Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аааааааааааа заберите у меня овчарку... я не справляюсь...


дуся8
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Ирма, хорошо тебе обжиться на новом месте :yahoo:

Ура-ура!!! :yahoo:

Все у Ирмочки будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Звонила хозяину Ирмы. У неё все хорошо.

Александр говорит, что есть отдельные огрехи в поведении, но ничего смертельно непоправимого нет.

Ирма очень много лает, причём, может начать и в 5 утра... Лает на птичек, лает на кошек... На всё...

Но, по словам Александра, она привыкает. Ей обьясняют, она понимает... Лает чуть меньше, начинает не так рано.

В общем, прогресс есть. И Александр уверен, что со временем все наладится).

 

Александр прислал фотографии ММС-кой. Ирма, правда, смотреть в кадр совершенно отказалась...

 

2d6575f9b96454f821ad8672ae3eb012.jpg

 

41e9385175b1c972be0d87e62a281695.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С того момента, как поговорила с хозяином и посмотрела фото, никак Ирма из головы не выходит...

Тоска на фото... И в дом ее совсем не пускают, как обещали, когда брали...

А Ирма абсолютно домашняя девочка... Пока не знаю, что делать, но склоняюсь к тому, что надо забирать... Зачахнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С того момента, как поговорила с хозяином и посмотрела фото, никак Ирма из головы не выходит...

Тоска на фото... И в дом ее совсем не пускают, как обещали, когда брали...

А Ирма абсолютно домашняя девочка... Пока не знаю, что делать, но склоняюсь к тому, что надо забирать... Зачахнет...

Решила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя решила... Но есть много "но'...

Могут не отдать.

Чтобы забирать, нужно куда-то везти...

 

Ищу и думаю, как лучше это провернуть... Ручки отличные... Но, видимо, не для этой собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирму забрала вчера вечером. Девочка вся какая-то подавленная и встревоженная...

Шерсть не фонтан(((.

По здоровью тоже не гуд... Цистит, видимо, писает постоянно малюсенькими порциями... + на плече несвежий прокус. Там абсцесс, гнойный мешок... Надо чистить, видимо... Сегодня, надеюсь, попадем в клинику.

 

Так что... Ирма вернулась и снова нуждается в помощи, а ещё больше в надёжном доме)))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирму забрала вчера вечером. Девочка вся какая-то подавленная и встревоженная...

Шерсть не фонтан(((.

По здоровью тоже не гуд... Цистит, видимо, писает постоянно малюсенькими порциями... + на плече несвежий прокус. Там абсцесс, гнойный мешок... Надо чистить, видимо... Сегодня, надеюсь, попадем в клинику.

 

Так что... Ирма вернулась и снова нуждается в помощи, а ещё больше в надёжном доме)))))).

 

Вот беда-то.

Не повезло девочке.

Хорошо, что отдали.

Снова в ожидании помощи и нового хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира.. (( хорошо что забрала девочку..и правда вроде вольер большой..будка, наверняка теплая...

НО НЕ ДЛЯ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ.....в глазах прямо грусть вселенская ((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с Ирмой в клинике.

Вскрыли нам абсцесс... Глубокий, гнойно-кровавый...

На передержке теперь... Обрабатывается, лечит цистит и готовится к стерилизации... Сюрпрайз... Девочка-то не стерильна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были с Ирмой в клинике.

Вскрыли нам абсцесс... Глубокий, гнойно-кровавый...

На передержке теперь... Обрабатывается, лечит цистит и готовится к стерилизации... Сюрпрайз... Девочка-то не стерильна...

...ничего себе :blink: сюрпрайз удался.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку вернули, переношу в собаки? И укажите, пожалуйста, на какой она сейчас передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку вернули, переношу в собаки? И укажите, пожалуйста, на какой она сейчас передержке?

 

 

Да. Спасибо!

 

Передержка в начале Ленинградского шоссе. Хозяин Ашот.

 

Деньги ее остаток я верну в ее тему из темы Огонька Рэя. Тем более, он уехал на испытательный срок.

 

 

У Ирмы высниласбь глубочайшая неприязнь к кошкам и мелким собакам(((((((((((.

