Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Недалеко от бауманской месячный котенок на проезжей части. выбрали в германию. помогите уехать!


gavrik
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Котеток заперт на кухне, типа наказан.

 

Нассал в нашу кровать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нассал в нашу кровать((

Ёпрст! :angry:

Наташ, это первый раз? Ранее не был за этим замечен? Может, его и выкинули за это? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёпрст! :angry:

Наташ, это первый раз? Ранее не был за этим замечен? Может, его и выкинули за это? :cry2:

 

 

Да это первый раз. К счастью через наматрасник не просочилось, так что ограничились стиркой.

 

Ранее замечен не был, поскольку в основном сидит на кухне, иногда выпускаем их вместе с нашей кошкой побегать и поиграть, предварительно заперев собаку.

Сейчас нашу кошку так же переселила на кухню, чтобы им вдоем было веселее.

 

Я все же думаю что его не выкинули, он скорее подвального разведения, слишком уж шарахается от человека. Хоть царапать и кусаться почти перестал, хотя на прошлой неделе проносила его на руках мимо моей собаки. Она у меня спокойно на кошек реагирует, но он ее как увидел, так опять зашипел, разодрал мне руки и еще до крови укусил :cry2:

 

Поэтому к детям крайне не желательно.

 

Я немного обстригла кончики коготков, чтобы не так сильно царапался, но зубы то острые никуда не денешь.

 

Если изолировать его от других животных - начинает тянуться к человеку. В присутствии кошки шугается от человека.

 

Так все нормально, глазки чистые, активный.

Оль, ты решила что с прививкой второй делать? Я в выходные поеду со своими но там дороговато. К тому же не представляю как его везти вместе с собакой((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, узнай плиз, сколько в твоей клинике стоит. Если дорого, то постараюсь на след.неделе подъехать, привить сама. Ему ведь уже с бешенством надо колоть.

В принципе, прививка у меня есть. Проблема во времени...((( если на след.неделе, то в будни ты когда можешь принять меня на уколы?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, узнай плиз, сколько в твоей клинике стоит. Если дорого, то постараюсь на след.неделе подъехать, привить сама. Ему ведь уже с бешенством надо колоть.

В принципе, прививка у меня есть. Проблема во времени...((( если на след.неделе, то в будни ты когда можешь принять меня на уколы?)))

 

900 рублей. http://www.healthypet.ru/index.php?option=...7&Itemid=64

В принципе я после 5 вечера дома. Но я по врачам буду ходить на следующей неделе. Так что напишу когда не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
900 рублей. http://www.healthypet.ru/index.php?option=...7&Itemid=64

В принципе я после 5 вечера дома. Но я по врачам буду ходить на следующей неделе. Так что напишу когда не смогу.

Не, Наташ, за 900 р. приеду сама привью. Прививка-то есть. А денег-то в теме не было еще ни копейки. Поэтому не потяну.

Договоримся ближе к делу - когда встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Наташ, за 900 р. приеду сама привью. Прививка-то есть. А денег-то в теме не было еще ни копейки. Поэтому не потяну.

Договоримся ближе к делу - когда встретимся.

 

Хорошо.

Оля, а как с пристройством? Есть звоночки?

Мы продолжаем ремонт после 10 октября. Мурзика нужно будет забирать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо.

Оля, а как с пристройством? Есть звоночки?

Мы продолжаем ремонт после 10 октября. Мурзика нужно будет забирать.

Не, Наташ, звонков на него нет. Не знаю пока куда его... Думаю усиленно.....

Может быть, кто-то заходит в тему и готов взять Мурзика до пристройства? Жалко его, мыкается по передержкам...только к одному месту привыкнет, а его уже в другое перевозят.

И денег в теме вообще ни копейки не было, а истрачено - даже боюсь считать сколько.....

На прививку тогда может в середине или в конце недели приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Наташ, звонков на него нет. Не знаю пока куда его... Думаю усиленно.....

Может быть, кто-то заходит в тему и готов взять Мурзика до пристройства? Жалко его, мыкается по передержкам...только к одному месту привыкнет, а его уже в другое перевозят.

И денег в теме вообще ни копейки не было, а истрачено - даже боюсь считать сколько.....

На прививку тогда может в середине или в конце недели приеду.

 

Пожалуйста, помогите Мурзику.

 

У меня он так и не прижился, мужа еще хоть как то воспринимает, а меня никак

Оля, на прививку приезжай лучше к концу недели, я по врачам пойду. Или после 8 вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурзик пойман с поличным когда ссал на диван, хотя лоток в свободном доступе((

И что с ним делать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурзик пойман с поличным когда ссал на диван, хотя лоток в свободном доступе((

И что с ним делать?

пипец..... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Где теперь Мурзик и что с его любовью к диванам?

Мурзик с 17.10 у клапы. Стал шикарным плюшевым котом, откормился у Наташи. :gift:

Про диваны вроде Лена пока молчит. Хотя я предупреждала. жду пиарные фото, т.к. фотограф должне был приехать на передержку. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурзик с 17.10 у клапы. Стал шикарным плюшевым котом, откормился у Наташи. :gift:

Про диваны вроде Лена пока молчит. Хотя я предупреждала. жду пиарные фото, т.к. фотограф должне был приехать на передержку. :blush:

Оль, я не исключаю вероятности, что это просто у нас ему что-то не нравилось. Тем более у меня еще и собака есть, которая на эти диваны иногда забирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фоточки Мурзона

21f0b8a8adfb.jpg

5730396293ef.jpg

c024e978cccf.jpg

85f90c0b3a07.jpg

 

Помогите, пжл, Мурзику на передержку. Это 4000 р./мес. + пиарные фото 500 р. В теме еще ни разу не было ни копейки, хотя и при условии бесплатных передержек было истрачено уже немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему мес.5-6 сейчас. Но видимо, будет крупным. Раз сейчас уже такой. Он прям плюшевый и большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста номер карты на pas2408@mail.ru отправьте.

500 р ежемесячно для Мурзика.

Спасибо Вам огромадное! :gift: Сейчас всё вышлю. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р на СБ

Пришли! Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Вечером внесу в отчет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в отчет внесла.

Полина, спасибо большое! :gift: Это первые денежки в теме за всё время ее существования (с конца июля). :cry2: Надеюсь, что кто-нибудь еще последует Вашему примеру. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...