Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден истощенный Кавказец,валится с ног от голода.


Kir@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам большое,только у вас как у нового пользователя личка не работает

вот карта 676280388885469897 Архипова Ирина Анатольевна

 

Положила 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы у Атоса только на 2.000 в месяц, очень печально, больше собак мы брать не будем, пока не собирем финкураторов на всю сумму в месяц - 6.000, оплачивать передержку Атоса в августе нам будет просто не чем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу на передержку ездила Нина - фотограф, вот что она написала о Атосике:

Вчера познакомилась с Атосом. Он ооооочень худой, стиральная доска, кости торчат отовсюду, пальцы между рёбрами проваливаются, на фотографиях этого не видно из-за шерсти, надо щупать. Я таких худых собак не видела никогда :( . Но не смотря ни на что, Атос - совершенно солнечная собака, от него невозможно оторваться. Красивый, огромный - 80 см. в холке, ласковый, шерсть хорошая. Я не видела какой он был в начале, но сейчас он явно ожил, вчера первый раз (как сказала передержка) завилял хвостом, стал улыбаться, аппетит хороший.

 

 

c6d75442b111.jpg

 

f2c49de65808.jpg

 

 

652f42b452a4.jpg

 

 

48280292f71b.jpg

 

d20db0805db7.jpg

 

cdccc114cee0.jpg

 

08f3d12c6f42.jpg

 

2eb3776d73b6.jpg

 

9cf4e7b1648a.jpg

 

d1a7b2d3fd1a.jpg

 

373ad7993684.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш просто шикарен, нарядный весь, в носочках. Возьму и его на фин.кураторство на 1500,00 в месяц. Смогу в начале каждого месяца. Эх, никогда прежде кавказцами не увлекалась, но эти два мишки Лацис и Атос просто влюбили в себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, уважаемые новички- на вас одна надежда! Атосу очень нужны финкураторы, чтобы поправиться, чтобы жить, чтобы надеяться на счастливую судьбу с Хозяином.

Команде очень нужна помощь! Старожилы, увы, выжаты, как лимон.... Надежда только на вас, новички...

 

:help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он как пьет? Ему капельницу не стоит ли поставить?

Сейчас точно не вспомню, но мы пса откармливали, кажется, рисом и кашами, смешанными с мясными консервами, а каши заваривали на курином бульоне. Тоже от еды отказывался, приходилось кормить совсем помалу и с рук. Почему-то именно с рук понемногу и с уговорами, но слизывал. В итоге, разъелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу Атосу кинуть 2000 руб. Можно на номер карты, который в первом посту?

Можно Ириш!!! Спасибо ОГРОМНОЕ! Вы наша спасительница!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Можно Ириш!!! Спасибо ОГРОМНОЕ! Вы наша спасительница!!!! :gift:

 

только увидела:(((((((((((((((((( извиняюсь за невнимательность, сейчас отправлю.

 

 

Готово, ловите для Атоса 2000 руб. как же я просмотрела... простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только увидела:(((((((((((((((((( извиняюсь за невнимательность, сейчас отправлю.

 

 

Готово, ловите для Атоса 2000 руб. как же я просмотрела... простите.

Всё получила, Ириш спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...