 

Ириш - мож в Скорую? Денег-то и финкураторов.......

 

 

Думаю, врядли разрешат.......

 

У меня еще карта от фотика накрылась. Отдала восстанавливать. Надеюсь.

Сняла там дырищу на плече у Ирмы... Ох, как мы ее держали, когда Наташа резала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Спасибо!

 

Передержка в начале Ленинградского шоссе. Хозяин Ашот.

 

Деньги ее остаток я верну в ее тему из темы Огонька Рэя. Тем более, он уехал на испытательный срок.

 

 

У Ирмы высниласбь глубочайшая неприязнь к кошкам и мелким собакам(((((((((((.

 

 

 

 

Думаю, врядли разрешат.......

 

У меня еще карта от фотика накрылась. Отдала восстанавливать. Надеюсь.

Сняла там дырищу на плече у Ирмы... Ох, как мы ее держали, когда Наташа резала...

Ой, Ашот-это хорошо!

Найдись , хозяин и друг для Ирмочки! НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ НУЖНА ОВЧАРОЧКА..КРАСАВИЦА И УМНИЦА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно....загнулась бы там собака....ну что же такое((((вот как их пристраивать(отдавать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя grema перевела 500 руб для девочки на СБ).

 

Кать, спасибище огромное!!!!!!!!

 

Ирма в порядке, обрабатывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а почему покус был у Ирмы на плече, ее видимо хозяйский алабай хватанул? Хозяева ничего не сказали?

И даже ничего не предприняли :blush:

И как наших собак пристраивать? Ручки были приличные со всех сторон :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не сказали.

Но, спарведливости ради надо сказать, что доктор предположила, что это мог быть и воспалившийся жировик. А хозяева тогда могли и не увидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка нормально. Дыра на плече заросла). спасибо Ашоту за обработки.

По ней звонят регулярно). Но то кошки, то собаки, то в будку... Ищем именно свои ручки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка нормально. Дыра на плече заросла). спасибо Ашоту за обработки.

По ней звонят регулярно). Но то кошки, то собаки, то в будку... Ищем именно свои ручки).

Хорошо хоть звонят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ура!!! Свершилось))))))). Теперь я могу выдохнуть и написать это!!!

 

ИРМА ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Недели две назад девочка уехала на испытательный срок, а я боялась дышать... Там семья с двумя! маленькими детьми....... Ну уж очень он мне понравился по разговору... Позвонил. поговорил, сказал, что уезжает на 1,5 недели из Москвы, но просит его дождаться и никому не отдавать. и мы честно ждали. И, УРА! Дождались).

Но сегодня звонила им снова... Александр бодро говорит:"У нас все ХОРОШО)))))))))". И долго-долго рассказывает, КАК ИМЕННО хорошо...

Первый мой им звонок после того, как уехала, немного меня напрягал, потому и не дышала... Он привез собаку домой, она тутже ночала носиться, как метеор, по квартире, сшибая все, в том числе и детей... Дети с визгом стали лезть на столы и шкафы, прятаться... Пришлось уезжать с собакой на дачу. Ну, собственно, мне это сразу говорилось, что есть такая возможность. Дача в 20-ти минутах езды от дома... Алекандр пожил с ней там несколько дней, чтобы привыкла к нему, и стал возить ее на несколько часов в гости в квартиру...

 

Сегодня позвонила... и счастлива... Теперь они в квартире уже живут все вместе постоянно. Младшенькая девочка везде и всегда с Ирмой в обнимку. Старшая подходит, гладит.

 

Выяснились 2 момента, которых абсолютно не терпит Ирма... это мелкие собаки и кошки + она ненавидит, когда у нее просят дать лапу. причем, когда она в игре сама лапу протягивает,ее брать можно. А просить ни в коем случае, она сразу кусает((((((. Александр говорит, что не кусает только его, а делает страшную крысу, а если кто-другой попросит лапу, тутже схватит за руку...

Но все знакомые предупреждены уже. Никто просить что-то не хочет...

 

УРА!

 

Оля olhen!!! И снова я тебе говорю самое-самое огромное и искреннее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...