Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котенка есть шанс встать на задние лапки.


massiusia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

.

Крапивнится воспаляется в ночное время. Если сегодня ночь продержусь, то, возможно, дальше потихоньку пойду на поправку. Главное избежать отёк Квинки.

Можно,вроде бы,принять супрастин,полегче будет...

здоровья Вам и малышке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масюся выглядит намного лучше, чем я. Видимо, чувствует, что мне совсем плохо и целый день лежит рядом со мной. Памперсы только меняю, но подмыть сил нет. Утром сделала уколы, три раза простимулировала живот (сходили козьмими каками) и снова лежу (она самостоятельно кушает и снова ложиться рядом со мной).

Крапивнится воспаляется в ночное время. Если сегодня ночь продержусь, то, возможно, дальше потихоньку пойду на поправку. Главное избежать отёк Квинки.

Наташ,вы молодец и сильная женщина,я верю в ВАс,что Вы справитесь!!!!!и конечно котейки они чувствуеют и рядом лежат,лечат)))так что все будет хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,вы молодец и сильная женщина,я верю в ВАс,что Вы справитесь!!!!!и конечно котейки они чувствуеют и рядом лежат,лечат)))так что все будет хорошо!!!!

В отличии от меня Мася давно проснулась и хулиганит тут одна, успев сходить в памперс по большому.

Пришлось подмыть и сделать уколы.

Кто верит в Бога, помолитесь за р.Б.Наталью, чтобы кризис миновал благополучно и не случился отёк Квинки.

Мася кусается и не дает спать, а спать очень хочется, т.к. опухшая кожа на голове стала толстой коркой, словно кода слона. Ощущение такое что всю голову, включая лицо, покрыла тяжелый чугунная маска и не дает ни одной мышце пошевелится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно,вроде бы,принять супрастин,полегче будет...

здоровья Вам и малышке.

Супрастин для меня - мертвому припарки.

Если таблетки от аллергии четвертого поколения не помогают, то остается уповать только на Бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька, держитесь там!!! мы с вами!

Не могу зайти к Вам в личку, чтобы оставить сообщение. Пишут, что либо ящик переполнен, либо Вы его отключили. Разберитесь, пожалуйста. .Либо на мое мыло скиньте свой электронный адрес, а то он у Вас не высвечивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер документа:

132908

Дата документа:

05.08.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **71 90

ФИО:

НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА С.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 4701 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

590,00 руб.

Сообщение получателю:

Для Масюси от ЕленаЛ

Статус SMS-сообщения:

сообщение не отправлено

Статус платежа :

Исполнен

Масюси здоровья! Извините , что скромно . куча хвостов на фин.кур , а еще у самой только в пятницу подобрашка из стационара выписалась .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь, Наталья. Помолюсь о вас обязательно, а вы почитайте псалом 90. Вам что-нибудь врачи выписывают из лекарств, чтобы снимать подобные приступы? До отека квинке доводить не надо, нужно хоть как-то стимулировать организм. Мне хорошо помогает лоратадин, но не наш российский, а болгарский( мне его оттуда привозят), если у меня будет возможность могу вам попробовать его передать, у меня есть несколько лишних коробочек. Поправляйтесь и держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу зайти к Вам в личку, чтобы оставить сообщение. Пишут, что либо ящик переполнен, либо Вы его отключили. Разберитесь, пожалуйста. .Либо на мое мыло скиньте свой электронный адрес, а то он у Вас не высвечивается

странно! Наташ, пишите на почту y_komleva@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь, Наталья. Помолюсь о вас обязательно, а вы почитайте псалом 90. Вам что-нибудь врачи выписывают из лекарств, чтобы снимать подобные приступы? До отека квинке доводить не надо, нужно хоть как-то стимулировать организм. Мне хорошо помогает лоратадин, но не наш российский, а болгарский( мне его оттуда привозят), если у меня будет возможность могу вам попробовать его передать, у меня есть несколько лишних коробочек. Поправляйтесь и держитесь!

Спасибо всем, кто переживает за меня и Масю. Мне вроде стало полегче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый день благодарю Светлану и Милену за предоставленные нам памперсы.

Жизнь моя изменилась круто, я перестала чутко спать и спакойно проваливаюсь в глубокий сон хоть и короткий.

