Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Аля победила сепсис, пиометру, кальцивироз и прочую напасть


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не бросайте нас, пожалуйста. Помогите. Завтра нужно купить 50 мл крови, нужно 6 000 рублей. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это?! :( В теме ни одного человека,кроме кураторов!Люди,ну пожалуйста,помогите!Хоть по чуть-чуть!Иначе все было напрасно и Алю нам не спасти!Ну нет крови и мяса(ТТТ),ну совсем нет.В прямом смысле слова.Но ведь кошка тяжелая,а жить то хочет...НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите хоть понемногу! У Инны много животных на кураторстве и уже давно в долг! Кошки бы уже не было, пройди она мимо! У кошки есть шанс, благодаря Инне, но совсем нет денег(((((((.

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты СБ. borzik78@yandex.ru Жду.

Спасибо,что не прошли мимо.Отправила Вам на почту номер карты куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,может в названии указать,что нужна помощь в размещении в соц сетях,может там хоть по 100р набется денежка? :(

 

Дайте номер карты СБ. borzik78@yandex.ru Жду.

Спасибо вам за предложение помощи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,может в названии указать,что нужна помощь в размещении в соц сетях,может там хоть по 100р набется денежка? :(

нам с этим обещали,но только 8-го числа,до того всё забито :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте "голодный телефон" завтра переведу 1000 руб.

А нельзя попросить донора на форуме? Раньше были такие темы, люди откликались и привозили своих котиков бесплатно.

6000 руб. за кровь- какая-то совсем негуманная цена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте "голодный телефон" завтра переведу 1000 руб.

А нельзя попросить донора на форуме? Раньше были такие темы, люди откликались и привозили своих котиков бесплатно.

6000 руб. за кровь- какая-то совсем негуманная цена...

Г/т 8-926-497-63-93 Мегафон

 

По донорству,я думаю,Инна потом сама отпишется.

--------------------------------------------------------------------

Инн,а на кровь скидка распространяется? Я нашла карточку скидочную в Ш-б(вчера,чисто случайно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте "голодный телефон" завтра переведу 1000 руб.

А нельзя попросить донора на форуме? Раньше были такие темы, люди откликались и привозили своих котиков бесплатно.

6000 руб. за кровь- какая-то совсем негуманная цена...

 

Спасибо большое.

Девочки, не обижайтесь на меня, я очень нехорошо чувствую себя, еще не пришла в себя после больницы, верхнее давление в среднем 75-78, если 90 это счастье; вялость и сонливость страшные, ничего не могу, всё дается тяжело. Жду подружку с Алтая с волшебными травками - золотым и красным корнем и лимонником.

 

Об Але утренние новости - температура 37,2 на грелке - плохо. Тряпкой не лежит, ест понемногу сама, всем интересуется, гуляет по клетке - хорошо.

Примерно в 17:00 приедет кровь из ШБ, будут лить. Если переживет переливание, есть шанс на выздоровление.

 

О крови и донорах. Вчера думала об этом, денег страшно жалко, цены безумные совершенно. Почему выбор остановила именно на готовой крови, объясню. Сначала говорила с врачами Медвета - если проверять доноров на совместимость в клинике, то это смотрят на стеклах - смешивается кровь Али и донора и смртрят - вспенится или нет, т.е. всё чисто визуально, "на глазок". Если врач, который этим занимается, ошибется - Аля умрет точно. Кроме того, достаточно сложно подобрать крупных, абс. здоровых, привитых зверей точно без ХВИ, без любой другой дряни вир.-бакт. характера, в том числе в носительстве.

Доноров также можно проверить в ШБ, уже как положено, со 100%-й гарантией - это будет стоить 2000 за хвост, если делать каждому срочные ОАК и б/х, тогда 1600. Учитывая, что среди 2-3 привезенных и оплаченных животных совместимого донора может просто не оказаться, деньги будут выброшены на ветер и кошка не получит кровь.

В случае покупки готовой крови за эту сумму получаешь гарантированно чистую кровь необходимой группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, здоровья Вам и Але! Ждём новостей из стационара после переливания. Они обязательно будут хорошими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, здоровья Вам и Але! Ждём новостей из стационара после переливания. Они обязательно будут хорошими!

 

 

Людмила - спасибо от всего сердца. :gift::gift:

 

 

Разговаривала с стационаром - долг увеличился еще на 3205,00 и составляет 23280,00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн,а на кровь скидка распространяется? Я нашла карточку скидочную в Ш-б(вчера,чисто случайно)

 

Нет, я спрашивала. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я в растерянности. Приехал мой ребенок на Нагорную за кровью, звонит мне и говорит, что доктор ШБ утверждает, что определять совместимость крови нужно каждый раз, т.е по новой. :blink: :blink:

Попросила медветовских врачей позвонить и разобраться в ситуации. Сижу в полном опупении, потому как если это правда, то мало того, что это еще плюс 1000, но и нужно ехать за Алиной кровью, с пробиркой на Нагорную, оттуда снова на Ю.-З.

Спрашивается, что это за фигня и почему, если это действительно необходимо, мне не сказали об этом вчера? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поехал мой ребенок за кровью, ибо проверять на совместимость всё равно нужно, в противном случае ШБ ответственность за конечный итог с себя снимает.

Из хорошего - поскольку мы не первый раз, процедура бесплатная (это врачи Медвета после беседы с врачом ШБ мне сказали).

 

Люди, подсобите нам денежкой, нам при самом хорошем раскладе еще сутки-двое в стационаре быть, это деньгииииииииииииииииии :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, Fudgie выслала на Алю 100 долларов. Я постараюсь завтра получить их и передать тебе. Только бы Аля не подвела и поправилась!

 

Люди, кошка тяжелая, счет уже космический! А ей еще далеко до пристройства! Помогите, пожалуйста, кошке Але!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно в 17:00 приедет кровь из ШБ, будут лить. Если переживет переливание, есть шанс на выздоровление.

Новости есть какие-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости есть какие-нибудь?

 

Кровь дочка привезла. Кошку видела, Ася ей не понравилась, апатичная, лежит пластом, температура 36 с чем-то, передняя и задняя лапа в спиртовом компрессе, отечные.

Если выживет, первая же приличная кровь и я ее заберу, сдавать кровь и держать ее на грелке я могу за гораздо более скромные суммы. Согласна с мнением кисскина, что а/б не справляется, сижу тут в полном ужасе; расстроена и растеряна - что делать, как не навредить кошке? И забрать страшно и не забирать, мне кажется, уже нельзя. Сегодня 6-й день стационара, а кошке плохо, мощный воспалительный процесс идет - девочки, что делать то?

Ребенок купила еще детского питания и пачку пеленок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, Fudgie выслала на Алю 100 долларов. Я постараюсь завтра получить их и передать тебе. Только бы Аля не подвела и поправилась!

 

Люди, кошка тяжелая, счет уже космический! А ей еще далеко до пристройства! Помогите, пожалуйста, кошке Але!

 

 

Натуся, я крайне признательна Fudgie за помощь, СПАСИБО ОГРОМНОЕ. :gift::gift::gift:

Тебе отдельное спасибо за дружбу и доверие. :gift::)

 

 

Кровь льют уже минут 40, страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончили переливание, Аля жива, пока всё штатно, температура 38, розовая. Ждем утра.

Пожелайте ей здоровья и жизни, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...