Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две кошки+два котенка в подмосковье в дачном секторе:у одной слезает слизистая


Masia
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

d4fd82dabacab07bbbd7b30a51e25107.jpg

 

65f866e08c2147e9f6daa8a8bdd21dc5.jpg

 

96f64419c7b6cf6d02f9ee5323e65912.jpg

 

1519f236d0721319be01f69bd63e9584.jpg

 

1519f236d0721319be01f69bd63e9584.jpg

 

84561c5b96e5526904f0f203487d8616.jpg

 

fdc8b3f11f8a8c1e41ade701d0681d82.jpg

 

fde77f2ee8f2ae9ae238fe40b7e4bc45.jpg

 

итак, девочки, это все кошка Даша.

Серенькая как мы ее именуемой.

 

Фотографиям требуется по возможности фотошоп - фон, может где поярче сделать.

 

И в пиар с новыми фотографиями :worthy::worthy::worthy:

 

 

Завтра постараюсь выложить вторую кошку Машу, это ее сестричка, которая с рыжиной.

 

Получено 1500 рублей! Катя, в фин. отчете это указать, что от тебя? Верно?

 

Огромное спасибо!

 

 

Катя, 1500 рублей полученные на днях в вин отчете отмечать как от вас, верно?

 

Уточните пжл, хочу подбить в чередной раз и уже подытожить задолженность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, 1500 рублей полученные на днях в вин отчете отмечать как от вас, верно?

Да, Ольга, это от меня. ))

 

Фото Дашеньки только вечером увижу - на работе картинки заблокированы..((

Если нужно, надо где-то искать специалиста по фотошопу...

Все должно быть хорошо. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки до сих пор идут, но пока пустые.

Фотки прикольные, оч хорошая там где киса сидит.

Как выпишусь из больницы покидаю по контакту и доскам.ща с тел никак (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, красивая Дашенька. :) В белых носочках.. )))

Надо наверно все же в фотошопе фото откорректировать.. где-то осветлить, где-то контраста добавить.. Кто-нибудь сможет в этом помочь?

 

Звонки до сих пор идут, но пока пустые.

Фотки прикольные, оч хорошая там где киса сидит.

Как выпишусь из больницы покидаю по контакту и доскам.ща с тел никак (

Вера, Вы пишите, что разместите кошей Вконтакте и по доскам..

Если можете, разместите их пожалуйста потом по интернет-доскам. А то они в интернет пиаре у Любы Jonny около полутора месяца (с перерывом), плюс я периодически поднимала свое объявление на Дашу и Машу на авито, да еще плюс вип на неделю (но он, как выяснилось, пустая трата денег :(, поднятия лучше) в общем, интернет пиар плюс поднятия на Авито - получается почти 3000.. Если честно, то у меня сейчас нет возможностей продлжать оплачивать пиар... :( тем более, как я поняла, звонков за этот период по интернет-пиару не было ... :( Хотя возможно после праздников ситуация улучшится с пристройством.. С декабря по февраль наверно время самое неудачное..

Давайте самостоятельно разместим Дашу с Машей хотя бы на самых популярных сайтах. На авито в своем объявлении я поменяю фото.

Если у меня будет позже возможность снова оплачивать пиар, то снова попросимся к Любе Jonny.

Вот такая вот ситуация сейчас..((( сейчас смогу только на авито свое объявление поднимать, а больше никак...((

Если кто-то найдет возможность дальше оплачивать пиар у Любы, будет замечательно - вдруг сейчас как раз народ из новогоднего коматоза выйдет и звонки начнутся..

Одно авито я наверно вытяну еще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ольга, это от меня. ))

 

Фото Дашеньки только вечером увижу - на работе картинки заблокированы..((

Если нужно, надо где-то искать специалиста по фотошопу...

Все должно быть хорошо. )))

 

Катя, спасибо.

 

1500 рублей я внесу в фин. отчет для погашения долга за декабрь ......

Ужасно, но никак не удаетс собрать всю сумму даже на погащения долга за декабрь......

А уже заканчивается январь можно сказать.

 

 

Катя, с учетом ваших 1500 обновиала сейчас фин. отчет:

 

Обновляю фин. отчет итоговый за 2013 год по итогам декабря 2013:

Декабрь 2013:

 

Приход:

Катя Китти - 1000 рублей

Катя Китти - 2000 рублей

Лена Фаджи - 3000 рублей

Катя Китти - 1500 рублей

Vika13 - 2000 +1200 рублей из кассы взаимопомощи

Lada@64 - 500

Лидия бух - 1000

Fudji - 1000

Я masia - 600

Я masia - 2500

Вячеслав - 300

Катариночка - 1000

Duha7 - 1000

Катя Китти - 1500

 

Итого по приходу - 20 100 рублей

 

Расход декабрь:

Передержка за декабрь для двух котят-подростков - 4000 рублей

Передержка за ноябрь так же не оплачена и поэтому переходит в расход на декабрь - 4000 рублей

Стерилизация двух кошек - 6400

Реклама в МК 3 выхода - 5900

Реклама в ТЕЛЕК - 3000

Итого расход декабрь - 23 300

 

 

Итого баланс за декабрь - минус 3 200 рублей!!!!

