Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изюмка с Изюмской Стрит потерял лапку, но спасибо, что живой!


Маруся Фиеста
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я считаю нужен ловец . это их работа и они ее знают . В подвал ход есть . можно подойти к консъержке из подъезда 3 . она все покажет . Эти тупые дворники . которым я тысячу обещала . теперь будут охотиться Они же ..... дремучие . Ну как ему теперь вообще на улицу выходить? он сейчас сильно напуган . Нужен ловец !

 

ну давайте так, я позвоню этому дворнику-Эркину и скажу, чтоб пока не ловил, что точно не завтра за ним приеду. и созвонюсь с Андреем сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой зашла. Думаю, это будет правильно. Только надо будет консьержку отблагодарить, рублей 200 ей дать. Переноска у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вход в подвал пока всегда открыт . там решетка . а замка нет .Открывается и в окно . пол низко . Показать ловцу может консъержка с подъезда 3 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вход в подвал пока всегда открыт . там решетка . а замка нет .Открывается и в окно . пол низко . Показать ловцу может консъержка с подъезда 3 .

А войти то в подвал ловец сможет ? Или это настолько маленькая дверь-решетка как лаз ? И ловушку придется у этой продухи ставить ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залезть легко . все широко открывается. Увидит жилинспекция штраф выставят немалый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, думаю нужен профессионал. Вызывайте Андрея на завтра.

Если меня завтра не будет дома, звоните, я позвоню в стационар, запишут меня на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, думаю нужен профессионал. Вызывайте Андрея на завтра.

Если меня завтра не будет дома, звоните, я позвоню в стационар, запишут меня на меня.

Меня на меня :) это конечно Корошо, но может данные свои в личку кинете, там имя фамилию, отчествос, телефончик и насколько я знаю еще и данными паспорта всегда хотят разжиться в клинике, без этого увыс :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня на меня :) это конечно Корошо, но может данные свои в личку кинете, там имя фамилию, отчествос, телефончик и насколько я знаю еще и данными паспорта всегда хотят разжиться в клинике, без этого увыс :rolleyes:

Опечатка :D

Данные мои там знают, как и меня. ))) Достаточно мне позвонить. Напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня на меня :) это конечно Корошо, но может данные свои в личку кинете, там имя фамилию, отчествос, телефончик и насколько я знаю еще и данными паспорта всегда хотят разжиться в клинике, без этого увыс :rolleyes:

 

все данные у меня есть, Лиля буквально на днях помогала в другой теме. так что все пароли и явки уже известны.

 

С Андреем договорились на завтра на 12:00- 12:30. Сказал, что это стоит 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все данные у меня есть, Лиля буквально на днях помогала в другой теме. так что все пароли и явки уже известны.

 

С Андреем договорились на завтра на 12:00- 12:30. Сказал, что это стоит 2000 руб.

Тогда Удачи всем и котишка поймайся !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все данные у меня есть, Лиля буквально на днях помогала в другой теме. так что все пароли и явки уже известны.

 

С Андреем договорились на завтра на 12:00- 12:30. Сказал, что это стоит 2000 руб.

Отлично! Я с утра позвоню. в стационар предупрежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на работу. В стац позвоню часов в 10, когда смена поменяется.

Удачи вам, девочки! Лена я буду на связи, звони если что. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробую подскочить на машине к 13.

Спасибо Вам, ждем информацию с места событий !!! Надеюсь Вы там скооперируетесь и все удачно получиться с отловом котишки. Удачи еще раз !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Леной созвонились и я не поехала, потому что она сама на машине (я не знала). Точно так же жду. Котя очень шустрая, даже окрас не смогли вчера разобрать, похожа на голубокремку или просто сероватого ребенка. С лапкой беда, она у нее вверх торчит. Но она не считает, что ей наша помощь нужна )

 

Мамка там у нее ходит, говорят, опять беременная.

 

В этом помете было 3 котенка, одного сбила машина, второй исчез (по словам консьержки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка отловили с помощью ловца Андрея, везут в Щербинку. С лапкой беда. Нам нужны деньги на операцию, уже можно скидываться! Пусть этой крохе повезет и ее не постигнет судьба Васеньки.

 

Я попросила у модераторов возможности редактировать тему, Кьюри ушла на сутки да и потом не сможет многим участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кьюри вообще больше не будет участвовать ... по умолчанию - тема -шанс.

Прошу реквизиты (лучше ЯК) в личку. Чуток помогу малявке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :gift: надеюсь, мы не опоздаем с помощью этому малышу....

Как будут реквизиты, скиньте пожалуйста СБ (можно в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Ура ! :rolleyes: поймали мальца ! Спасибо всем участвовавшим.

 

Это парень или деффка ?

 

Кто сейчас темку будет редактировать ? Тему финансирования надо открыть ( могу открыть ) но не хочу случайно повтор сделать, если кто уже постарался. В первом посте пока ничего не увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой Ура ! :rolleyes: поймали мальца ! Спасибо всем участвовавшим.

 

Это парень или деффка ?

 

Кто сейчас темку будет редактировать ? Тему финансирования надо открыть ( могу открыть ) но не хочу случайно повтор сделать, если кто уже постарался. В первом посте пока ничего не увидела.

Изюм это. :) Сейчас идет операция, оперирует Татаринов. Ампутация по самое бедро. В целом состояние в норме, лапа уже начала гнить. Надеюсь процесс остановить удастся.

Малыш не дичок, просто напуган, глазища огромные. )

Лена сделала фото, приедет выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тогда с Леной определимся, кто будет деньги собирать, и сразу всем в личку напишем, ок? Как хорошо, что успели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...