Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калуга. Мои хвостатые подопечные. Минус больше 180 тысяч


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Вам монитор на с.д. еще нужен? прочла, что ваш испортился. Мне надо проверить, если наш старый работает, с удовольствием отдам - только напишите мне ответ также и в личку, пжта

 

И еще... Скажите. пожалуйста, никто из ваших знакомых или вы не обращались в администрацию Калуги - чтобы землю выделили под приют. Прочла в вашем посте, что аренду 20тр оплачиваете ежемесячно... вот бы их на еду да на лечение и пристройство новых котофеев тратить:)

Я отдаю себе отчет, что дело это гиблое, но все-таки, есть какая-нибудь уже история с этим вопросом?

С большим уважением к вам и вашей деятельности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ для аландины:

 

Ух, какая Вы быстрая! Вот Ольге бы от Вас такой скорости по возврату денег, а?

 

Пользователь Шипучка (Таня) ОШИБЛАСЬ, поэтому мы быстренько потерли посты, я ей ничего не должна и никогда с ней общими делами не занималась, можете ей сами позвонить и уточнить. По просьбе Шипучки, я удалили свой пост, она сказала, что лучше позвонить Ольге, что я и сделала, Ольга, как всегда, пообещала перевести мне деньги не неделе, и как всегда - ВРАНЬЕ!!!

 

Так что, МИЛЫЕ ЗАЩИТНИКИ, если Вам так жаль Ольгу - вперед! Я приму от Вас деньги без зазрения совести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ для аландины:

Так что, МИЛЫЕ ЗАЩИТНИКИ, если Вам так жаль Ольгу - вперед! Я приму от Вас деньги без зазрения совести!

Давайте карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам монитор на с.д. еще нужен? прочла, что ваш испортился. Мне надо проверить, если наш старый работает, с удовольствием отдам - только напишите мне ответ также и в личку, пжта

 

И еще... Скажите. пожалуйста, никто из ваших знакомых или вы не обращались в администрацию Калуги - чтобы землю выделили под приют. Прочла в вашем посте, что аренду 20тр оплачиваете ежемесячно... вот бы их на еду да на лечение и пристройство новых котофеев тратить:)

Я отдаю себе отчет, что дело это гиблое, но все-таки, есть какая-нибудь уже история с этим вопросом?

С большим уважением к вам и вашей деятельности...

 

Спасибо огромное за предложение) Выяснилось, что просто адаптер вышел из строя - монитор старенький, адаптер такой придется поискать...

 

Насчет земли - вот тут ситуация интересная... Дело в том, что земля администрацией уже выделена давно - "Верным друзьям", но у них только собаки - кошками там нет заниматься даже технической возможности (потому как кошек на голой земле не разместишь)... Правда, собак они тоже не принимают, потому что мест нет (а пиарить они тоже не пиарят) - да и диалога нормального с ними не получается, причем ни у кого.... Зато администрация теперь может спокойно говорить, что землю они уже выделили - а остальное не их трудности....

Сейчас вот новый закон издали по животным - только толку от него... Потому что по тексту закона подразумевается, что есть муниципальный приют, куда и следует сдавать безнадзорных животных, только приюта нет на самом деле... И отношения опеки в этом законе вообще никак даже не обозначены.

 

За аренду я оплачиваю 10 тыс., просто сейчас приходится экстренно гасить долг за то время, когда я вообще без денег сидела... Так что просто выжимаю из себя всё до последней копейки, чтобы только котики на улице не оказались. И домой не заберешь - мне просто никто не позволит 20 кошаков запихнуть в маленькую однушку, и я могу это понять (причем с точки зрения нормального содержания хвостов тоже).

 

 

ответ для аландины:

 

Ух, какая Вы быстрая! Вот Ольге бы от Вас такой скорости по возврату денег, а?

 

Пользователь Шипучка (Таня) ОШИБЛАСЬ, поэтому мы быстренько потерли посты, я ей ничего не должна и никогда с ней общими делами не занималась, можете ей сами позвонить и уточнить. По просьбе Шипучки, я удалили свой пост, она сказала, что лучше позвонить Ольге, что я и сделала, Ольга, как всегда, пообещала перевести мне деньги не неделе, и как всегда - ВРАНЬЕ!!!

