Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В шлейке,ласковый кот у подвала.


Anyuta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ой, мамочки, жуть какая! Аня, а спередержкой пока глухо?

Написала, жду ответов

Если дотянем до сентября, то приедет wild и очень надеюсь что нас возьмет.

Но сегодня только 13-е!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спит на улице. Ласковый и совершенно беззащитный. Нужна передержка!!!!

Есть на что забрать! Но некуда!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тревожнее и тревожнее. Аня, я правильно понимаю, что первочередная задача перекантоваться до сентября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все тревожнее и тревожнее. Аня, я правильно понимаю, что первочередная задача перекантоваться до сентября?

Да. С субботы по среду меня не будет в Москве. я очень надеюсь что если мы за

завтра не приткнемся, то темку хотя бы из скорой не снесут. Не знаю будет ли у меня инет.

Ну и конечно надеюсь что с котом за это время ничего не случится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, пригрейте котика временно, пока передержка не нашлась. За денежку, не за так. Я лично вернусь 23-го и заплачу. Или попытаюсь через СБ онлайн отсюда перевести. Интернет у меня иногда появляется.

Как же будет обидно, если котик не дождется. Счастье его уже близко! Не должны ласковые потенциально домашние звери спать в продуктовых лоточках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые, пригрейте котика временно, пока передержка не нашлась. За денежку, не за так. Я лично вернусь 23-го и заплачу. Или попытаюсь через СБ онлайн отсюда перевести. Интернет у меня иногда появляется.

Как же будет обидно, если котик не дождется. Счастье его уже близко! Не должны ласковые потенциально домашние звери спать в продуктовых лоточках.

Никто не слышит и не видит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как жалко кота:(((( Я к сожалению, только морально с вами.... У меня в другой теме тяжелый кот, лечение которого оплачиваю почти полностью за свои:(

 

Будем надеяться, что несчастный одинокий котик доживет до сентября и его до этого времени не загрызут собаки:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что коту нужно досидеть до 1 сентября, а потом вы его заберете на другую передержку? Попробую завтра кое-где узнать, но ничего не гарантирую:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может и не хотят передержки брать по причине последующего переезда на другую передержку? Ну и конечно отсутствие куратора это не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может и не хотят передержки брать по причине последующего переезда на другую передержку? Ну и конечно отсутствие куратора это не айс.

Нет, Светлана, это не совсем так. Как я поняла, если сейчас найдется передержка будет совсем здорово, и он там и останется, а если не найдется сейчас передержка постоянная, то дотянуть бы до сентября, тогда появится еще варинт передержки. Если я правильно поняла Анну и непутано объяснила. Ежели не так поняла, то уж простите.

И вроде как Анна от сокураторства не отказывается. Ну и с финансовой стороной вопроса тоже решено. Так что не все у нас уж и запущено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что коту нужно досидеть до 1 сентября, а потом вы его заберете на другую передержку? Попробую завтра кое-где узнать, но ничего не гарантирую:(

Вроде как так, точнее Анна скажет, но она до среды уехала. А оплату я гарантирую лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто больше не хочет взять котика в себе до сентября? Пропадет ведь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь затаим дыхание и будем ждать возвращения Анны. Без нее мы не узнаем, что с котом. Ну и очень-очень надеяться, что с котом ничего не случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получилось договориться о передержке:( сорри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что пока Анны нет, тему не выкинут из скорой и котика кто-нибудь заметит:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не получилось договориться о передержке:( сорри...

Спасибо за желание и попытку помочь!

 

Будем надеяться, что пока Анны нет, тему не выкинут из скорой и котика кто-нибудь заметит:(

Боюсь, она даже обновлять первый пост не сможет :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что коту нужно досидеть до 1 сентября, а потом вы его заберете на другую передержку? Попробую завтра кое-где узнать, но ничего не гарантирую:(

очень жаль, что не получилось :(

 

Так может и не хотят передержки брать по причине последующего переезда на другую передержку? Ну и конечно отсутствие куратора это не айс.

 

Аня от кураторства не отказывается. Просто у нее сейчас явный перебор

Теперь затаим дыхание и будем ждать возвращения Анны. Без нее мы не узнаем, что с котом. Ну и очень-очень надеяться, что с котом ничего не случится.

Кот на месте. Сегодня накормленый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне писали по поводу передержки. Место есть. Кота готова принять, но кастрированного. Откарантиню. Прошу не писать - не увижу. звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот на месте. Сегодня накормленый

Спасибо большое.

Хоть бы так все и оставалось, пока вопрос с передержкой не решился.

 

Мне писали по поводу передержки. Место есть. Кота готова принять, но кастрированного. Откарантиню. Прошу не писать - не увижу. звоните.

Это видимо только после среды можно будет решать, когда Анна приедет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась. Кот на месте. Нас таки снесли :(, хотя проблема никак не решилась.

Что бы кастрировать нужна передержка, хотя бы временная.

Думать буду завтра, сегодня с поезда сразу на работу и голова не варит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, я уже в Москве в полной боевой финготовности.

Здорово. Пока с передержкой без изменений :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя его сразу после операции отвезти на предложенную передержку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя его сразу после операции отвезти на предложенную передержку?

вот не знаю

а стерилизовать где? в клинике? на это всё нужен целый день, которого у меня нет

и еще, я как-то стремаюсь брать с улицы и сразу наркозить и резать, не знаю, может

и не права....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...