Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка Ося с чёрной передержки - нервная форма чумы! Шанс есть всегда! Боремся за жизнь!


Несси
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Людмил, можно вас попросить позвонить и уточнить всё в Бемби? пожалуйста :blush:

Конечно можно... только вот Что нужно уточнить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласится ли эта женщина выходить сестру и брата Оси? В Бемби их загубят.

Люд, женщина в теме, ник Таиса... Только куратор детей, как я поняла, ещё не приехал. Некому договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платила за всё, как я понимаю, Карина. И долг перед ней. Я только хочу побыстрей разобраться с этим и выйти... Мне плохо и нужен технический перерыв... .

Думаю, что быстро не получится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ося умерла у меня на руках несколько минут назад.

Мои поздравления передержке и бывшему куратору. За что умерла малышка? передержке бабла мало было? Угробили ребенка.

а куратор то бывший чем виновата? Только тем, чсто доверилась этой Передержке.

Осенька, бедная девочка, действительно, отмучалась маленькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы правы, но забываете то что счета то мы оплачивали все включая 25 и 26.. и деньги ей поступали не в + всегда был долг в теме.

 

Кремация оказалась дороже чем я думала. ((

 

еще утром заказывали препаратов на 1100 их почему то не оказалось в пакте- видимо забыли положить сейчас буду звонить в клинку выяснять.

 

Препараты на щелковской, но согласится ли кто то их за денежку забирать тчобы покрыть долги ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно... только вот Что нужно уточнить??

вы выше вопрос задали про препараты :blush: понадобятся ли они мелким..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы выше вопрос задали про препараты :blush: понадобятся ли они мелким..

А там полный список препаратов перечислен или нет?? Карина еще про какие-то пишет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу в это поверить,была надежда такая...

:cry:

 

Я так радовалась,когда к Карине подключилась Таня(Несси),нашли такую хорошую женщину,перевезли,казалось,что теперь ,когда Ося в надежных руках,все будет хорошо....

И вот...

Отмучилась маленькая...

Такая короткая и полная боли жизнь....

 

 

 

 

Бедная Ося,попавшая в такую страшную ситуацию.!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Очень прошу всех подключиться так как надо , вернее необходимо сделать несколько вещей:

1) вывезти много вещей от женщины с большой душой и сердцем - Татьяны. Вещей много на себе не вывезешь, осталось: препараты ( бисептол жидкий, сумамед суспензия, феназепам в инъекициях, в1 - 2 уп, б 6 2 упаквоки, поглюфервал 1 и 2 - думаю Несси отдать, ) , еда, пеленки, редкие препараты, перчатки, шприцы, матрасики подстилочки. Может выложить эти препараты в барахолке для погашения долга в теме ?

 

очень нужна :worthy: машина для вывозки вещей !

Карина,только не забудь,как в теме о вывозе Бостона,указать,что все эти вещи и препараты контактировали с чумой.Пожалуйста,не надо больше никого подвергать опасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
в данный момент, в помощи реально нуждается одна собака - Ося. С остальными все ок.

Кто реально ХОЧЕТ помочь, тот помогает (Мусында привезла лекарства, еду, Таша - привозила еду для Иркиных (Сиамка), помогала руками, Настя Сварга оплатила машину для Оси до клиники, Света - куратор не с пика, тоже помогала колоть, Валькирия - тоже помогала капать и делала фотки, Настя Гвоздева тоже привозила жратву какую то, Алина Плотникова помогла мне пристроить трех щенков с завода, Земфира kozzi помогала пиаром моим подсосам и щенкам с завода. Карина денег для Оси приготовила. Кажется - никого не забыла, да). А все остальные могут идти и чесать свои языки в другом месте. ....

 

... в общем так, прошу прекратить этот курятник (жалобу уже жала). Девочки, тем кто РЕАЛЬНО хочет и может помочь (руками, хотя бы, препараты есть - были свои и Саша привезла ещё), пишите, звоните. Деньгами помогать не надо - мы стараемся справиться сами. Извините, если обидела вышенаписаным - это к вам не относится (это было адресовано тем курицам, которые только и могут, что писанину разводить и людей доводить до белого кипения НАМЕРЕНО и ПЛАНОМЕРНО). КОторые, видимо, забыли, что они тоже люди, и уподобились стае шакалов, которые увидели кусок падали и начали его трепать в разные стороны. Повторюсь - денег не надо, но если есть возможность помочь - помогите пож-та Осе и Маше.

Передержка сама поименно назвала тех,кто всё видел и молчал,и лгал,и покрывал эту мерзость.

Все,кто видел Осю в говне не на фото,а в реале и не бил во все колокола,все причастны...

