Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

персидская Принцесса, саркома! .... Еще одна операция!


Лидия_бух
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перечислила 1500 на тел. Дошли?

Сейчас Свете позвоню... Все пришло, спасибо!Внесла в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Где тонко,там и рвется:у нас тонко со здоровьем Шебы и финансами.

Света жаловалась,что слезиться глазик у Шебы.капали,думали коньюктивит.а оказалось флюс!

Последний зуб дал такую картину а вчера он вылез в воспаление на щеке у глаза.

Что это? ее предласположенность к опухолям или опять онкология!?

Сегодня повезли ко врачу (Роман на Новодачной врач опытный) Опухоль пришлось вскрыть и зуб последний удалить. Кошка у меня в клетке отходит от наркоза. Нам выписали кучу препаратов и главное самый дорогой-лигфол! 3 мл. стоят 550 рублей! Нам выписали 5 мл. но два у нас есть (делали после удаления опухли). За операцию взяли 2000 и на 650 р. купили гомеопатию,линкомецин и левомиколь. Может у кого есть возможность помочь купить Шебе лигфол?

 

 

f1e7c4a1bcdd.jpg

e5fd17ad23e4.jpg

2b2f8754b8db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кошку покормила- съела она очень прилично и кефирчика попила.Но на меня рычит (при ее то ласковости) Наверно,меня считает источником всех ее бед.

Очень прошу-обратите на нее внимание! хотелось бы покормить ее лечебным РК (мягким) а цена очень кусается и купить лигфол и в сл. воскресенье сделать ей анализы крови и УЗИ. А это такие деньги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня кошку покормила- съела она очень прилично и кефирчика попила.Но на меня рычит (при ее то ласковости) Наверно,меня считает источником всех ее бед.

Очень прошу-обратите на нее внимание! хотелось бы покормить ее лечебным РК (мягким) а цена очень кусается и купить лигфол и в сл. воскресенье сделать ей анализы крови и УЗИ. А это такие деньги!!!

От саркомы помогвет АСД-2.Асд-2 -заставляет бороться организм с клетками рака.Он поднимант иммунную систему организма .принимают по схемам.А многие врачи даже колят АСД-2 В-М ПРИ ТЯЖЕЛЫХ СТАДИЯХ ОНКОЛОГИИ.АСД-2 не дает разрастаться.Продается в ветклиниках =стоит около 200 руб.Нужно давать на тощак утром перед едой за полчаса .Есть примеры .Тема назывется на форуме : КОРСО из Томилино с кровоточащей опухлью-саркома. ДАВАЛИ 1-3 МЕСЯЦА ЖИЗНИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ОПУХОЛИ.тАК ЖЕ В ТЕМЕ: ЛАДА ЖЕРТВА ДТП-атония мочевого ,девочка пример привела стр не помню , давала коту от плоскоклеточного рака по 2мл разводя с водою.Аннатация есть в интернете.Нужно брать Армавирского

произврдства.Пьют и люди -живутг годами...Не теряйте время-дайте коне пожить по-дольше-ведь жизнь- самое дорогое

 

Сегодня кошку покормила- съела она очень прилично и кефирчика попила.Но на меня рычит (при ее то ласковости) Наверно,меня считает источником всех ее бед.

Очень прошу-обратите на нее внимание! хотелось бы покормить ее лечебным РК (мягким) а цена очень кусается и купить лигфол и в сл. воскресенье сделать ей анализы крови и УЗИ. А это такие деньги!!!

От саркомы помогвет АСД-2.Асд-2 -заставляет бороться организм с клетками рака.Он поднимант иммунную систему организма .принимают по схемам.А многие врачи даже колят АСД-2 В-М ПРИ ТЯЖЕЛЫХ СТАДИЯХ ОНКОЛОГИИ.АСД-2 не дает разрастаться.Продается в ветклиниках =стоит около 200 руб.Нужно давать на тощак утром перед едой за полчаса .Есть примеры .Тема назывется на форуме : КОРСО из Томилино с кровоточащей опухлью-саркома. ДАВАЛИ 1-3 МЕСЯЦА ЖИЗНИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ОПУХОЛИ.тАК ЖЕ В ТЕМЕ: ЛАДА ЖЕРТВА ДТП-атония мочевого ,девочка пример привела стр не помню , давала коту от плоскоклеточного рака по 2мл разводя с водою.Аннатация есть в интернете.Нужно брать Армавирского

произврдства.Пьют и люди -живутг годами...Не теряйте время-дайте коне пожить по-дольше-ведь жизнь- самое дорогое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 1500

Ой!!! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ.Вы так выручили .

