Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно ищем Эбермин для обожженой собаки из Украины


Nata_Kiev
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа, буду ждать!

 

Сейчас позвонила по нескольким аптекам из списка, то, что указано не совсем правильно. Где то есть только маленькие баночки, а где то вообще нет мази... :huh: Так что еще надо будет поискать. плотно сесть на телефон когда будет какая то конкретика по отправке и финансам.

Почему то раньше можно было спокойно купить эту мазь, а теперь сложно.

 

Надеюсь кто то еще откликнется может и не из Москвы, но я буду продолжать искать , от помощи не отказываюсь.

 

Я бы еще создала темку на форуме Все хвосты Питерском. Он такой же как ПИК у нас. Может быть и они как то смогут помочь с Эбермином.

Наташа, спасибо! Тему на хвостах сейчас сделаю.

Пожалуйста, поищите по московским аптекам именно БОЛЬШИЕ 200 г баночки Эбермина - покупать 30 г тюбики совершенно нерационально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, нашла в теме Рыжика.

 

Дистрибьюторы, у которых можно приобрести Эбермин

 

ЗАО "Фирма "ЦВ Протек" www.protek.ru

ЗАО "СИА Интернейшнл ЛТД" www.siamed.ru

ЗАО "НПК "Катрен" www.katren.ru

ООО "Морон" www.fc-moron.ru

ЗАО "Аптека-Холдинг" www.alliance-healthcare.ru

 

Наташа, можете узнать у них по наличию и цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, еще поставщика нашла.

 

ООО "РегАрд"

(продажи и маркетинг Эбермина в России)

 

Тел.:(495) 789-77-95

(495) 789-77-91

Факс:(495) 287-47-95

e-mail:office@regard-ltd.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу совета ОПЫТНЫХ людей: после нанесения Эбермина на рану ее нужно/можно закрывать повязкой? Если да, то какая лучше? Нужно ли сочетать Эбермин с раневыми покрытиями вроде Коллахита или Hartmann? Не снижают ли они терапевтический эффект Эбермина?

Как видите, область поражения в таком месте, где без повязки собака вытрет весь крем об подстилку или слижет (хотя, можно и воротник одеть). Кто сталкивался с таким, ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста!

Рану нужно закрывать повязкой, эбермин эффективнее работает во влажной среде.

Лучше всего на слой эбермина накладывать специальные сетчатые мазевые повязки типа бранолинд (Branolind). Такие повязки атравматичны, не прилипают и легко снимаются. Сверху делается марлевый тампон и потом все фиксируется.

Для фиксации можно приспособить попону, которую после стерилизации используют.

 

Есть Дермазин - аналог, но на 50% дешевле. Лучше или хуже Эбермина не знаю.

У эбермина есть один аналог, facdermin, в России не продается и стоит гораздо дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нашли кто сможет перевезти? У меня есть знакомый проводник на рейсе Москва-Кишинев, через Киев. Он возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нашли кто сможет перевезти? У меня есть знакомый проводник на рейсе Москва-Кишинев, через Киев. Он возьмет.

А сколько он возьмет за услугу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нашли кто сможет перевезти? У меня есть знакомый проводник на рейсе Москва-Кишинев, через Киев. Он возьмет.

 

Анечка, выручаете как всегда!!! СПАСИБО!!! :gift:

Что решили насчет мази и насчет денег? Мне завтра аптеки обзванивать или нет? Если есть надо мазь забивать и оформлять доставку...а с финансами ноль. :blush:

Если бы могла. то купила бы в долг, но во первых много надо, а во вторых сейчас реально нет возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что решили насчет мази и насчет денег? Мне завтра аптеки обзванивать или нет? Если есть надо мазь забивать и оформлять доставку...а с финансами ноль. :blush:

Если бы могла. то купила бы в долг, но во первых много надо, а во вторых сейчас реально нет возможности...

