Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найден стафф в Балашихе. огнестрел, сломаны кости черепа, чмт. отказывают почки.


midnight25
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера к Бонику приезжал Дима. привез ему лекарства для капельниц и индюшачью грудку. свозил Боника переставить катетер.

боник плох конечно. индюшкой заинтересовался. но утром сег, Юля сказала, вырвало его. поэтому Юля по чуть-чуть его кормит.

утром ему было плохо, а днем походил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 октября мы с Юлей kenzo возили Боню на капельницу, вернее на капельное введение лекарств. Капельницу Юля делает дома сама. Нас Юля Лекочка просила узнать о возможной корректировке лечения после получения новых анализов Бони. Честно скажу, на наш вопрос по корректировке врач сильно рассердилась. Сказала, что при таком креатинине на фоне приема лекарств процесс не обратим. Капать его можно сутками, вливать в него можно литрами, но собаке от этого только хуже становиться. У него идет полное отравление организма, он в постоянном состоянии похмелья(её слова). Кончиться это все отеком легких и страшными мучениями собаки. Очень просила повлиять на судьбу Бони и отпустить его с миром. Сначала она на нас ругалась, но потом выяснилось, что мы просто перевозчики.

Куратору мы все донесли по телефону, все слова и рекомендации врача.

Ну а дальше ваше дело, лечить полумертвую собаку или дать ему легко и достойно уйти.

Уж простите, Боньку очень жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 октября мы с Юлей kenzo возили Боню на капельницу, вернее на капельное введение лекарств. Капельницу Юля делает дома сама. Нас Юля Лекочка просила узнать о возможной корректировке лечения после получения новых анализов Бони. Честно скажу, на наш вопрос по корректировке врач сильно рассердилась. Сказала, что при таком креатинине на фоне приема лекарств процесс не обратим. Капать его можно сутками, вливать в него можно литрами, но собаке от этого только хуже становиться. У него идет полное отравление организма, он в постоянном состоянии похмелья(её слова). Кончиться это все отеком легких и страшными мучениями собаки. Очень просила повлиять на судьбу Бони и отпустить его с миром. Сначала она на нас ругалась, но потом выяснилось, что мы просто перевозчики.

Куратору мы все донесли по телефону, все слова и рекомендации врача.

Ну а дальше ваше дело, лечить полумертвую собаку или дать ему легко и достойно уйти.

Уж простите, Боньку очень жалко...

 

Оля, это я попросила куратора Бони, дать мне два дня, попробовать интенсивное лечение. Боня приходит на кухню ко всем, просится на улицу писать, покушал индюшку с жадностью.

В данный момент он не испытывает болей (ттт). Если ничего не получится, то Боню будем отпускать.

Ты знаешь, я отпускаю собак, если уже нет шансов и собака умирает.

За этот год у меня ушли 4 старичка.

В ближайшее время будет принято окончательное решение

Мы все любим Боню очень сильно, он необыкновенный пес, но если нет шанса и ничего не получится, будем отпускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, прости, что написала. И только потому написала, что знаю, как ты всех любишь. От тебя забрать собаку в мир иной очень сложно, тебе всегда кажется, что они должны жить вечно!

Просто я знаю, что процесс не обратим. У Бони элементарно отказывают почки и когда они откажут совсем, он просто захлебнется.

Юлечка, я уверена, что ты все заметишь и сделаешь во время!! Спасибо! И простите, что влезла..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боник умер сегодня. похоронили в лесочке. недалеко от того места, где и нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня осталась папка с его фоточками на компе, с самого первого дня. смотрела сег их, его ветпаспорт с прививками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонечка, наш любимый, дорогой стафик, беги малыш...

Ты был самый солнечный косолапик! Настоящий Стафф с большой буквы!

Огромное спасибо всем друзьям и помощникам Бони, благодаря вам, Боник был счастлив

Алла, спасибо, что все эти годы была рядом с Боней и сделала для него очень много!

Лариса, Боник тебя очень любил

Оля, спасибо, что познакомила меня с таким чудесным другом Боней

Пока, наш лизун коровка!!! Любим тебя очень сильно!

a6b9381d8d06.jpg

Изменено пользователем Лекочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы сег гуляли и дошли до Боника. теперь он рядом.

3 года и 3 месяца как мы его нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этому маленькому с заплетающимися ножками Бонику как-то удалось объединить вокруг себя столько людей: Дима, Аня, Эльвира - моя соседка, которые помогали Боне м первого и до последнего дня, в последний год Бониной жизни ему особенно повезло, на его пути встретились чудесные люди Лариса, Маша и Юлия.

это те люди, с которыми мы постоянно были на связи. отдельное спасибо Лене и Грэм. многим-многим людям с ПИКа и нашего района, которые сразу откликнулись и очень помогли Бонику в первые самые сложные дни.

и вот теперь этого общего у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Алла, все равно есть, общая память о Бонике... Я тоже сегодня вспомнила, как первый раз его в Медвете увидела, с этой жуткой раной на голове, в дренажах, в абажуре... Как же давно это было(

 

Боник прожил очень-очеь долгую жизнь по меркам его породы, 16 лет или даже больше... и последнре полгода точно жил как домашняя собака, в любви и ласке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

только собиралась денежку перевести

удивилась что темы нет в подписках

 

а вы тут... :cry2:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...