 

Итого за год 2013 у нас минусовой баланс (читай долг) - минус 3200

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, красивая Дашенька. :) В белых носочках.. )))

Надо наверно все же в фотошопе фото откорректировать.. где-то осветлить, где-то контраста добавить.. Кто-нибудь сможет в этом помочь?

 

 

Вера, Вы пишите, что разместите кошей Вконтакте и по доскам..

Если можете, разместите их пожалуйста потом по интернет-доскам. А то они в интернет пиаре у Любы Jonny около полутора месяца (с перерывом), плюс я периодически поднимала свое объявление на Дашу и Машу на авито, да еще плюс вип на неделю (но он, как выяснилось, пустая трата денег :(, поднятия лучше) в общем, интернет пиар плюс поднятия на Авито - получается почти 3000.. Если честно, то у меня сейчас нет возможностей продлжать оплачивать пиар... :( тем более, как я поняла, звонков за этот период по интернет-пиару не было ... :( Хотя возможно после праздников ситуация улучшится с пристройством.. С декабря по февраль наверно время самое неудачное..

Давайте самостоятельно разместим Дашу с Машей хотя бы на самых популярных сайтах. На авито в своем объявлении я поменяю фото.

Если у меня будет позже возможность снова оплачивать пиар, то снова попросимся к Любе Jonny.

Вот такая вот ситуация сейчас..((( сейчас смогу только на авито свое объявление поднимать, а больше никак...((

Если кто-то найдет возможность дальше оплачивать пиар у Любы, будет замечательно - вдруг сейчас как раз народ из новогоднего коматоза выйдет и звонки начнутся..

Одно авито я наверно вытяну еще..

 

Катя, все понимаю, вы и так здорово очень помогли! А я знаю, что у вас свои хвосты тоже сейчас в полной дыре......

 

Вера как немножко освоиться, то во время спанья малышки будет кидать кошек по интернету насколкьо это возможно будет.

 

По звонкам - звонки есть, почти каждый день звонят, но...... звонят в основном бабушке за 70, одинокие, инвалиды или сиделки для бабушек.

Может быть я не права и нужно отдать молодых кошек - подростков бабушкам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка Маша. Сестричка которая немного с Рыжиной. На ушках тоже появляются длинные ворсинки типа кисточек.

Но Маша более кругленькая, такая я бы сказала более дворянистая что-ли. т.к. серая Даша - аристократка.

 

 

9006a51d8e059b64dfba4a8e61d10c98.jpg

 

12de08b4b88ccece09dd9e38bb6eb875.jpg

 

Ребята, к сожалению только две фотки Маши, остальные фотки получились смазанными(

Она крутилась как юла, а у меня фотик обычный слабенький, не профессиональный.

 

Так что получается нам нужно сейчас как можно активнее пиарить сереькую с белой грудкой кошку Дашу, по ней получилось много хороших фоток.

 

 

 

Кто может помочь денежкой для этих кошек - вот номер сберкарты

 

номер карточки для помощи 4276 4000 1808 4955

 

 

кошки активно пиарятся, сидят на очень бюджетной хорошей передержки, звонки идут, но от сильно пожелых людей, инвалидов, одиноких людей, отдать кошку = кошка будет в тягость и через пару-тройку лет она окажется на улице либо ее усыпят родственники.....такова действительность. Поэтому конечно же хочется пристроить животное хорошо и надежно насколкьо это возможно, а для этого нужно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонки идут, но от сильно пожелых людей, инвалидов, одиноких людей, отдать кошку = кошка будет в тягость и через пару-тройку лет она окажется на улице либо ее усыпят родственники.....такова действительность.

Ольга, конечно молодых кошечек к бабушкам никак не стоит пристраивать, а вот одинокие люди, мне кажется, вполне могут быть хорошими хозяевами. Они ведь именно компаньона себе ищут, даже получается будет много внимания уделяться кошечкам..

Ведь если не будет возможности оплачивать передержку, то у Маши с Дашей, да и у Алисы с Серкой в перспективе участь куда более ужасная, чем жизнь с одиноким скучным человеком..(((

Или я не правильно что-то поняла насчет одиноких людей..

