Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найден кот 10 кг, ожирение, острый панкреатит, кот не ест 3 дня! Долг за лечение более 10.000 руб.


darjyha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Раскидала Васю снова по Контакту. Перепосты есть, помощи нет.

 

Может кто на кэтгалереи и на клавсе темы открыть? Разместить в ЖЖ? В Фейсбук закинуть?

 

Народ, присоединятесь! :help: :help: :help:

Коту нужны финансы, его надо лечить! :worthy: :worthy:

Мож с текстом помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож с текстом помочь?

Попробуйте Вы напишите, может я поиздержалась...

Спасибо! :gift:

 

Киньте номер карты СБ в личку, немного помогу котечке на лечение.

Спасибо большое! :gift: Номер отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 руб. на ЯК от Анны Пацекиной.

Проверь, плиз, приход

 

Люди, нам по прежнему нужна помощь!

Нам помогают по 100-200 руб. в основном из соц сетей, а тратим мы по 1000 руб. в день(((, поэтому долги растут, как на дрожжах. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бросьте номер карточки в личку, плиз.

Бросила в личку. Спасибо большое! :gift:

 

 

Номер карты также указан в общем доступе в первом посте темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бросьте номер карточки в личку, плиз.

Получено 1000 руб. на Сб

Спасибо! :gift:

 

Долг сократили до 10.000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК проверила, пришло 700 руб. Также есть 2 перевода на телефон: 200 и 500 рублей;)

 

Спасибо за помощь всем неравнодушным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Анализы - практически идеальные!(заберите у меня на мыле) Я вЫкапала всё в норму(нет, Калий низкоат 3.7(4.1-5.9)! НО!!!!!!!! Кот всё равно не ест, тяжёлое состояние сохранятся... Еду нюхает и облизывается - начинается слабое слюнотечение....

Может глупость скажу, но такие случаи втречались на ПиКе.

Если у кота сейчас приличные анализы, то не может ли быть, что он не ест - жутким стрессом от предательства хозяев и на медманипуляции?

Я , например, то же когда нервничаю, то есть не могу, хочу и не могу, а если начинаю есть, то давлюсь и позывы на рвоту.... Может у кота тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя мама перевела Васеньке на карту СБ Вероники 1000 руб с карты СБ**53 54

 

Спасибо большое!

 

 

Раскидала сегодня по нескольким группам в одноклассниках, может быть кто-нибудь еще заметит нас и поможет котику...

http://odnoklassniki.ru/golosdruga/album/52301815349496

http://odnoklassniki.ru/zhivotnyek/topic/202876733288

http://odnoklassniki.ru/group51741318709356

http://odnoklassniki.ru/zoohelp2

 

А еще у меня появилась мысль про амилазу. Что-то она очень быстро пошла вниз. Знаете, если не болит, то либо все в порядке, либо нечему уже болеть, все отвалилось. Это будет совсем печально:( Хоть бы Вася начал кушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может глупость скажу, но такие случаи втречались на ПиКе.

Если у кота сейчас приличные анализы, то не может ли быть, что он не ест - жутким стрессом от предательства хозяев и на медманипуляции?

Я , например, то же когда нервничаю, то есть не могу, хочу и не могу, а если начинаю есть, то давлюсь и позывы на рвоту.... Может у кота тоже?

Анализы у него стали приличные только что. Там смотрели на УЗИ. В коте нет ни одного здорового органа. Пару дней назад амилаза была выше, чем мог считать анализатор.

 

Моя мама перевела Васеньке на карту СБ Вероники 1000 руб с карты СБ**53 54

Денежка пришла. Внесла в отчет! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра-послезавтра обязательно помогу царь-коту денежкой. молодцы, какое имя ему придумали замечательное. царь-кот.

нельзя, чтоб у такого котофея не наладилось здоровье. Ника, смс-ните мне сб на 8903684нольноль42.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Васятке 700 руб с карты **58 36

Спасибо большое! Пришла денежка! :gift:

 

нельзя, чтоб у такого котофея не наладилось здоровье. Ника, смс-ните мне сб на 8903684нольноль42.