Приноровилась застегивать потуже памтерсы для животных, что передала мне Милена. Большую еще для Маси дырочку под хвост, я заклеиваю прокладкой и по сути экономлю памперс: часа через два, если Мася не успеет сходить по большому, а только по маленькому, то прокладка чаще всего выручает, т.к. её бывает достаточно для впитывания влаги...

Наталья, да за что нас благодарить..мы же делали это от чистого сердца..к стати как будут подходить к концу памперсы,то вы пишите,еще заказжу

Не благодарить за памперсы не получается... Теперь благодарю Светлану, Милену и Юлечку...

Сегодня в 5 часов поменяла Масе памперс и снова уснула. Проснулась в 8, а Мася спит рядом со мной, но уже без памперса... Хорошо, что попа была сухая, чистая и пушистая. Может сняла недавно?!.. А если бы памперсов не было?..

Мася покушала и сейчас будет делать укол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила тему в ряде групп ВКонтакте.

Постараюсь завтра в Одноклассниках.

Большое спасибо за Вашу заботу о нас.

Вы меня выручаете очень сильно. Мне стало лучше, надеюсь, что обострение прошло... хотя оно может случиться и сегодня ночью...

Буду сидеть на диете и стараться все же не попасть в больницу.

 

Я посоветовалась со знакомыми и поняла, что деньги на телефон мне высылать не надо - этот вариант для меня не удобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверьте поступления на карту. Должно прийти 500руб.

Может если Наталье не удобно на телефон деньги чтобы поступали,то кинуть клич у кого есть голодные телефоны?у меня корпоративный блин..(((потому как я знаю по себе ,что удобнее на номер кинуть деньги, чем Як или СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,может вы добавите в название темы,что срочно ищете голодный телефон??

Девочки, я так понимаю, что Наташа в этом очень плохо разбирается, практически никак. для нее лучше и легче будет, если перечисления будут поступать на сбербанковскую карточку. ей элементарно нет времени и сил со всем этим разбираться:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разбираться то да,я вот и говорю что кому то бы падали деньги на телефон,а Наташе потом на карту перекидывали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну разбираться то да,я вот и говорю что кому то бы падали деньги на телефон,а Наташе потом на карту перекидывали!!!

Миленочка, дорогая!

Давайте не будем создавать суету...

Пусть люди желающие помочь шлют деньги на мою СБ карту или ЯК, думаю этого достаточно для тех кто действительно желает помочь.

Вон люди в начали просят номер карты, а потом извиняются за то, что так долго не пересылали деньги.

А так думаю, если человек от чистого сердца хочет нам помочь, он про нас не забудет.

 

 

Сегодня ночью выложу отчет о поступивших вложениях на СБ карту.

 

 

 

 

Какое лечение? Какие прогнозы? Возможну котенку надо отжимать мочевой. Что сказали по этому поводу?

 

 

Милая 'alandinna"! Подскажите, пожалуйста, что значит отжимать мочевой?

Ходишь по врачам, деньги тратишь, тратишь, а котенка толком-то никто и не посмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,как скажите!!!! вам тоже смогу кинуть денежку,но только на след.неделе..завтра к маме еду..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в сетях спросят голодный телефон, я свой дам, или мужа. Нам всегда деньги нужны. А потом перечислю на карту Наталье.

Так что не беспокойтесь по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в сетях спросят голодный телефон, я свой дам, или мужа. Нам всегда деньги нужны. А потом перечислю на карту Наталье.

Так что не беспокойтесь по этому поводу.

Вы человечище!!!!!!!!!))))))))) :gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масюси здоровья! Извините , что скромно . куча хвостов на фин.кур , а еще у самой только в пятницу подобрашка из стационара выписалась .

Спасибо за Вашу доброту, деньги пришли - из-за плохого самочувствия вчера не смогла отписаться.

 

от Olga Stelingovskaya - 500 руб на карту СБ. Это с Фейсбука.

Деньги пришли. Большое спасибо (вложу в отчет ночью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте реквизиты, пожалуйста, желательно СБ

реквизиты лучше на почту begemot79@list.ru, а то личка не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реквизиты лучше на почту begemot79@list.ru, а то личка не работает

№ счета отправила... заранее Вам благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...