Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изуродованная тяжелым язвенным дерматитом кошка. Очень сложное и длительное лечение.


Veter*
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Я перевела 500 рэ на карту СБ сегодня около 16.00. Дошли?

Яна, спасибо Вам огромное, деньги пришли.

 

650f84925d0b3ce4d8d90d95a67e26f4.png

 

Перевела 500р с карты ***1956. Надеюсь все пройдет хорошо.

 

Катя, спасибо Вам большущее, деньги пришли.

 

f3fa0aab659eb7c157ab1ca8430836c0.png

 

Виделся сегодня с врачом, стерилизация Машеньки будет завтра утром.

Ответ по гистологии Маруси ещё не пришёл.

 

Сегодняшнее

(к сожалению темновато получилось) и фотография Фроси с Марусей, тоже, что-то неважнецки вышло.

 

cb48484c2739345a11c5264060f84044.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, там еще 500 р. должны пройти от еще одной моей подруги. См. пост 223

 

Машуня корм точит, молодец) А, кста, это вечером было? Завтра ведь операция, зачем ее покормили?

А Маруся с Фросей, две дикушки бедные, сидят нахохлились. Что врач говорит? Они едят вообще?

По скидками не пытались пообщаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, там еще 500 р. должны пройти от еще одной моей подруги. См. пост 223

 

Машуня корм точит, молодец) А, кста, это вечером было? Завтра ведь операция, зачем ее покормили?

А Маруся с Фросей, две дикушки бедные, сидят нахохлились. Что врач говорит? Они едят вообще?

По скидками не пытались пообщаться?

Яна, здравствуйте! Есть такой перевод. Огромное спасибо Вашей подруге. Но по нему, почему-то, не было оповещения по СМС.

 

CH Payment RUS MOSCOW OSB 5278 1477 вчера в 16:41 500,00 руб.

 

Машуня ела корм ещё днём. Вечером её кормить уже не должны.

 

Маруся с Фросей едят. Ждём ответ на гистологию. Надеюсь, что сегодня уже придёт.

 

По поводу скидок мне сказали, что у нас уже есть скидки. Завтра попробую ещё раз завести разговор на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные котунюшки.

Маша дружить хочет! Волшебная киса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу скидок мне сказали, что у нас уже есть скидки. Завтра попробую ещё раз завести разговор на эту тему.

 

Ссыкотно, но попробовать, я думаю стоит. Тактично и аккуратно. Я все время переживаю, что на кошках отразится. Вдруг врач разозлится. Я понимаю, что к ним приходит куча бабок и не бабок тоже и все просят скидки. Но у нас совсем другая история. Три кошки, две со сложным случаем. Первую скидку они, можно считать, сделали за опт ) Плюс они бездомные, надо же человечность проявлять. Может с главврачом поговорить на эту тему? Обычно это более продуктивно.

 

Интересно, Машу уже прооперировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссыкотно, но попробовать, я думаю стоит. Тактично и аккуратно. Я все время переживаю, что на кошках отразится. Вдруг врач разозлится. Я понимаю, что к ним приходит куча бабок и не бабок тоже и все просят скидки. Но у нас совсем другая история. Три кошки, две со сложным случаем. Первую скидку они, можно считать, сделали за опт ) Плюс они бездомные, надо же человечность проявлять. Может с главврачом поговорить на эту тему? Обычно это более продуктивно.

 

Интересно, Машу уже прооперировали?

 

Машу ещё не прооперировали. Насколько я понял, врач вчера вечером выезжал по срочному вызову, а медсестра, приехавшая в его отсутствие, поздно вечером покормила кошек и Машу в том числе. Поэтому, решили утром не оперировать, чтобы не рисковать. Будут оперировать часов в семь. К этому времени должен подойти ассистент. Сегодня пришёл ответ по гистологии Маруси. В общем, онкологии у Маруси нет, а есть "Тяжёлый язвенный дерматит с эозинофильной инфильтрацией".

 

У Фроси, по всей видимости, то же самое, но в менее запущенной форме. Ещё, у Фроси не проходят хрипы в носоглотке.

 

1d98a31b5d8a090d77a733df897c91e7.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. Я про такое не слышала. Можно радоваться, что не онко? Или это не легче?

Каков прогноз по лечению? Что нужно- операция? Уколы? Сколько примерно будет стоить лечение? И что говорит врач по поводу хрипов у Фроси?