 

 

Люба jonny написала мне, что Маша с Дашей до вторника пока еще будут в пиаре и по возможности может нас разместят с новыми фото на ВК и в ФБ! :)

Люба, спасибо Вам большое!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, конечно молодых кошечек к бабушкам никак не стоит пристраивать, а вот одинокие люди, мне кажется, вполне могут быть хорошими хозяевами. Они ведь именно компаньона себе ищут, даже получается будет много внимания уделяться кошечкам..

Ведь если не будет возможности оплачивать передержку, то у Маши с Дашей, да и у Алисы с Серкой в перспективе участь куда более ужасная, чем жизнь с одиноким скучным человеком..(((

Или я не правильно что-то поняла насчет одиноких людей..

 

 

Люба jonny написала мне, что Маша с Дашей до вторника пока еще будут в пиаре и по возможности может нас разместят с новыми фото на ВК и в ФБ! :)

Люба, спасибо Вам большое!!!! :gift:

 

 

Катя, звонят одинокие и сильно пожелые люди - далеко за 70 :(

 

 

Люди, у меня SOS - позвонила передержка и попросила обязательно завтра закрыть долг за декабрь.........

 

Долг 3200.....

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно смогу вам прислать 1000 руб , но это как бы за январь получиться . Могу на Катин ЯК отправить , а она вам потом перешлет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, звонят одинокие и сильно пожелые люди - далеко за 70 :(

 

 

Люди, у меня SOS - позвонила передержка и попросила обязательно завтра закрыть долг за декабрь.........

 

Долг 3200.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно смогу вам прислать 1000 руб , но это как бы за январь получиться . Могу на Катин ЯК отправить , а она вам потом перешлет

 

Спасибо! Давайте тогда на Катин ЯК, а она мне на карту. Т.к. мне кровь из носа завтра нужно денежку отдать, ведь долг то еще за декабрь 2013.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Давайте тогда на Катин ЯК, а она мне на карту. Т.к. мне кровь из носа завтра нужно денежку отдать, ведь долг то еще за декабрь 2013.....

Да, конечно же переведу сразу обязательно.

 

Кто еще видит тему, помогите пожалуйста !!! уже и январь заканчиватся, а оплачивать его нечем... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно смогу вам прислать 1000 руб , но это как бы за январь получиться . Могу на Катин ЯК отправить , а она вам потом перешлет

Ирина, спасибо большое! :gift:

1000 пришла на ЯК. Перевела Вере на карту.

 

Ольга, я отредактировала фото Даши, как могла...

А фото Машеньки Вы мне не прислали...

2a7d78728c87f8bdf89915b9bd407f90.jpg

 

529c86e8727767711281e0d714cc0061.jpg

 

189d4920e105e5eec76b62e47a251316.jpg

 

399b944d1aed41226404ba2a94467438.jpg

 

fa10150a24b27d6254b26ff9543de6c5.jpg

 

ff0719eab0cc519797b86d2c8390fa2c.jpg

 

А фото Машеньки Вы мне не прислали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декабрь 20013:

 

Приход:

Катя Китти - 1000 рублей

Расход:

Передержка за декабрь для двух котят-подростков - 4000 рублей

 

Итого баланс за декабрь - минус 3000 рублей

 

Итого баланс ноябрь и декабрь - сильно минусовой минус 7000 рублей. Не оплачена передержка за два месяца (ноябрь и декабрь).

 

Отдельно (пока) пишу о приходе на декабрь от Лены Фаджи 3000 рублей, но это на стерилизацию, планируем сделать в декабре, тогда внесу в расход - приход.

 

Декабрь 20013:

 

Приход:

Катя Китти - 1000 рублей

Катя Китти - 2000 рублей

Лена Фаджи - 3000 рублей

Итого по приходу - 6000 рублей

 

Расход декабрь:

Передержка за декабрь для двух котят-подростков - 4000 рублей

Передержка за ноябрь так же не оплачена и поэтому переходит в расход на декабрь - 4000 рублей

Стерилизация двух кошек - 6400

Итого расход декабрь - 14 400

 

 

Итого баланс за декабрь - минус 8 400 рублей!!!!

 

Баланс откоректирован на 24.12

 

Обновляю фин. отчет итоговый за 2013 год по итогам декабря 2013:

Декабрь 2013:

 

Приход:

Катя Китти - 1000 рублей

Катя Китти - 2000 рублей

Лена Фаджи - 3000 рублей

Катя Китти - 1500 рублей

Vika13 - 2000 +1200 рублей из кассы взаимопомощи

Lada@64 - 500

Лидия бух - 1000

Fudji - 1000

Я masia - 600

Я masia - 2500

Вячеслав - 300

Катариночка - 1000

Duha7 - 1000

Катя Китти - 1500

Lada@ - 1000

Masia я - 2 200

 

Итого по приходу - 23 300 рублей

 

Расход декабрь:

Передержка за декабрь для двух котят-подростков - 4000 рублей

Передержка за ноябрь так же не оплачена и поэтому переходит в расход на декабрь - 4000 рублей

Стерилизация двух кошек - 6400

Реклама в МК 3 выхода - 5900

Реклама в ТЕЛЕК - 3000

Итого расход декабрь - 23 300

 

 

Итого баланс за декабрь 2013 г - нулевой

 

Итого за год 2013 у нас нулевой баланс, долгов нет.