Наташа, пожалуйста, прозвоните указанных выше поставщиков, узнайте цену на 200 г банки - мне нужно подсчитать и назвать сумму для перевода из Европы. Там товарищи прижимистые, лишнее не пришлют.

 

По поводу скорейшего приобретения препарата и финансов на него - пытаюсь сейчас договориться с кузеном из Москвы, чтобы он заложил денежку, а я ему компенсирую, как только сама перевод получу.

 

4 баночки Эбермина по 30 г и 99 раневых повязок Branolind уже в пути к собацюрке! Получат завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос совсем не в тему, но тоже очень важный для меня, прошу совета.

 

Подскажите, пожалуйста, оператора мобильной связи в России и тарифный пакет (предоплата!), который соответствовал бы следующим критериям:

1. работает на Украине на прием СМС

2. не требует регулярных пополнений счета, чтобы оставаться активным - максимум 1 раз в год

 

Очень надо обзавестись таким для привязки к карте СБ, чтобы мне был доступен Интернет-Банкинг и выписки по счету. Карту мне открыла и любезно предоставила для нужд животных моя тетя, имеющая российское гражданство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nata_Kiev у пользователя tatkaL контактный тел написан в профиле, вы можете с ней связатьс напрямую без личных сообщений на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Nata_Kiev!

Мы не можем подключить Вам ЛС, они подключаются автоматически.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

Предлагаю Вам присласть через Жалобу свой электроннный адрес,

мы перешлем его tatkaL. Любое Ваше сообщение также может быть

передано через кнопку Жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Nata_Kiev!

Мы не можем подключить Вам ЛС, они подключаются автоматически.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

Предлагаю Вам присласть через Жалобу свой электроннный адрес,

мы перешлем его tatkaL. Любое Ваше сообщение также может быть

передано через кнопку Жалобу

Подскажите, а сколько ж нужно набрать сообщений, чтобы стать "активным пользователем"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно после 25. Обратите внимание;

"После изменения в статусах пользователям со статусом "Активный участник", необходимо выйти с форума>> удалить куки>> заново войти>> написать одно-два сообщения в активных разделах, для активации статуса системой."

Если этого не произойдет, пишите в тех. поддержке.

 

tatkaL в личку Вашу просьбу передала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно после 25. Обратите внимание;

"После изменения в статусах пользователям со статусом "Активный участник", необходимо выйти с форума>> удалить куки>> заново войти>> написать одно-два сообщения в активных разделах, для активации статуса системой."

Если этого не произойдет, пишите в тех. поддержке.

 

tatkaL в личку Вашу просьбу передала

Cпасибо за разъяснение и помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра получаю перевод из Европы, завтра же могу отправить денежку в Москву по системе "Колибри" в СберБанке.

 

Наташа-tatkaL, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же в первом посте почта Натальи

Могу почту свою дать tata.335@yandex.ru

Не пробовали писать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот же в первом посте почта Натальи.

 

Не пробовали писать?

Ой, и правда! Спасибо, сейчас напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь! Тему читала. зайти не могла, с инетом были проблемы.

 

Наталья, насчет того списка аптек. что вы нашли в теме Рыжика, обзвонила. Они работают только с организациями, с оптовиками, мы физические лица им неинтересны. Они вообще информации не дают почти никакой.

 

Обзвонила несколько аптек из списка, который ниже дам (если ссылка откроется(. Эбермин есть, где сколько, обычно по 1-2, максимум 3 банки, т.к. он дорогой его много аптеки не берут.

Если его брать, то нужно сразу ехать покупать или хотя бы просить, чтобы отложили.

Если бы у меня была финансовая возможность я бы это уже сделала. :blush:

Цена разная от 2000 рублей до 2500. Думаю нужно им озвучить максимальную цену, а остатки я конечно верну вам куда скажите, все, что останется. Не знаю как вам доказать свою благонадежность, но я давно на ПИКе и меня многие знают.