 

95ff2e53fa43050a070551332358ff25.jpg

1e1c71de5db7b37902653ed2bd95aac3.jpg

 

Уже не больно,мягкой травки тебе,детка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, ты же знаешь что не я ее открывала?

 

На счет вещей есть договоренность со Степанио на понедельник , которая рядом живет с Бемби. Она в курсе у нее несколько собак на той же передержке.

 

Свет, зачем ВЫ так ? это не правда, люди привозили лекарства, кто пиаром помогал вообще не в курсе был, я деньги должна была Юле и ее деньги перевела и свои, потому что она самая слабенькая была. Никто не знал что там чума. Думайте, что хотите конечно .. Сил нет что то кому то доказывать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка сама поименно назвала тех,кто всё видел и молчал,и лгал,и покрывал эту мерзость.

Ой, Света... "У кураторов претензий нет" http://vk.com/topic-32772282_26115815?post=8421

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Свет, зачем ВЫ так ? это не правда, люди привозили лекарства, кто пиаром помогал вообще не в курсе был, я деньги должна была Юле и ее деньги перевела и свои, потому что она самая слабенькая была. Никто не знал что там чума. Думайте, что хотите конечно .. Сил нет что то кому то доказывать.

Модератор Поныч поставил Передержку на карантин по энтериту и чуме 12.07.!!! Все об этом знали.А ДО этого все кричали,что у Честера был контакт с чумными щенками.Модератор Хельга лично перенесла анализы из темы Честера в тему Передержки.

Никто никому ничего не доказывает,глаза и мозг есть у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор Честера объясняла,что он отсидел как бы карантин.. В общем я не могла представить что все именно так, для меня было страно почему вписали чуму,анализы же честеру сдавали как заехать. ..

 

В общем сейчас это уже не важно.. У меня не было до этого опыта по передержкам и по чуме и по энтериту ..Видимо нет мозгов, как Вы и сказали. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ося, малышка, маленькая вояка...... мягкой травки!!!!!!!

 

Девушки!!! Какие индивидуальные кремации????вытаскивать собак надо из этого ада!!!!!лучше на них финансы бросить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела сообщение в контакте, что Оси больше нет ...

Сочувствую. Очень жаль, она была очень хорошенькая детка и такая мучительная смерть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходы вчера и сегодня утром:

 

1.08.13 Аптека: 824.90 ( грелка, б1 2 пачки, Б6 -1, градусник, салфетки)

Такси 800р из клиники до передержки

Аптека: хлоргексидин 4 штуки, левомиколь 1 , салфетки стерильные = 237руб. + перчатки 175р,

 

 

Внести в доход и расход: 555р от ЛИссы( еда ), рекавери 4 банки за 399рубл) оплачено Лиссой возвращать не надо.

 

 

2.08.13 1100 вызов курьера с препаратом ( чек у Таисы ) будет не ранее понедельника

 

Стационар Веста Остаток: 1135рублей т.е расход на стационар: 5000- 1135р

чеки чуть позже вставлю в это же сообщение.

 

сегодня должны появиться выписки из стационара Бемби

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка сама поименно назвала тех,кто всё видел и молчал,и лгал,и покрывал эту мерзость.

Все,кто видел Осю в говне не на фото,а в реале и не бил во все колокола,все причастны...

 

95ff2e53fa43050a070551332358ff25.jpg

1e1c71de5db7b37902653ed2bd95aac3.jpg

 

Уже не больно,мягкой травки тебе,детка.

 

 

Ой, Света... "У кураторов претензий нет" http://vk.com/topic-32772282_26115815?post=8421

 

Почему-то давно так больно не было. Казалось, все уже ко всему привыкли. Но эту детку так жаль... Понятно было умом, что ей с этим справиться будет не под силу, но отчаянно захотелось поверить. Татьяне Несси - сочувствие и понимание. Со Светой(Валдайка) во всем согласна. Диалог по ссылке ВК - ставит крест на многих иллюзиях. К ней будут тащить, она будет гробить. Эта мразь. Прости людей, щенячье дитя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка сама поименно назвала тех,кто всё видел и молчал,и лгал,и покрывал эту мерзость.

Все,кто видел Осю в говне не на фото,а в реале и не бил во все колокола,все причастны...

 

95ff2e53fa43050a070551332358ff25.jpg

1e1c71de5db7b37902653ed2bd95aac3.jpg

 

Уже не больно,мягкой травки тебе,детка.