 

2014 год:

январь 2014 -

 

Кошка Маша. Сестричка которая немного с Рыжиной. На ушках тоже появляются длинные ворсинки типа кисточек.

Но Маша более кругленькая, такая я бы сказала более дворянистая что-ли. т.к. серая Даша - аристократка.

 

 

9006a51d8e059b64dfba4a8e61d10c98.jpg

 

12de08b4b88ccece09dd9e38bb6eb875.jpg

 

Ребята, к сожалению только две фотки Маши, остальные фотки получились смазанными(

Она крутилась как юла, а у меня фотик обычный слабенький, не профессиональный.

 

Так что получается нам нужно сейчас как можно активнее пиарить сереькую с белой грудкой кошку Дашу, по ней получилось много хороших фоток.

 

 

 

Кто может помочь денежкой для этих кошек - вот номер сберкарты

 

номер карточки для помощи 4276 4000 1808 4955

 

 

кошки активно пиарятся, сидят на очень бюджетной хорошей передержки, звонки идут, но от сильно пожелых людей, инвалидов, одиноких людей, отдать кошку = кошка будет в тягость и через пару-тройку лет она окажется на улице либо ее усыпят родственники.....такова действительность. Поэтому конечно же хочется пристроить животное хорошо и надежно насколкьо это возможно, а для этого нужно время.

 

Катя, фотки Маши вот они. Толкьо две получилось, остальные либо смазанные, либо темные совсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, по фин. отчету видно, что декабрь и 13 год соответственно мы закрыли без долгов. Ура, спасибо вам!

 

Я еще добавила своих денежек и отнсла на выходных полную расплату за передержку за декабрь.

Все отобразила в фин. отчете.

 

 

А так же у меня для вас позитивные новости: в субботу, 25 января, я отвезла рукам в балашиху, Салтыковка кошечку Дашу, так, которая серенькая с белой грудкой.

А в воскресение, 26 января, я отвезла кошечку Машу, та что с рыжинкой, в Королев к ручкам.

 

Девочки, подробности пока не пишу, все таки испытательный срок, но фотки выложу уже из домой от ручек.

 

Девочки, на январь, хочу напомнить, у нас нет совсем денежек на передержку. Я в субботу, чтобы закрть полностью долг, отдала последние свои 2200 в счет декабрьского долга.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Даша. Приехали в Салтыковку, Балашиха. На руках пока у Виктории, передержка, ездили с ней вместе отвозили.

 

76c0731f3f3ecb6c4f90d652d8108d2d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, новый хозяин Даши

 

d124d345177622a3c67ec6ffec026b8e.jpg

 

Маша у ручек в Королеве

 

5557fa5a2f112c9f52f241228581817e.jpg

 

b41a9d44ab681fdda0d9eadc1fdedb47.jpg

 

 

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, новости невероятные!!!!.... Хочется радоваться и кричать - ура! Но пока подождем сильно радоваться... Пусть пройдет испытательный срок и когда будет уверены, что все у котодевочек хорошо, тогда порадуемся от души. :) Честное слово, боюсь спугнуть кошачью удачу.... :blush:

 

Оля, напишите про новых хозяев подробнее - откуда они узнали у о Даше и Маше - из ТЕЛЕК или МК - на будущее учесть...

 

Дашенька, чувствуется больше Маши волновалась... Или это просто так на фото кажется - она с такой опаской на руках у нового хозяина сидит.

А Машенька, хоть и спряталась под стол, но поза вроде более раскованная...

 

Как будет время, расскажите, как прошло переселение, как кошечки себя вели.. :)

 

За январь обязательно надо долг за передержку закрыть!... :help: :help: :help:

 

 

 

 

Я постараюсь в начале февраля перевести денежку в счет оплаты января...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, хоть бы кошечки прижились!!! Так хочется, чтобы у них все было хорошо!!!!

Зажали лапки и хвостики по нашей традиции!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура , ура , дай Бог , все сложится :appl: :appl: :appl:

Девочки, киньте карту в личку, только со ссылкой на темку, если можно. Я все теряю и путаю, а у мня поручение перечислить Вам от Лены Фуджи 1000=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...