Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень истощенная собака найдена возле Шереметьево 2


tatyana777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот наши документы :)

 

Осмотр ветеринара:

 

ef1cc1490c277dd1f70e8dc3a4d0eaa7.jpg

 

Рез-ты анализов:

7706085f751d5b0b22000d558b78871b.jpg

 

Чеки:

7609d79bae2a16e273510e515c3184b0.jpg

 

Джессика с 01.08 - на передержке у Ксении -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191789

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может объявы развесить около Шереметьева, ну там на остановке автобуса. Искала в потеряхах - не нашла, завтра еще посмотрю. Денежки бы с радостью, но сейчас раздам финкураторские и приятная пустота, да еще из отпуска. Если будет абзац, проситесь в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещено по просьбе автора:

 

"Может быть, кто-то подскажет куда обратиться.Ведь собака могла потеряться при посадке в самолет.Я уже звонила в розыск багажа , но они не принимают заявления о пропаже животных.Получается, человек потерял собаку и не знает куда ему обратиться.Где еще можно подать объявление о находке собаки в Шереметьево? Может кто-то подскажет? Очень хочется помочь собаке найти хозяина! Она такая замечательная!"

Таня, а есть возможность выйти на представителей авиакомпаний? Это сложно, я понимаю, но, если собака из пассажирских потерях, то в первую очередь пассажиры обращаются к авиакомпании, выполнявшей рейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки может объявы развесить около Шереметьева, ну там на остановке автобуса. Искала в потеряхах - не нашла, завтра еще посмотрю. Денежки бы с радостью, но сейчас раздам финкураторские и приятная пустота, да еще из отпуска. Если будет абзац, проситесь в скорую

Объявления развешивала возле Шереметьево.Но их быстро срывают.Но люди успели прочитать.Мне сегодня позвонили из Аэрофлота, ищут собаку, убежала неделю назад при посадке.Но та другая , палевого цвета , с ошейником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элегантная сройняжка Джессика) Девушка с характером - не ко всем радостно идет, может выяснять отношения с другими собаками.

Любит давать лапу)

%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B84.JPG%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B85.JPG

 

%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B86.JPG%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B87.JPG

%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B88.JPG%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8.JPG

%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B82.JPG%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B81.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элегантная сройняжка Джессика) Девушка с характером - не ко всем радостно идет, может выяснять отношения с другими собаками.

Любит давать лапу)

Джесси4.JPGДжесси5.JPG

 

Джесси6.JPGДжесси7.JPG

Джесси8.JPGДжесси.JPG

Джесси2.JPGДжесси1.JPG

Спасибо большое за фотографии! Очень красивые получились! Джесси просто красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я связалась с пресс-центром Шереметьево.Девушка -волонтер помогла мне отправить письмо на их электронный адрес.Сегодня пришел ответ!Там оказалась замечательная отзывчивая девушка.Она написала, что они разместят информацию о собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=38720

 

Вот инфа о потерянной девочки в Шереметьево, но там фотка не открывается, но есть контакт телефоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили из пресс-центра Шереметьево .Информация о собаке передана 49 пользователям, размещена в колл-центре, на корпоративном сайте, на социальной сети. Буду надеяться , что кто-то откликнется!

 

Может вам в скорую лучше просится?Тут мало людей видит...Собаке нужна помощь !

Может быть подскажете как в скорую попроситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=38720

 

Вот инфа о потерянной девочки в Шереметьево, но там фотка не открывается, но есть контакт телефоны

Там другая потеряшка - невысокая коричневая собачка - ее ищут сотрудники аэрофлота, они уже подходили общаться к Тане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонили из пресс-центра Шереметьево .Информация о собаке передана 49 пользователям, размещена в колл-центре, на корпоративном сайте, на социальной сети. Буду надеяться , что кто-то откликнется!

 

 

Может быть подскажете как в скорую попроситься?

 

В скорую проситься через жалобу, кнопку, модераторы получают сообщение с ссылкой по теме и переносят в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скорую проситься через жалобу, кнопку, модераторы получают сообщение с ссылкой по теме и переносят в скорую.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для переноса темы в скорую обновите первый пост и укажите первоочередные нужды собаки. потом нажмите жалоба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Я позвонила,но пропала другая собака.Видимо ее сбила машина, хозяевам принесли ошейник собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08.08 Сегодня видела Джесси.Она понемногу поправляется.Очень ласковая и позитивная собака!Шерстка у нее стала блестеть. Джесси любопытная, ей все интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я "запала" на Вашу Джесси, она такая классная, такая интересная... и такая несчастная...

Глаза умные, внимательные... видно что страдает и хочет домой.

Самое ужасное, что такие собаки, привязанные к хозяину очень тяжело переживают разлуку.

 

Тему нужно хотя бы в раздел "собаки" перенести.

А Джесси размещали на клавсе, всехзверушках и тд в Потеряшках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разместила на клавсе, на большее нет времени.

А объявления расклевали?

Большое вам спасибо! Объявления расклеивали,но пока безрезультатно.Будем развешивать новые объявления.А Джесси на самом деле такая умничка! Очень умная и воспитанная собака! И ласковая с людьми.Я бы не задумываясь взяла бы ее себе, но у меня стаффордширский терьер, он с собаками не ладит.Очень хочется найти Джесси хороших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Джесси тоже нужно отметить, что-то есть стаффо-питское... Об этом сказала и наша Надежда-кинолог-передержка, которая по-соседски заходила к Вере.

И охотничье тоже что-то явно есть.

Косточки и игрухи свои Джесси охраняет, причем серьезно. Поэтому ее с Бэтти и поселили в разных комнатах.

А в остальном прекрасно воспитанная девочка. Знает все команды, все отлично понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Джесси тоже нужно отметить, что-то есть стаффо-питское... Об этом сказала и наша Надежда-кинолог-передержка, которая по-соседски заходила к Вере.

И охотничье тоже что-то явно есть.

Косточки и игрухи свои Джесси охраняет, причем серьезно. Поэтому ее с Бэтти и поселили в разных комнатах.

А в остальном прекрасно воспитанная девочка. Знает все команды, все отлично понимает.

Да, Джесси и характером на нашего стаффорда похожа.Возможно что-то у нее есть от разных пород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...