Можете быть уверены, что остатки средств не пропадут!!!

 

Аптеки в которых есть мазь раскиданы по всей Москве, некоторые так далеко от меня, что я туда не доеду, рассматриваю аптеки, которые максимально в часе -полутора часов езды на метро от меня, дальше никак (Подмосковье имеется в виду).

Финансы могу принять на Карту Сбера или на ЯК, (там при снятии нала 3% комиссия).

А что такое платежная система КОЛИБРИ? Не слышала про такую....

 

 

А как передали мазь и салфетки, через проводника поездом или со своими с кем то?

 

Список аптек где есть Эбермин (чтобы по ценам сориентироваться).

http://www.medlux.ru/dsearch01/show_stores...ups%5B%5D=74444

 

Если нужны какие то мои личные данные могу дать хоть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь! Тему читала. зайти не могла, с инетом были проблемы.

 

Наталья, насчет того списка аптек. что вы нашли в теме Рыжика, обзвонила. Они работают только с организациями, с оптовиками, мы физические лица им неинтересны. Они вообще информации не дают почти никакой.

 

Обзвонила несколько аптек из списка, который ниже дам (если ссылка откроется(. Эбермин есть, где сколько, обычно по 1-2, максимум 3 банки, т.к. он дорогой его много аптеки не берут.

Если его брать, то нужно сразу ехать покупать или хотя бы просить, чтобы отложили.

Если бы у меня была финансовая возможность я бы это уже сделала. :blush:

Цена разная от 2000 рублей до 2500. Думаю нужно им озвучить максимальную цену, а остатки я конечно верну вам куда скажете, все, что останется. Не знаю как вам доказать свою благонадежность, но я давно на ПИКе и меня многие знают.

Можете быть уверены, что остатки средств не пропадут!!!

 

Аптеки в которых есть мазь раскиданы по всей Москве, некоторые так далеко от меня, что я туда не доеду, рассматриваю аптеки, которые максимально в часе -полутора часов езды на метро от меня, дальше никак (Подмосковье имеется в виду).

Финансы могу принять на Карту Сбера или на ЯК, (там при снятии нала 3% комиссия).

Про Колибри в Сбербанк завтра буду звонить, есть ли у них такая..

 

А как передали мазь и салфетки, через проводника поездом или со своими с кем то?

 

Список аптек где есть Эбермин (чтобы по ценам сориентироваться).

http://www.medlux.ru/dsearch01/show_stores...ups%5B%5D=74444

 

Если нужны какие то мои личные данные могу дать хоть сейчас.

Тезка, ну что Вы, я даже не думала сомневаться в Вашей благонадежности!

 

Конечно, ехать за тридевять земель не нужно - я не имею никакого морального права так Вас нагружать! Бронируйте 5 банок в тех аптеках, в которых планировали, по возможности, по самым выгодным ценам, и просто назовите мне общую сумму в рублях - отправлю с запасом на всякий случай, но поймите правильно - я сама тут посредник, денежка не моя и поэтому с меня требуют назвать какие-то более-менее точные цифры.

 

Я звонила в СБ России у нас на Украине, про "Колибри" они мне рассказали - это их фирменная система денежных переводов. Вы должны назвать мне ФИО и захватить паспорт, когда пойдете перевод получать. Я должна сообщить Вам код, который нужно назвать при получении. Уже через час после отправки из Киева Вы получите денежку в Москве!

Личные данные лучше скинуть на почту: natalie-de@mail.ru

 

Мазь собственноручно привез Алексей из Москвы, передал моей знакомой в Днепропетровске и она отправила дальше. Бранолинд купила я в Киеве и тоже выслала службой доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна просьба, если можно - пользуясь случаем, так сказать.

 

http://www.asna.ru/druginfo.php?ID=82447

 

Вот, мне дали ссылку на Гептор инъекционный. Если не сложно, возьмите 1 упаковку, пожалуйста, и 2 упаковки в таблетках.

