родители не перезвонили.

 

Сегодня ездила к щенкам в гости, но забыла их пофоткать ( а фотик взяла) - дырявая моя голова :wacko: ! Выглядят они отлично: упитанные довольные и веселые! Выбежали ко мне всей стаей, даже Пельмешка ничем не уступала сестрам и совсем не стеснялась. Девчонки очень контактные!

Крыся самая маленькая и миниатюрная, мне показалось совсем не выросла, две пушистые сестренки Няша и Жук тоже подросли совсем чуть-чуть, а Лизунчик и Пельмеша вымахали знатно, особенно Лизунчик, у нее мордаха такая крупная и мощная стала, просто ротвейлер какой-то :) Лизка считает себя самой главной, всех строит :)

Сделали прививки. Так что теперь малышня еще и привита. Полный комплект для хороших ручек!

Сфотографировать только снова не получилось из-за погоды :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Делюсь новостями!

 

 

Сфотографировать только снова не получилось из-за погоды :(

Юля спасибо...

Да погода подводит с фото. И фотографы даже не доедут...Ну да ладно-не так уж они и изменились...

Сейчас нормальных звоночков бы дождаться. Может раскачается народ? Все из отпусков вернулись почти, пора и четвероногих друзей себе искать...Не представляю уже,как это людям живётся без них?

Радостно встречают, гулять в любую погоду зовут-не заленишься! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был звонок, и снова мимо! Хотели собаку в загородный дом для проживания на улице и никаких условий для этого, даже будки нет! Что-то нам с хорошими звонками не везет.

Мысль материлизуйся!

Очень хочу Пельмешку в квартиру или частный дом, исключительно домашней собакой, в семью, где ласковая хозяйка и подрощенные покладистые детишки (я о детях, как о щенках уже говорю :rolleyes: )

Лизку можно охраницей в квартиру или частный дом (желательно с проживанием в доме, ну или вольер утепленный, все-таки они короткошерстная девочка), где серьезный глава семьи возьмет на себя ее воспитание, у нее отменные лидерские качества.

Крыску тоже хочу в квартиру, в семью, уж очень она маленькая, но хитрая. Такой и положено быть крыске B)

Жучку и Няшку в квартиру или загородный дом со всеми условиями, в семью, девчонки хозяйские и в тоже время с отличными охранными задатками.

Ждем звонков от идеальных ручек :wub:

 

Сегодня svetlana2009 передала мне денежку, 2000р от себя (1000р за сентябрь, 500р из темы трехлапика Ильки и 500р за октябрь) и 3000р от Васютка. Спасибо большое за денежку и моральную поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был звонок, и снова мимо! Ждем звонков от идеальных ручек :wub:

Юля пусть и не особо идеальных-но добрых, и ответственных! И что б любили своих животных.

А ещё надо подумать и о фотографе.Сейчас может Лиля будет посвободнее-хорошо бы,если она их сумела приехать сфотографировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля как малявки?

Надо наверное всё же к Лиле опять стучаться.Новые фото сделать пока дни хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля как малявки?

Надо наверное всё же к Лиле опять стучаться.Новые фото сделать пока дни хорошие.

 

Завтра поеду к ним, повезу корм, Ирина передала, что все хорошо у девчонок, растут! Сегодня был звонок, но снова мимо, звонила девочка 14 лет, хотела приехать за щенком с паспортом родителей :(

И завтра их пофоткаем, договорилась с фотографом из Королева. Светлана, Вы передали, что Лиля приболела, поэтому решили с Дианой ее не беспокоить пока, к тому же ехать достаточно далеко, нашли фотографа поближе (мы уже всех фотографов передергали, наверное, с нашей спешкой :blush: ) Поспешишь - людей насмешишь :blink: Все никак не складывалось отфоткать малышню, но завтра должно, наконец-то, все получиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где у людей глаза :blink: ? Не видят таких красоток! Наверное всему виной 1 сентября и закрытие дачного сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где у людей глаза :blink: ? Не видят таких красоток! Наверное всему виной 1 сентября и закрытие дачного сезона.

Да вообще Марин :blink: сама удивляюсь. И не крупные,и мордахи милые.А по мне так девчонки вообще лучше,они мягкие таие лапочки,и послушные чаше,чем кобельки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля ну что фотоссесия была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть хорошая новость и плохая!

Сначала плохая: фотосессия вновь отменилась, фотограф заболела :(

А теперь хорошая: Жучка уехала в новый дом в прекрасную семью. Будет жить в Королеве в частном доме, кушать кашу с мясом и спать на мягкой перинке + у нее есть замечательный компаньон для игр 6 лет :) Держим кулачки :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь хорошая: Жучка уехала в новый дом в прекрасную семью. Будет жить в Королеве в частном доме, кушать кашу с мясом и спать на мягкой перинке + у нее есть замечательный компаньон для игр 6 лет :) Держим кулачки :)

Ураааа тихо пока кулачки зажали.

А про фотографа Юль,я тебе в ЛС написала, ну вот так пока не складывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...