Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гниющая заживо азиатка умирает от истощения. г. Троицк


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Признавайтесь, кто меня опередил? :gift: Пришла в клинику с "джентельменским набором" лекарств (кроме гемобаланса), а мне говорят, что уже привезли. Но много - не мало, все сложили в холодильник. Я даже поняла, что и гемобаланс для нее есть... Правильно поняла?

Галя, очень извиняюсь, не успела добраться до интернета и отписаться. Наташа Tusy рядом была и купила лекарства. За Гемобалансом надо в ветаптеку ехать, но Наташа обещала завтра привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, очень извиняюсь, не успела добраться до интернета и отписаться. Наташа Tusy рядом была и купила лекарства. За Гемобалансом надо в ветаптеку ехать, но Наташа обещала завтра привезти.

Так вроде привезли уже? или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я! Позвонила Ричи, говорит, дуй в аптеку покупай лекарства, все купила, кроме гемобаланса))))) Я думала она отписалась, что все купили, я ей отчиталась о доставке)))

Наташенька, спасибо тебе огромное!!!! :gift: Вот только сейчас до компьтера добралась, поэтому не отписалась.

 

Так вроде привезли уже? или нет?

А кто привез? Я не в курсе. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь собаки не поступают с писанной биографией и медицинской картой, где прописан полный анамнез.

Раз нет пролежней, значит, как-то перемещалась. А инфекция с опарышами (без еды) кого хочешь приведут к последней черте в считанные дни.

Галя, есть пролежни, оттуда и опарыши. Мне кажется хозяева врут! Не могла она сама прийти. Она совсем не стоит на ногах. На фотографиях видно, что задние ноги высохшие и мышцы отрафированы. И приползти не могла, т.к. задние ноги не стерты. Мне кажется так и лежала она у них где-нибудь в вольере, и медленно умирала.....а потом они ее просто выбросили на дорогу.

 

a381cbd82ecb.jpg

 

Вот на этой фотографии видно. Там некроз мягких тканей, а раны - это опарыши выели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали, деньги дошли?

Дошли, спасибо огромное!!!! Сейчас буду все приходы собирать и в финотчет вносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас... Слов нет... Только прочитала тему.... Я готова и тут быть фин. куратором на 1000... Главное, чтоб девочка поправилась...

На голодный телефон можно положить, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Гемобалансом надо разбираться. Я не знаю, с кем я разговаривала в клинике - врач это был какой-то или сестра, но я поняла, что у Джины есть все. Возможно, этот гемобаланс у них просто есть в клинике, и они его готовы при необходимости использовать. Этот ветеринарный препарат найти в ветаптеках реально, но нужно знать, какая нужна дозировка (зелье австралийское, бывает в флаконах по 10 и 100 мл).

 

А чувствительность у Джины в лапах есть? Что на рентгене-то видят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Ричи! Очень переживаю- пришли деньги на Карту?! Не дай Бог, цифры напутала!!!

Еще раз напишу: готова быть финкуратором на 500 р. ежемесячно, мало, конечно, но, лучше чем ничего... После 10 числа каждого месяца я - ваша :rolleyes: Самое главное, чтобы сОбанька поскорее забыла то, что собакам в принципе чуждо- Предательство тех, кто, больше, чем уверена, до сих пор ей снится...

Хозяева! За что ??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Гемобалансом надо разбираться. Я не знаю, с кем я разговаривала в клинике - врач это был какой-то или сестра, но я поняла, что у Джины есть все. Возможно, этот гемобаланс у них просто есть в клинике, и они его готовы при необходимости использовать. Этот ветеринарный препарат найти в ветаптеках реально, но нужно знать, какая нужна дозировка (зелье австралийское, бывает в флаконах по 10 и 100 мл).

 

А чувствительность у Джины в лапах есть? Что на рентгене-то видят?

 

Нам нужно 2 флакона по 10. Мне говорили, что у них нет, поэтому просили привезти.

