Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка Герда из концлагеря


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Гердуську не узнать, хороша девица :wub:

 

И опять я вспомнила какой Герда была((

 

Надя, как только появляются новые фото счастливой Герды, я каждый раз вспоминаю только два момента:

 

- то жалкое зрелище, которое Герда являла собой в тот день, когда я увидела ее впервые((

- то отчаяние и горе, которое Герда продемонстрировала нам с тобой, думая, что мы сейчас увезем ее из дома и маленького личного собачьего счастья, когда мы через две недели после пристройства приехали навестить Герду ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гердуську не узнать, хороша девица :wub:

 

И опять я вспомнила какой Герда была((

 

Надя, как только появляются новые фото счастливой Герды, я каждый раз вспоминаю только два момента:

 

- то жалкое зрелище, которое Герда являла собой в тот день, когда я увидела ее впервые((

- то отчаяние и горе, которое Герда продемонстрировала нам с тобой, думая, что мы сейчас увезем ее из дома и маленького личного собачьего счастья, когда мы через две недели после пристройства приехали навестить Герду ))

 

Да, я тоже вспоминаю эти два момента.... И тем радостнее за нее, она реально даже не любимая собака у Марины и Заура, она ЛЮБИМАЯ ДОЧЕНЬКА у них. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Как же Гердусику повезло! На всех фотках светится от счастья, довольная-предовольная, счастливенькая-пресчастливенькая! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же Гердусику повезло! На всех фотках светится от счастья, довольная-предовольная, счастливенькая-пресчастливенькая! :blush:

 

Ага. Последнюю фотку я нахально скопировала со странички Гердиного хозяина в ФБ, мы там с ним задружились.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...