 

Возможно, в теме кто-то откликнется по поводу скидки в этой сети аптек:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9277996

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа. две банки Эбермина нашла недалеко от дома, как раз аптека АСНА возможно удастся сделать и на три заказ, он будет через день, если Эбермин есть на складах, поеду туда сегодн, больших банок уже нет во многих аптеках, только маленькие. Хорошо бы мне денежки прислать, данные сейчас на почту вам кинула.

 

Пока 2 банки по 2 464 руб ну и на предзаказ денежка нужна в размере 30% от суммы заказа.(2464 х 3)

 

В остальных аптеках, котореы есть с списке Эбермина уже нет или только маленькие остались... :(

Сейчас еще буду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа. две банки Эбермина нашла недалеко от дома, как раз аптека АСНА возможно удастся сделать и на три заказ, он будет через день, если Эбермин есть на складах, поеду туда сегодн, больших банок уже нет во многих аптеках, только маленькие. Хорошо бы мне денежки прислать, данные сейчас на почту вам кинула.

 

Пока 2 банки по 2 464 руб ну и на предзаказ денежка нужна в размере 30% от суммы заказа.(2464 х 3)

 

В остальных аптеках, котореы есть с списке Эбермина уже нет или только маленькие остались... :(

Сейчас еще буду искать.

Наташа, пожалуйста, если это возможно, поищите еще варианты подешевле. Если не найдете, возьмем, что есть.

Денежку из Европы, увы, только завтра получу и сразу же Вам отправлю.

 

 

ВАЖНЫЙ ВОПРОС!

 

Девчата, а какой у Эбермина вообще срок хранения? В смысле, от даты производства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия хранения Эбермина

 

Срок годности препарата составляет 2 года, при соблюдении условий хранения – недоступное детям, защищенное от солнечного воздействия, сухое место, температурный режим: 15° - 25°С.

 

Наташа, завтра позвоню еще по аптекам, по тем, что не звонила сегодня. То, что списка давала все обзвонены, как уже писала или мази уже нет, или только маленькие баночки остались. Большие как правило улетают быстро. Нет уверенности, что там где обещали заказать и где дорого, он завтра будет....

К сожалению Эбермин очень сложно купить, как я уже писала, это не мои выдумки, это действительно так и есть .. :( Поэтому надо хватать что есть, особенно большие банки пользуются спросом, т.к. 30 гр это совсем мало...

 

Как будет завтра ясность по цене и наличию тут же отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Условия хранения Эбермина

 

Срок годности препарата составляет 2 года, при соблюдении условий хранения – недоступное детям, защищенное от солнечного воздействия, сухое место, температурный режим: 15° - 25°С.

 

Наташа, завтра позвоню еще по аптекам, по тем, что не звонила сегодня. То, что списка давала все обзвонены, как уже писала или мази уже нет, или только маленькие баночки остались. Большие как правило улетают быстро. Нет уверенности, что там где обещали заказать и где дорого, он завтра будет....

К сожалению Эбермин очень сложно купить, как я уже писала, это не мои выдумки, это действительно так и есть .. :( Поэтому надо хватать что есть, особенно большие банки пользуются спросом, т.к. 30 гр это совсем мало...

 

Как будет завтра ясность по цене и наличию тут же отпишусь.

Наташ, денежку я все равно высылаю с запасом, но если можно будет где-то сэкономить, то больше другим животным останется, сами понимаете.

Пожалуйста, прозванивая аптеки, спрашивайте сроки годности. Как минимум 1, а то и 2 банки останутся в запасе на случай (уж лучше бы их не было!) надобности другим сложным животным, чтобы чуть что, я сразу отправила нуждающимся, а не организовывала покупку-доставку из Москвы, поэтому важно, чтобы был хороший запас по срокам, чтобы препарат не пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...