 

На ренгене сращение позвонков в грудном и пояснично-кресцовом отделе, спандилез. Защемление нервных окончаний, снижение проводимости нервных импульсов, потеря чувствительности задних конечностей. Это генетическое дегенеративное заболевание. Лечению не поддается, можно только стабилизировать состояние и обезбаливать. У Джины очень запущенная стадия заболевания, прогнозы осторожные. Диагностика - КТ и МРТ, но состояние Джины пока не позволяет использовать эти методы. В ближайших планах, консультации у специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Натальи С.(ФБ) :gift:

Счет списания:5484 38** **** 5547 -

1000, ВСЕ ОТПРАВИЛА.. УДАЧИ, ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Есть, спасибо!

 

В 11.58 перевела 1000 р на карту СБ. Пришли?

Выкарабкивайся, девуля!!!!

Пришли, спасибо!

 

5 т.р. ушли

Наташа, спасибо тебе огромное!

 

500 руб. для девочки с ООО Олимпик в 13.48.

Спасибо!

 

1500 на СБ с карты ......4970 дошли?

Пришли, спасибо!

 

Спасибо Вам большое! пришли.

 

Перевела для Джины 500р.

Господи, бедная собака, просто ужас. Жалко до слез, такая большая и такая беспомощная. :cry2:

Пусть у Джины теперь все будет хорошо!

Помогите несчастной Джине :worthy:

Спасибо большое! А куда переводили? Что-то я совсем запуталась в приходах.

 

Перевела 3000 на сб для Джины и метиса из Барыбино, распределите сколько куда. Буду помогать по возможности... бедная собака, отакие глаза....она же все понимает...

Спасибо Вам большое! Наверное пополам. 1 500 записываем на Джину.

 

Перевела на карту Наташе 1000 р.

консервов поблизости нигде нет :( действительно тольок под заказ... Если нужны пеленки, напишите в личку, я завезу в воскресенье или понедельник.

Безумно жаль, что с позвоночником проблемы(

Аня, спасибо большое за помощь, денежка пришла!

 

Татьяна Анашина из ВК в 18-58 2000 р на сб с карты ...9694 :gift: Пришли?

Спасибо большое, есть такая денежка!

 

Положила 1000р с карты *********5450

Спасибо большое, пришли!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сейчас 1000 рублей на карту СБ Наташи (РИЧИ).

Спасибо Вам большое!!!! есть.

 

Зашла сегодня в ветклинику, оставила 2000 руб для Джины.

 

2000 наличными в клинику. Спасибо Вам большое!

 

На карту *5357 с карты *7745 перевели на девушку 1 000р. Скорейшего ей ПОЛНОГО выздоровления и любящей семьи :gift: Д.

Спасибо, пришли!

 

Перевела 1000 руб. Дай Бог сил!

Спасибо большое, есть такая денежка.

 

Наталия Елина(ВК) :gift:

на СБ

вчера в 23:25 Перевела 500 р

 

Спасибо, пришли!

 

Девочки, посмотрите пожалуйста, никого не забыла???? Есть еще 3 неопознанных прихода, но не знаю в какую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула 2000 на р\с билайн

Пришли, спасибо!

 

Наташа, в первый пост надо поставить информацию, что деньги с расчетного счета билайн будут обналичиваться под проценты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужно 2 флакона по 10. Мне говорили, что у них нет, поэтому просили привезти.

С утра буду мотаться по делам. По пути следования зайду в 2 ветаптеки (одна из них хорошая). Если куплю, то сумею завезти в клинику на обратном пути. Дома планирую быть в районе 12 часов. Давайте, до этого времени Геобалансом озабочусь я, а если не получится купить, то где-то в полдень отпишусь и кто-то еще подключится. ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С утра буду мотаться по делам. По пути следования зайду в 2 ветаптеки (одна из них хорошая). Если куплю, то сумею завезти в клинику на обратном пути. Дома планирую быть в районе 12 часов. Давайте, до этого времени Геобалансом озабочусь я, а если не получится купить, то где-то в полдень отпишусь и кто-то еще подключится. ОК?

Галина Гемобаланс купила и уже отвезла в клинику. Спасибо огромное!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по пути кину на голодный телефон 1000р. на бедняжку Джину, тогда отпишусь. Хоть бы она пошла на поправку и все в ее жизни сложилось счастливо. Господи, когда же у нас начнут наказывать эту часть человечества под названием "мразь". И чтобы за страдания, полученные за преданность, нелюди получали по заслугам.

В личку киньте мне номер карты СБ на будущее. По мере возможности буду помогать чем смогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...