Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасённый девочкой щенок из-под поезда в Сергиево Посаде, щенку отрезало лапу


odi
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

К сожалению в этом дурацком госве без хороших связей это невозможно ! Только за деньги !

Щену привет !

Да, Павел, согласна с Вами полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

odi, если можно скиньте в личку реквизиты карты банка Москвы. Попытаюсь уговорить мужа перевести денюжку. Собу жалко :(( Хороших ей хозяев. Судя по всему, ее вряд ли возьмет семья Кати, им не до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
odi, если можно скиньте в личку реквизиты карты банка Москвы. Попытаюсь уговорить мужа перевести денюжку. Собу жалко :(( Хороших ей хозяев. Судя по всему, ее вряд ли возьмет семья Кати, им не до этого.

у вас личный ящик не работает, можете со мной по почте связаться (смотрите первый пост)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас личный ящик не работает, можете со мной по почте связаться (смотрите первый пост)

Странно :( Связалась с Вами по почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок вне опасности, ест, даже играть начал!

Помощь нужна для реабилитации Кати, в первую очередь.

Катя в госп. им. Вишневского!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАТЯ В МОСКВЕ В ВИШНЕВСКОГО!! КВОТУ ПОЛУЧИЛИ!!!!

Всем огромное спасибо! Но.. все еще только начинается!! И Кате нужна наша помощь и поддержка!!!

4e49d0f74c06.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ В МОСКВЕ В ВИШНЕВСКОГО!! КВОТУ ПОЛУЧИЛИ!!!!

Всем огромное спасибо! Но.. все еще только начинается!! И Кате нужна наша помощь и поддержка!!!

4e49d0f74c06.jpg

Отличная новость!

Катюша, держись! Мы все за тебя переживаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить поступили ли деньги? сумма 1000 рублей. отправила в 14.35. с карты ***4134. Моте здоровья и самых лучших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Павел, согласна с Вами полностью.

что за мода ругать государство,в котором живешь?!?! :angry: ...государство-это люди,такие же КАК ВЫ,пишушие здесь..!!!!....вы идеальны? ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ!!!!!!!!..

ПО НАРОДУ И ПРАВИТЕЛЬСТВО!!! запомните...

сорри за офф,надоело,что хаят страну..кто ни попадя..(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу ответить поступили ли деньги? сумма 1000 рублей. отправила в 14.35. с карты ***4134. Моте здоровья и самых лучших хозяев.

да, сегодня пришли на карту, уже в отчёте, спасибо Вам большое за пожелания! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты Банка Москвы по запросу.

Девочки отредактируйте эту фразу.

Дучше написать так:

Номер карты Банка Москвы - **** ХХХХ (последние 4-ре цифры карты), по запросу: e-mail (эл. адрес того, кто будет давать полный номер пользователям)

Лучше это сделать, что-бы не дать возможность воспользоваться мошенникам, коих в соц.сетях "как грязи".

Пример: http://zoocharity.livejournal.com/155624.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за мода ругать государство,в котором живешь?!?! :angry: ...государство-это люди,такие же КАК ВЫ,пишушие здесь..!!!!....вы идеальны? ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ!!!!!!!!..

ПО НАРОДУ И ПРАВИТЕЛЬСТВО!!! запомните...

сорри за офф,надоело,что хаят страну..кто ни попадя..(((((((

Регина, успокойтесь, не нужно так нервничать, дышите глубже. Разве я хоть где-то обругала государство, в котором живу? И Правительство вовсе не по народу. Не нужно за всех отвечать и уж тем более такие громкие заявления делать. И говорить мне "запомните" тоже не нужно. Ведите себя как человек, пожалуйста, а не как хамло трамвайное, которому лишь бы поругаться.

Я здесь совсем не для того, чтобы выслушивать истерики. Всего доброго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1098213_496836660404083_272295602_n.jpg

 

Так Мотя спит, набегавшись по травке) а бегает вовсю! Дружелюбна, играет с другими собаками передержки)

Не приемлет одиночество, любит очень внимание, отмечает куратор :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем по ТВ Вести Москва показывали коротенький репортаж про Катю. Более подробный будет в вечернем выпуске в 19:40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте,пожалуйста,номер карты сбера или телефон на который можно отправить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днем по ТВ Вести Москва показывали коротенький репортаж про Катю. Более подробный будет в вечернем выпуске в 19:40.

Вести-Москва (9.08.13, 14:30): http://player.rutv.ru/index/iframe/video_c...video_id=528997

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то заморожена страница Поможем Кате Морозовой вконтакте. Кто-нибудь знает причину и разморозят ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агент поддержки вконтакте ответил мне, что группа мошенническая, поэтому закрыли.

так ли это?

есть ли группа-сайт, где можно увидеть состояние Кати и иметь возможность её помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агент поддержки вконтакте ответил мне, что группа мошенническая, поэтому закрыли.

так ли это?

есть ли группа-сайт, где можно увидеть состояние Кати и иметь возможность её помочь?

Да , странно....я увидела сегодня ВК эту страшную историю, кто сделал перепост-это было в 19ч....сейчас я даже не могу найти ссылку у себя на странице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агент поддержки вконтакте ответил мне, что группа мошенническая, поэтому закрыли.

так ли это?

есть ли группа-сайт, где можно увидеть состояние Кати и иметь возможность её помочь?

 

Нет, это не так совершенно точно. Просто не все желают выздоровления девочке, ценой своего здоровья спасшей бездомную собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...