Шеба уже решила что моя квартира-это ее дом.сегодня утром вышла погулять.все осмотрела на кого надо пошипела, сходила в общий лоток и легла около клетки с птицами спать. Перед уходом на работу пришлось опять в клетку попросить. Кормлю пока Темой т.к.не знаю как там опухоль во рту. Наружно стоит дренаж и промываем. Как бы хотелось найти ей дом. Она такая уютная,в движениях аккуратная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нельзя держать кошек:они у меня превращаются в шарики! Шебу кормлю фаршем индейки.Вроде он мягкий и не травмирует ее болячку. Вроде и в туалет ходит регулярно,но живот растет как на дрожжах... Завтра после посещения врача хочу помыть ее и сделаю фото бульдозера.

Хочу сдать анализы на иммунодефицит,но прочитала,что главный симптом заболевания-потеря веса.а у нас все наоборот. Сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на приеме.Щека зажила хорошо вот только шерсть на ней острижена и усики тоже.Она такая смешная с такой щечкой...

Сдали кровь на развернутую биохимию (18 показателей)Результаты будут в понедельник.

Вымылись . Шеба конечно сопротивлялась,но когтей не применяла.Посмотрим какая она будет когда высохнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шебочки мордочка такая серьезная стала после операции, обработок, посещений врача и купания. Надеюсь, что анализы в порядке.

 

Я потеряла тел. , можно пока звонить по тел. 8-916-144-36-41.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе Шеба,это уже Шебище!!!! А как обросла!(ттт) На первых фото такой цыпленок,с лысой шеей,а здесь- котище меховой! Лидия,при Вашем уходе-заботе и болячки ее отступят,надеюсь!!!

Мож еще кто поможет Шебке жить себе припеваючи и ни в чем себе не отказывая?Конкурс на должность финкуратора для Шебы продолжается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе Шеба,это уже Шебище!!!! А как обросла!(ттт) На первых фото такой цыпленок,с лысой шеей,а здесь- котище меховой! Лидия,при Вашем уходе-заботе и болячки ее отступят,надеюсь!!!

Мож еще кто поможет Шебке жить себе припеваючи и ни в чем себе не отказывая?Конкурс на должность финкуратора для Шебы продолжается....

Светы! спасибо за хорошие слова...Как ей нравится жить вольно! сегодня вообще в клетку ее не направляла,заходит туда поесть и сходить в лоток.Обидеть себя не дает.Сегодня Шеба даже оставила еду ,немного,видно есть ей уже надоело...Почему то не играет,хотя мои и 10 летние мячики гоняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили анализы общий и клинический: Отсканирую и выложу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила в клинику с анализами.Врач уверен,что у Шебы какие-то проблемы с сердцем и поэтому КФК такой высокий. Решили что нужно показать ее врачу.Может вечером сходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы с онкологами не советовались? Я так поняла-операцию кошке делал обычный врач...Может, хоть Мухиной ее показать? Может, ей нужна химия или облучение, чтобы оставшиеся возможно клетки опухолевые уничтожить...Чтобы подольше пожила. Меня как-то напрягло, что врач сказал, что возможно вторая операция понадобится, если онкология... Дело в том, что онкологи, удаляя опухоль, отступают от нее как минимум на 2 см. Он это вероятно не делал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у кордиолога: никаких изменений ни в сердце, ни в легких не обнаружил. Сказал что страх мог дать такой высокий КФК .Заключения письменного не дал т.к. пришлось бы делать запись в журнале и оплачивать прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Виновата,что тему отправили в архив... Спасибо модераторам,что вернули...

Шеба прошла курс лечения от микоплазмоза,отъелась и стала совершенно неподъемная.

Сейчас она на передержке у Светы Патры.

Хочется ее пристроить к спокойному одинокому человеку,т.к. для Шебы главное чтобы ее погладили и покормили,а остальное время она проводит во сне на диване...

Очень нужна помощь в пиаре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Лидочка на Ваш телефон?

Напишите. сколько ей примерно лет, ласковая? Навязчивая? Есть что-нибудь забавное в поведении? Какое метро ближе всего к передержке? Я попиарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...