И ждем с нетерпением результатов по стерилизации у Машеньки

 

Иван, наверное, уже пора обновить первый пост, а то получим выговор от модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришёл ответ по гистологии Маруси. В общем, онкологии у Маруси нет, а есть "Тяжёлый язвенный дерматит с эозинофильной инфильтрацией".

 

У Фроси, по всей видимости, то же самое, но в менее запущенной форме. Ещё, у Фроси не проходят хрипы в носоглотке.

Ну, хоть не безнадёжно...уже радует. Про лечение Вам сказали ? Напищите потом, пожалуйста , как там Машенька операцию перенесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого. Я про такое не слышала. Можно радоваться, что не онко? Или это не легче?

Да, и правда не понятно.. я тоже про такое не слышала. Уж очень сильная деформация..

Насчет прогнозов что-то есть предположительно?..

Если это у второй коши тоже, то получается это заразно и передается им друг от друга... Не будет ли у Машеньки такого заболевания, раз она с ними жила и питалась практически из одной миски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого. Я про такое не слышала. Можно радоваться, что не онко? Или это не легче?

Каков прогноз по лечению? Что нужно- операция? Уколы? Сколько примерно будет стоить лечение? И что говорит врач по поводу хрипов у Фроси?

И ждем с нетерпением результатов по стерилизации у Машеньки

 

Иван, наверное, уже пора обновить первый пост, а то получим выговор от модераторов.

 

Яна, добрый вечер!

 

 

Только что закончил разговор с врачом. Операция прошла хорошо, Машенька нормально вышла из наркоза и пока я с ним говорил, то услышал, как врач, которая вместе с ним оперировала, сказала, что кошка встала на лапы. Пробуждение от наркоза прошло как положено.

 

По поводу лечения Маруси и Фроси, врач сказал, что такое бывает из-за химического ожога и лечение дерматита, скорее всего, антибиотиками. В понедельник будет составлен план лечения, а пока колят кобактан и преднизолон.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано радоваться, но я рада! )) Все-таки лечение не операция. И за Машуню рада, что все хорошо прошло )) :appl:

 

Ждем понедельника. Надо, наверное, составить примерную смету на лечение и просить финпомощи.

И что-то надо уже решать с передержкой. Это заболевание не заразно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано радоваться, но я рада! )) Все-таки лечение не операция. И за Машуню рада, что все хорошо прошло )) :appl:

 

Ждем понедельника. Надо, наверное, составить примерную смету на лечение и просить финпомощи.

И что-то надо уже решать с передержкой. Это заболевание не заразно?

 

Яна, здравствуйте! Как я понял этот дерматит вызван химическим ожогом и, вроде как, не заразный. А впрочем, в понедельник я всё это уточню.

 

Сейчас для Машеньки нужно найти передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему про передержку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239697

 

Иван, а какие еще районы могли-бы быть для Вас удобны, кроме Щелковского шоссе?

 

Народ тема быстро и верно катится к краху. Т.к. в теме нет НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА!!!

Передержка будет стоить на одну кошку 4 500 руб., а их у нас ТРИ!!!

Плюс лечение, которое вообще еще непонятно сколько будет стоить!!!

Плюс стерилизация двух других кошек !!!

Умоляем о помощи!! Финкураторы найдитесь!!

Ну, неужели все напрасно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему про передержку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239697

 

Иван, а какие еще районы могли-бы быть для Вас удобны, кроме Щелковского шоссе?

 

Народ тема быстро и верно катится к краху. Т.к. в теме нет НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА!!!

Передержка будет стоить на одну кошку 4 500 руб., а их у нас ТРИ!!!

Плюс лечение, которое вообще еще непонятно сколько будет стоить!!!

Плюс стерилизация двух других кошек !!!

Умоляем о помощи!! Финкураторы найдитесь!!

Ну, неужели все напрасно???

Яна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за Ваше активное участие.

 

У меня со временем напряг большой, поэтому, Щёлковское шоссе самый оптимальный вариант.

 

Я сейчас иду в клинику проведать кошек. Вечером напишу, что и как. Если удастся выйти со смартфона, то отпишусь раньше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька чувствует себя хорошо. В туалет сходила только по-маленькому. Покушала отлично. У Маруси и Фроси тоже прекрасный аппетит.