Спасибо! Кину завтра смску, поздно уже.

 

Видела царь-кота. Это Афигеть. Это не кот, это точно бульдог английский. Попросила Нину сфоткать его на фоне какого-нить предмета, ибо фотки не передают размера зверя.

Не ест почти, на капельницах, активно оказывает сопротивление. Анализы неплохие, но коту не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может глупость скажу, но такие случаи втречались на ПиКе.

Если у кота сейчас приличные анализы, то не может ли быть, что он не ест - жутким стрессом от предательства хозяев и на медманипуляции?

Нет, тут я уверена - у кота психика железобетонная!

 

Просто мы не можем на УЗИ всего рассмотреть сквозь жиры, остаётся только гадать и лечить симптомы... :( Возможно, на поджелудочной(как и на селезёнке-см. УЗИ) - опухоли... Вы же понимаете, что для кота-некастрата - это ненормальный вес, тут явно ещё что-то гормональное, возможно, связанное со щитовидкой, например...

Врачи разводят руками(сегодня как раз говорила-врач сама ко мне бросилась, как увидела). Я же его сегодня даже из клетки достать не смогла :( всё, что можно, вводим п\к....

Я бы к Серёжиной съездила(она будет 22-23 и 27-30-го), но сама его не дотащу никак...

Сегодня вечером была мебель :), первый раз за 3 дня, зато хорошего объёма и консистенции.

 

А еще у меня появилась мысль про амилазу. Что-то она очень быстро пошла вниз. Знаете, если не болит, то либо все в порядке, либо нечему уже болеть, все отвалилось. Это будет совсем печально:( Хоть бы Вася начал кушать...

Это-то меня и волнует...

Клюёт по паре горошинок сушки(видимо, к ней привык, оживляется, когда разношу другим), хотя предлагаю ЛЮБУЮ еду, вплоть до колбасы :blush:

Кстати, кот очень аккуратен, пытается попасть исключительно в лоток, смущается, когда промахивается(с его ТУХЕСОМ это бывает часто) :) Сразу просит поменять пелёнку на чистую сухую... :) и внимательно следит за процессом уборки - всё ли правильно делаю. Вообще общается хорошо, только не в тот момент, когда подхожу со шприцом...тогда это - дьявол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы к Серёжиной съездила(она будет 22-23 и 27-30-го), но сама его не дотащу никак...

Насчет Сережиной - это мысль. Надо машину поискать.

 

нельзя, чтоб у такого котофея не наладилось здоровье. Ника, смс-ните мне сб на 8903684нольноль42.

Послала номер карты смской. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту, указанную в первом посте в 12.57 1000 руб. Васе.

 

Я работаю между Бибирево и Алтуфьево, могу что-то передавать Нине или в Оберег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживаю за Царь -котика, вот прям прилипло к нему это имечко :). Нине огромная благодарность за возню с таким тяжелым зверем :gift: :gift:. Постараюсь с зарплаты немного помочь финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту, указанную в первом посте в 12.57 1000 руб. Васе.

Я работаю между Бибирево и Алтуфьево, могу что-то передавать Нине или в Оберег.

Спасибо большое! :gift:

Буду иметь в виду! Всегда нужны пеленки.

 

Переживаю за Царь -котика, вот прям прилипло к нему это имечко :). Нине огромная благодарность за возню с таким тяжелым зверем :gift: :gift:. Постараюсь с зарплаты немного помочь финансово.

Спасибо большое!

 

Царь-кота надо будет везти в Биоконтроль к Сережиной. Все работают, поэтому придется договариваться за денежку хотя бы на бензин. Территориально: маршрут Алтуфьево-Каширка-Алтуфьево. Будни до 18.00. Нина писала выше - 22-23 августа, 27-30 августа, принимает Сережина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую попросить форумчан знакомых. у кого машина на ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас попробую попросить форумчан знакомых. у кого машина на ходу

Маша, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...