Светлан, ну вот не надо так. Вы же взяли мои фото, так и пишите мне. Был сегодня инцидент с непонятым тоном, поэтому сразу предупреждаю, что пишу тихо и спокойно)) так вот. Вы, собсно, почему думаете, что все молчали? Нет, не молчали. Общались по личкам, смс и контактам. Все, кто привез ТУДА животных, были в отчаянии, так как либо вообще никто не брал больше, либо требовались большие суммы не за одного, а за нескольких животных. Да, все всё видели, да, было понятно, что надо рвать когти. Но большинство ждали прививания или хотя бы внятных анализов, чтобы можно было с чем то придти к нормальным передержкам. Более того! Непосредственно мной задавались вопросы о содержании, Юлия отвечала внятно и понятно. А так как она была заявлена, как опытный кинолог да еще и с мед уходом, то не верить у меня лично повода не было. Надо значит надо. Никто и не думал, что дойдет до смертей.. Это тяжелый и доходчивый урок всем! А, кстати, когда мы сегодня забирали Проню в стационар, нам на последок Владимир сказал: "смотрите, какой Проня! Мы его выходили, откормили, а вы нас грязью поливаете" у меня слов не было.. Везём собаку на лечение с передержки! Не домой! Дорогостоящее лечение, вообще то. Вот так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Настя,если не указала авторство фото,прошу прощения.А пишу всем,а не одной тебе,поскольку очень уж велик масштаб катастрофы и тема уже стала практически общей.

Пока кураторы будут умалчивать и лгать,общаясь по личкам и смс,а в теме писать,что всё ОК,черные передержки будут наживаться на горе животных.Прекрасно понимаю,что объективные,в общем-то, причины заставили вас,кураторов,поместить собак в такие дерьмовые условия,но молчать про понос,который длился оооочень долго-просто безумие.Из-за вашего молчания у меня лично и у Людвига могла получиться бооольшая (_I_).Просто счастье,что я вовремя его эвакуировала,а могло бы быть иначе...

Тема в Скорой,больше засорять не буду.Выводы все сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,если не указала авторство фото,прошу прощения.А пишу всем,а не одной тебе,поскольку очень уж велик масштаб катастрофы и тема уже стала практически общей.

Пока кураторы будут умалчивать и лгать,общаясь по личкам и смс,а в теме писать,что всё ОК,черные передержки будут наживаться на горе животных.Прекрасно понимаю,что объективные,в общем-то, причины заставили вас,кураторов,поместить собак в такие дерьмовые условия,но молчать про понос,который длился оооочень долго-просто безумие.Из-за вашего молчания у меня лично и у Людвига могла получиться бооольшая (_I_).Просто счастье,что я вовремя его эвакуировала,а могло бы быть иначе...

Тема в Скорой,больше засорять не буду.Выводы все сделали.

Настя,если не указала авторство фото,прошу прощения.А пишу всем,а не одной тебе,поскольку очень уж велик масштаб катастрофы и тема уже стала практически общей.

Пока кураторы будут умалчивать и лгать,общаясь по личкам и смс,а в теме писать,что всё ОК,черные передержки будут наживаться на горе животных.Прекрасно понимаю,что объективные,в общем-то, причины заставили вас,кураторов,поместить собак в такие дерьмовые условия,но молчать про понос,который длился оооочень долго-просто безумие.Из-за вашего молчания у меня лично и у Людвига могла получиться бооольшая (_I_).Просто счастье,что я вовремя его эвакуировала,а могло бы быть иначе...

Тема в Скорой,больше засорять не буду.Выводы все сделали.

Да не, я не про авторство фото)) что вы! Могли бы сразу написать, что в такой то теме такая то выложила эти фото. Ну или мою цитату сюда вставить. Ну как-то так. Вы же в мой огород камень кидаете.

А где кричать-то про понос? Между собой все всё обсудили, Владимир ссылался на других, кто еду привозит и без ведома кормит животных, Юля тоже что-то логичное отвечала. Короче, после всех ответов всё удачно и логично в головах складывалось. Но тем ни менее большинство желали хорошей участи своим подопечным и в планах был перевоз животных. Не, ну были конечно, те, кого всё устраивало и до сих пор устраивает.. Но таких меньшинство.

P.S. Я тоже извиняюсь за офф :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и тем более, при выборе передержки, лезешь сразу в отзывы. Ну и что было у Юли? Букетики да спасибы! И ведь никто не отписался, что было плохо. Ни одного негативного отзыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Да и тем более, при выборе передержки, лезешь сразу в отзывы. Ну и что было у Юли? Букетики да спасибы! И ведь никто не отписался, что было плохо. Ни одного негативного отзыва.

Убьюсь ап стену!!! Насть,ну вот если вы,как и все,пишете,что всё хорошо и букетики рисуете,то как же узнать,что там Освенцим???? Вот именно об этом я уже язык стерла говорить.Ты сама это признала.На этом закончим.

Там осталось много несчастных собак,вот туда и надо направить энергию.Ты молодец,что вывезла Джоли,Брайта и Проню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...