 

Так что, МИЛЫЕ ЗАЩИТНИКИ, если Вам так жаль Ольгу - вперед! Я приму от Вас деньги без зазрения совести!

1500 руб. я вам перевела, когда появилась возможность. Это раз. И 800 руб. переведу в понедельник - это два.

Если бы не пришлось экстренно оперировать Марчелло - перевела бы раньше. Между враньем и незапланированными расходами, когда и так живешь, выкладывая всё до копейки, разница большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день

 

карта Катерины актуальна еще для перевода? если нет, то пришлите, пжл, номер, на который можно перевести денежку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 руб. я вам перевела, когда появилась возможность. Это раз. И 800 руб. переведу в понедельник - это два.

Если бы не пришлось экстренно оперировать Марчелло - перевела бы раньше. Между враньем и незапланированными расходами, когда и так живешь, выкладывая всё до копейки, разница большая.

 

 

Уже среда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже среда...

Вам же mamanata перечислила. Собственно, для этого мне и звонила - чтобы мы перевод не задублировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murzilla, offshore, mamanata - спасибо!

Финотчет обновила.

 

Надо готовить котовье помещение к зиме... Линолеум постелить (потому что из подвала холод идет), стеновые панели прибить или хотя бы что-то типа вагонки- потому что голые стены в штукатурке тоже не айс... Мужчин, желающих помочь, не наблюдается - поэтому на ноябрьские праздники решили с подругой заняться ремонтом (а что делать? есть такое слово "надо")

И нужно оплатить хотя бы тысяч 20 в счет погашения долга за аренду(((

Пока не представляю, как потянуть эту программу.

 

На следующей неделе запланировала фотосессию с профессиональным фотографом - котята уже подросли, все вылечены, теперь нужно пристраивать (к счастью, фотограф с нас денег не возьмёт - спасибо огромное :gift: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, как я не люблю просить... но придется...

Мне завтра реально не на что накормить котиков... у меня нет даже 100 руб. в кошельке...

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, как я не люблю просить... но придется...

Мне завтра реально не на что накормить котиков... у меня нет даже 100 руб. в кошельке...

:cry2:

 

Карту и телефон, к которой привязана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту и телефон, к которой привязана

спасибо огромное - написала в личку.

 

не думала, что до такого позора доживу, что на еду просить буду... эх...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga Tigra -это у вас монитор полетел? Нужен вам монитор?

Спасибо - нужен) Пока так и пользуюсь ноутбуком друга....

Только я-то в Калуге...

 

 

5000р на указанную карту от Анны :)

Большое человеческое и кошачье спасибо :gift: :gift: :gift:

ура, мы купим большой мешок корма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, теперь котики примерно на неделю едой и наполнителем обеспечены.

 

Но помощь нам по-прежнему требуется критично - сегодня звонил хозяин помещения, расстроил меня тем, что котел АОГВ на последнем издыхании, и что починит он его только после погашения долга за аренду. В помещении сейчас терпимо (сказать, что прямо вот тепло нельзя), но это пока еще и не зима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монитор готова передать, когда кто-нибудь из Москвы к вам поедет, только заранее напишите и контакты дайте, я созвонюсь.

 

А группа на фейсбуке SOS спасите монастырских кошек - Ваша? https://www.facebook.com/n/?help.monastery....0505%40inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монитор готова передать, когда кто-нибудь из Москвы к вам поедет, только заранее напишите и контакты дайте, я созвонюсь.

Спасибо))) Ravena подумывала приехать. Ну и вроде как хозяева моего Мишки-одноглазика в гости собирались (тихо, шепотом, зажав кулачки и хвостики - знакомиться с Филом. хоть бы не передумали - им я всех готова отдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё плохо...

Корма нам хватит только на завтра (10 кг у нас быстро заканчиваются, да...)

У котов прохладно - котел на последнем издыхании. За аренду заплатить нечем. 2 ноября к сумме долга добавятся очередные 10 тысяч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...