Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют "У Тимофея Ивановича". Просим помощи с кормом.


Лопа
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

В наших краях такой нет. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед холодами просим помощи . На корм. Лекарства. Утепление на зиму: сено-солома- опилки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Очень-очень просим помощи на ежегодные прививки, утепления на зиму ( сено -солома-картон очень нужно!!!) и, конечно, на корм !!!

:help:

По холоду начинаются проблемы с больными и старыми собаками!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Фоток пока нет. Но я подниму тему. Помогите, приютик нормальный, только сразу много всего навалилось, да еще один домик подтек по оттепели.

Самое главное сейчас - еда :help: Кризис кормовой близиться. :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Очень нужна еда и сено(солома, опилки)!!!

Первую часть фото выложила в первом посте этой темы.

 

Тимофей Иванович

 

0_bbd0d_295e49a9_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите!!! Очень нужна еда и сено(солома, опилки)!!!

Первую часть фото выложила в первом посте этой темы.

 

Тимофей Иванович

 

0_bbd0d_295e49a9_L.jpg

 

 

 

Здравствуйте! Могу помочь кормом. Какой нужен? И где вы территориально находитесь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Могу помочь кормом. Какой нужен? И где вы территориально находитесь ?

Корм любой!!! Мы обычно берем Трапезу "серую". Мы в Новой Москве. Если направление не смущает, то подробнее напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! 16 собак просят о помощи!!! Помогите с едой для собак!!! Едят любой корм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! 16 собак просят о помощи!!! Помогите с едой для собак!!! Едят любой корм!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Большое спасибо Светлане за помошь ( отчет в 1 теме) !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с пристройством своих подобранцев могту отдать. Сухой корм весьма бюджетный из Ашана примерно 5 кг, около 1 кг педигри, геркулес несколько пачек, обрезки мясные, но там в основном жилки и хрящи (замороженые), пару таблеток глистогонки, средства от блох, витамины для щенков (открытые пачки). Если есть необходимость, звоните-пишите 8-916-550-95-86 Елена. ekovaleva2@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с пристройством своих подобранцев могту отдать. Сухой корм весьма бюджетный из Ашана примерно 5 кг, около 1 кг педигри, геркулес несколько пачек, обрезки мясные, но там в основном жилки и хрящи (замороженые), пару таблеток глистогонки, средства от блох, витамины для щенков (открытые пачки). Если есть необходимость, звоните-пишите 8-916-550-95-86 Елена. ekovaleva2@yandex.ru

Спасибо! Получили! Очень вовремя помощь Ваша подоспела!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь с утеплением (обещают морозы)!!! Собаки живут стайками в домиках. У каждой там своя будка. Сейчас мокро, но относительно тепло и они разбросали весь запас соломы!!! И "тряпки" на подстилки кончились!!!

Очень нужна помощь с кормом!!! При холоде надо кормить ну хоть чуточку больше.

Очень нужна помощь волонтера (соц сети), есть группы, вести некому! с трудом разобравшись в дебрях контакта смогли пристроить песика и котенка Дусю ( правда с 3-го раза).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь с утеплением (обещают морозы)!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Худо-бедно, морозы кончаются. Пережили!

Просим помощи на корм.

:help: Очень нужны ушные капли Отибиовин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

У меня есть детское питание "МАЛЮТКА" (молоко для разведения) я не знаю поможет он вам...

около 7 коробок

но привезти я не смогу

забрать можно с вднх,

возможно кто-то проезжает мимо, захватить, подумайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи!

У меня есть детское питание "МАЛЮТКА" (молоко для разведения) я не знаю поможет он вам...

около 7 коробок

но привезти я не смогу

забрать можно с вднх,

возможно кто-то проезжает мимо, захватить, подумайте.

Здравствуйте! Списибо, но мы уже большие. Это лучше маленьким щенкам или котяткам предложить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: Большое спасибо Марине за теплые подстилки, лекарство для Кирочки, и конечно за 2 больших мешка корма!!!

0_6a7cb_1b4604a9_S.jpg

Это Кира, он говорит спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи для кормления животных!!! Очень нужна поддержка едой. В еде не капризные. Сами покупаем Трапезу, у нас скидка , но не можем набрать на реальное количество.

Собак -16. Обычно съедают ( при нрмальной ситуации) около 20 мешков Трапезы в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Большое спасибо Марине за теплые подстилки, лекарство для Кирочки, и конечно за 2 больших мешка корма!!!

0_6a7cb_1b4604a9_S.jpg

Это Кира, он говорит спасибо!

На здоровья,рада помочь,забыла сказать,что подстилки сшиты специально двойными ,что бы можно было внутрь утеплитель положить.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На здоровья,рада помочь,забыла сказать,что подстилки сшиты специально двойными ,что бы можно было внутрь утеплитель положить.

:)

Спасибо. Я и не поняла. Но это здорово придуманно, очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотели бы привести вам ковролин, как с вами связаться? Мой номер 8 926 551 48 40

:wub: позвонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть полмешка, кг 5-6 корма Summit holistic сухой. 16-летняя собака беззубая перестала есть, ест только влажный.

мешок стоит открытый с декабря, портится. Могу подвезти до метро или если кто может перехватить на метро Южная.

 

еще есть ошейник противоблошиный беофаровский. Купил и не рискнул надеть в этот сезон. Еле живая, с печенью проблемы, страшно было лишний раз травить.

 

Знаю, что где-то еще в Бирюлево есть приют. Если есть волонтеры, отзовитесь

 

Звоните +7-909-654-49-92. До 3-х ночи.

 

485f3f36b728891b549f65fc1b307af2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...