Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный ласковый кот у почты. Бывшедомашний


Vika13
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вика сегодня разговаривала с тетками из парикмахерской. Они обрадовались, что заберут черную кошку. Вроде её недавно подкинули и им жалко эту доверчивую ласковую девочку.

а забирать пока некому и некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получилось сфотографировать рыжика?
Пока Вика ничего не присылала, она вроде днем ходит к ним. Может к вечеру будут фото?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика простыла, говорит на глазу какая-то дрянь выскочила. Пойдет к почте вечером. Покормит и фото сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я завтра после обеда уезжаю на 2 недели. Кто сможет тему обновлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото пока нет, Вика их только покормила и ушла. Там какой-то мужик выступал и драться лез, она просто не смогла сегодня фотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я завтра после обеда уезжаю на 2 недели. Кто сможет тему обновлять?

 

я смогу :)

котейку надо оттуда забирать... черная, да ласковая - ну совсем катастрофа :( давайте что-нибудь придумаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника отбила кошку у пьяного придурка, который хотел её избить за то, что она перебежала ему дорогу :blink::angry: Хорошо, что в этот раз это при ней было. А завтра?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника отбила кошку у пьяного придурка, который хотел её избить за то, что она перебежала ему дорогу :blink::angry: Хорошо, что в этот раз это при ней было. А завтра?....

Вике некуда кошку забрать, я была у неё на днях, их так много. Я давно не была, в последний раз их было 30 и это уже было очень много. А сейчас 40. Клетки все заняты и выселить некого. Один кот с аллергией ходит со всеми, нет возможности его сейчас в клетке кормить отдельно. Ходит в воротнике, чешется снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть задумки, куда можно определить кошку? Ведь вчера отогнали пъяного идиота, а что сегодня будет??? Кошь ласковая, людям верит. Страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя!

Спасибо, что будете вести тему. Я обновила первый пост. Еще отпишусь перед отъездом по викиным новостям и я на даче, ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите! Кошке нужна передержка и деньги на нее! Не проходите мимо, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Вероники: Кошка при ближайшем рассмотрении оказалась котом... о как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, народ! в тему заходит кто-нибудь? :(

котик чистый, домашний, ластится ко всем. вчера чуть не отпинали его! куда его, такого доверчивого, оставлять? помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, у меня сейчас оч. плохо со временем, в тему захожу как только появляется возможность. Может котика действительно у вас откарантинить и одновременно искать передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, у меня сейчас оч. плохо со временем, в тему захожу как только появляется возможность. Может котика действительно у вас откарантинить и одновременно искать передержку?

 

у меня в распоряжении 6 дней. но передержка не возьмет без куратора, а куратора нет. честно - я боюсь подписываться, я просто не наберу до пристройства по 4500 в месяц :(

кот красивый, но кто ж знает, сколько он просидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А побюджетней нет передержки?

 

на Пике точно нет. если только искать по сетям, но страшно к незнакомым. я искала за корм, но там берут на неделю-две и желательно котят :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaтя, есть и на пике недорогие передержки. Если есть время, посмотрите в разделе передержек, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вероники была врач врач Елена Валерьевна. она принимает в Ттигренке-вет, денег не взяла за осмотр спасибо ей! Листок назначений Маркусу:

6a80d56b7957.jpg

 

Помогите денежкой на корм и лечение! Хотя бы пока кот у Вики! у нее он уже 41й! Народ, ну где вы все??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же обещала 500 руб, давайте карту в личку. И еще кто-то обещал небольшую денежку. Катя, посмотрите по теме, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же обещала 500 руб, давайте карту в личку. И еще кто-то обещал небольшую денежку. Катя, посмотрите по теме, плз.

 

Света обещала, но она уехала на 2 недели.

что ж с ним делать, куда определять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...