 

Машенька сегодня:

 

 

29d38e908de4c4f6a16ef27654f040ba.jpg

 

18d83be2b85c8c7a24f40eb081c4c0a1.jpg

 

9c31e051feb3587d73949eac1c6f467c.jpg

 

760296e03779338e24040636f7d1674b.jpg

 

4e680b9326bfa5eee7cb6b2b0960a76d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка! Мордашка загляденье! Я буду фиг куратором пока на 500 в месяц. И еще буду подбрасывать- как сложится.

Изменено пользователем La-ra
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая девочка! Мордашка загляденье! Я буду фин куратором пока на 500 в месяц. И еще буду подбрасывать- как сложится.

Спасибо Вам огромное за Ваше предложение.

 

С уважением, Иван.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая девочка! Мордашка загляденье! Я буду фиг куратором пока на 500 в месяц. И еще буду подбрасывать- как сложится.

Урааа! И я говорю спасибо! :gift: Один финкуратор есть))

 

Машуня-красавица! И синий цвет ей очень к лицу)) Оклемается- надо будет срочненько помыть, привести в красивый вид, привить и пиарить. Такая красотка не должна засидеться долго)

 

С передержкой беда-беда(((( Никто не откликается на объявления. Я спросила, у Таисы кто есть в этом районе, но она тоже не знает ((( Что делать??

 

У нас появился один финкуратор. Но этого очень-очень мало ((

Кто в силах платить 100-500 руб. в месяц- Машенька, Фрося и Маруся очень нуждаются в Вашей помощи и поддержке!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, откликнулись по-поводу передержки, цитирую:

В личку писать не можем из-за небольшого количества сообщений. Позвоните по тел. 89032сорок три 6864 Нужно уточнить некоторые моменты.

Ответ пришел сюда

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239697

Позвоните им, пожалуйста.

 

Иван, как вообще дела? Узнавали какое лечение предстоит пройти Марусе и Фросе? Сколько это будет стоить? По какое число оплачен стационар?

Мне кажется надо составить примерную смету и стучаться в скорую, т.к. в теме нет НИКОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С передержкой беда-беда(((( Никто не откликается на объявления. Я спросила, у Таисы кто есть в этом районе, но она тоже не знает ((( Что делать??

 

искать в других районах. Это лучше, чем держать в клинике.

 

Может быть поменять название темы? насколько я поняла, подозрение на плоскоклеточный рак в прошлом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, откликнулись по-поводу передержки, цитирую:

В личку писать не можем из-за небольшого количества сообщений. Позвоните по тел. 89032сорок три 6864 Нужно уточнить некоторые моменты.

Ответ пришел сюда

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239697

Позвоните им, пожалуйста.

 

Иван, как вообще дела? Узнавали какое лечение предстоит пройти Марусе и Фросе? Сколько это будет стоить? По какое число оплачен стационар?

Мне кажется надо составить примерную смету и стучаться в скорую, т.к. в теме нет НИКОГО.

 

искать в других районах. Это лучше, чем держать в клинике.

 

Может быть поменять название темы? насколько я поняла, подозрение на плоскоклеточный рак в прошлом?

 

 

Я вчера говорил с передержкой которая недалеко от меня. Стоимость 4500 (всё включено).

Но вначале нужно погасить долг в клинике. Сейчас иду туда за расчётным листом и узнать про лечение Маруси и Фроси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил в клинике стерилизацию Маши. Самочувствие у неё прекрасное. Урчит как трактор и лезет ласкаться.

Аппетит великолепный.

 

379a0324c8c9b6520831d75567b0071a.jpg

 

Маруся с Фросей вялые, не энергичные.

 

50b6c43a8a42a3c828c8a4fb1c50d03b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как мордашки у Маруси с Фросей? Отеки спадают? А то на фото не видно.

И какой долг в клинике? Там же за стационар накапало уже.

Передержка берет всех троих или только Машеньку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как мордашки у Маруси с Фросей? Отеки спадают? А то на фото не видно.

И какой долг в клинике? Там же за стационар накапало уже.

Яна, здравствуйте! Отёки спадают, может и не так быстро как хотелось бы.

 

 

Клиника была оплачена до 20 августа. Накапало уже, - завтра будет девятый день.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько накапало? И что за лечение назначили? Сколько оно будет стоить?

Надо все посчитать, написать, обновить первый пост и стучаться в скорую. В теме никого нет. Вы и я. Ольша финкуратор. Все. Ситуация, на мой взгляд, жопошная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...